Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_k

Именно я придумал режим "Эпицентр"

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
681 публикация

 

Где мое роялти? Вг не будь таким жадным отсыпь золотишка, нехорошо воровать чужие идеи и не платить за них.

 

Именно я придумал и предложил режим игры "Водоворот", как вы сами можете увидетьь отличий от режима эпицентр практически нет.

 

Цитата: 

 

Кракен пробуждается и толщи воды пришли в движение создав местами страшные и губительные водовороты. Два флота сошедшихся в битве на краю земли, как раз попали в зону действия одного из них.

 

В идеале это круглая карта, та самая концепция которой была предложена ранее. В центре карты водоворот, действие которого усиливается с каждым погибающим кораблем, так как Кракен поглощает страх, боль и становится сильнее.

 

В этом режиме не будет ни выйгравших ни проигравших, ближе к концу боя, оставшиеся корабли чудовищной силой стихий будет просто затягивать со всех мест карты в водоворот, добить противника они уже не успеют.

 

afec39906b84.jpg

 

Пруфлинк: август 2016 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/61223-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D1%872/page__fromsearch__1

 

Изменено пользователем pavel_k
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Ээ... Меня уже затягивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

 

"Её придумал в тишине, 

Когда устав от бед и странствий, 

Вдруг удалось забыться мне, 

В пустом и замкнутом пространстве. 

Когда реальность позабыв, — 

Я волю дал огню фантазий… 

Но скрыл от всех я тот порыв, 

Страшась спугнуть мечту и сглазить. 

Создав в себе свой идеал, 

За милый образ став в ответе, — 

Рассудком ясно понимал, 

Что нет таких на этом свете. 

Но верил в образ я живой, 

И невозможное-связалось… 

А ты, ведь именно такой, 

Как я придумал оказалась!"

 

Изменено пользователем elenina_lenochka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Где мое роялити? Вг не будь таким жадным отсыпь золотишка, нехорошо воровать чужие идеи и не платить за них.

 

Именно я придумал и предложил режим игры "Водоворот", как вы сами можете увидетьь отличий от режима эпицентр практически нет.

 

Цитата: 

 

Кракен пробуждается и толщи воды пришли в движение создав местами страшные и губительные водовороты. Два флота сошедшихся в битве на краю земли, как раз попали в зону действия одного из них.

 

В идеале это круглая карта, та самая концепция которой была предложена ранее. В центре карты водоворот, действие которого усиливается с каждым погибающим кораблем, так как Кракен поглощает страх, боль и становится сильнее.

 

В этом режиме не будет ни выйгравших ни проигравших, ближе к концу боя, оставшиеся корабли чудовищной силой стихий будет просто затягивать со всех мест карты в водоворот, добить противника они уже не успеют.

 

afec39906b84.jpg

 

Пруфлинк: август 2016 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/61223-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D1%872/page__fromsearch__1

 

отключите ему режим угнетения на неделю :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

Так вот кто придумал эту мерзость ЭПИЦЕНТР? И что тебе отсыпать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Где мое роялити? Вг не будь таким жадным отсыпь золотишка, нехорошо воровать чужие идеи и не платить за них.

 

Именно я придумал и предложил режим игры "Водоворот", как вы сами можете увидетьь отличий от режима эпицентр практически нет.

 

Похоже но ... водоворт затягивет центростремительно, а в игре ... парадокс, эпицентр, множество игроков просто отбрасывает от эпицентра ...

По видимом они играют с нижней стороны плоскости игры ... а вот там воронка эпицентра направлена вверх, и влезть на неё они не способны на генетическом уровне ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя

Пруфлинк: август 2016

 

Эпицентр тестировали ещё в июне-июле 2016 года, следовательно придумали его ещё раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС ,а может вы и новый вариант "бастиона" тоже придумали? :look::red_button::teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

бесячий режим, особенно на карте слезы пустыни на хайлевлах, одно стоялово и хоровод, отключите его нафиг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Не отсыпайте ему больше ничего, ни сыпучего, ни дымящегося. А то ещё не такое придумает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×