Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Калькулятор навыков. Подберите для себя идеальный набор «перков»!

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

подскажите плиз как теперь сменить перки капитана, раньше можно было за дублоны, а как теперь? окошко "распределить заново" неактивно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 759 боёв

подскажите плиз как теперь сменить перки капитана, раньше можно было за дублоны, а как теперь? окошко "распределить заново" неактивно. 

 

закинуть бабла побольше, оно и появиться.

интуитивно понятный интерфейс же, не?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 922 боя

 

закинуть бабла побольше, оно и появиться.

интуитивно понятный интерфейс же, не?

 

 

абсолютно верно.  именно  для этого и было  это  "очередное обновление".  теперь  это не  просто нереально,  как  раньше,  а нереально  дорого. 
19:59 Добавлено спустя 2 минуты

с новыми навыками имел я блюскавиц...  там нужен  купленный за некислые бабки поепетан. за далеко  кислые.  в дуплонах очень даже мноого..

 

 

да.  абсолютно верно.  теперь  капитан  такой,  штобэ  неабидный  был  стоит  весьма  нехило  в  инвалюте.  очень  далеко не  всем по-карману  играть стало.  но... -  как  и раньше.  принцип  простой.  плати  и  выигрывай.  - победы  тупо  продаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Для меня тут нет одного очень важного навыка командира - это дать подзатыльник рулевому что бы быстрее перекладывал руль от торпед !!!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

В перераспределении командира есть выбор,или за дублоны или за опыт.Какой именно опыт?Ибо там не указано.Может опыт командира,опыт корабля или свободный???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 759 боёв

В перераспределении командира есть выбор,или за дублоны или за опыт.Какой именно опыт?Ибо там не указано.Может опыт командира,опыт корабля или свободный???

 

Насколько мне известно, свободный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×