Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70712647

Кого я оскорбила?

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций

привет, полна негодования от происходящего .  полгода играла с ником Вредина и *** .

никому не мешало, в карме половина плюсов от игроков за оригинальность ника, кидали прямо в бою. 

и тут сегодня обратилась в ЦП, по вопросам в игре. мне помогли , ответили . Я там раскланялась в благодарностях.

а через пол часа испортили ник.

Мне теперь надо платить чтобы ник исправить,  это норм вообще?

 То есть если бы я не светанулась типа  то ник нормальный , а так как по дурости обратилась то получи   Renamed_User_70712647.

с каких пор слово дурость в применении к себе стало кого то оскорблять ? именно это слово во второй части ника

Изменено пользователем Renamed_User_70712647
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

В ЦПП должны бесплатно поменять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

В ЦПП должны бесплатно поменять.

 

на что? объясните пож... как это сделать?
Изменено пользователем Renamed_User_70712647

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 623 боя

Наверно надо опять обратиться центр поддержки. Ибо насколько мне известно ринэймд юзеров дают тем у кого маты и пошлости в нике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

У тебя там *** вместо ника. Ворлдфильтр не осилила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

через пол года?  это издевательство.  сразу не зарубить было.?и где мат., а уж тем более пошлость  в моем нике?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

привет, полна негодования от происходящего .  полгода играла с ником Вредина и *** .

никому не мешало, в карме половина плюсов от игроков за оригинальность ника, кидали прямо в бою. 

и тут сегодня обратилась в ЦП, по вопросам в игре. мне помогли , ответили . Я там раскланялась в благодарностях.

а через пол часа испортили ник.

Мне теперь надо платить чтобы ник исправить,  это норм вообще?

 То есть если бы я не светанулась типа  то ник нормальный , а так как по дурости обратилась то получи   Renamed_User_70712647.

с каких пор слово дурость в применении к себе стало кого то оскорблять ? именно это слово во второй части ника

 

Да, Ваш никнейм нарушал, но ввиду того, что у нас действует постмодерация - заметили его не сразу. Оформите заявку в ЦПП, в раздел "Обжалование наказаний", и напишите новый никнейм, который Вы бы хотели себе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

Да, Ваш никнейм нарушал, но ввиду того, что у нас действует постмодерация - заметили его не сразу. Оформите заявку в ЦПП, в раздел "Обжалование наказаний", и напишите новый никнейм, который Вы бы хотели себе.

 

спасибо, конечно.. но все равно не приятно.

уже обратилась .  теперь я ,  Вредина и дурость.  хотя отличие в трактовке и все.  непонятно( мне казалось что самоиронию уж точно наказывать не будут .  и опять же смешно и многим нравилось. 

и это не первое обращение в ЦП, а ник сломали только что.

 

Изменено пользователем RenamedUser_70712647
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

спасибо, конечно.. но все равно не приятно.

уже обратилась .  теперь я ,  Вредина и дурость.  хотя отличие в трактовке и все.  непонятно( мне казалось что самоиронию уж точно наказывать не будут .  и опять же смешно и многим нравилось.

 

Думать здесь запрещено.

 

Мои сожаления мадемуазель...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

отсюда мораль-Не буди лихо,пока оно тихо.Или-Хочешь как лучше а получается как всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Сейчас вам ник сменили бы, вы себя к стеле тоже при ровняете? или молча примите это.  и вообще в шапке флудилка написано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

Сейчас вам ник сменили бы, вы себя к стеле тоже при ровняете? или молча примите это.  и вообще в шапке флудилка написано

Стесняюсь спросить, но очень многие стали писать приставки отдельно, это новые правила такие в орфографии?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 050 боёв

баньте и этот тогда ник.  мне одинаковые нужны , сделаю обе   Вредины и дурость

Изменено пользователем _BpeguHA_u_Dypa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

баньте и этот тогда ник.  мне одинаковые нужны , сделаю обе   Вредины и дурость

Действительно, зачем за правду банить?

 Хотя... Баньте, будут снова два одинаковых Ренеймед юзер, а цифирьки кто смотрит... 

Изменено пользователем anonym_gndVoclgcfcs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 050 боёв

Стесняюсь спросить, но очень многие стали писать приставки отдельно, это новые правила такие в орфографии?

 

А лично вам не все равно?  или вы что то не так поняли ?  а может и за это бан прилетит)

а по моему пришла пора троллинга  (     сейчас начнется,  Стеллу уже вспомнили,  орфография в ход пошла, что дальше?

особенно приятно послушать мораль от человека сыгравшего 61 бой.

 

 

 

Изменено пользователем _BpeguHA_u_Dypa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

 

А лично вам не все равно?  или вы что то не так поняли ?  а может и за это бан прилетит)

а по моему пришла пора троллинга  (     сейчас начнется,  Стеллу уже вспомнили,  орфография в ход пошла, что дальше?

 

 

 

 

Еще раз простите, да, немного тролльнул.

Но это не есть цель, все-таки интересно, что ОЧЕНЬ многие пишут раздельно от куда и при нести. И, как правило, это молодое поколение. 

А за ник не расстраивайтесь, вы хотели эпатажа, получили ответку по закону кармы, вы совсем не ду.ра, ну разве что чуть-чуть, и то это возрастное, скоро пройдет.

 

Кстати, окончание вашего ника Dypa, если читать латиницей, на некоторых языках звучит как ***. 

Изменено пользователем anonym_gndVoclgcfcs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
131 публикация
2 634 боя

Еще раз простите, да, немного тролльнул.

Но это не есть цель, все-таки интересно, что ОЧЕНЬ многие пишут раздельно от куда и при нести. И, как правило, это молодое поколение. 

А за ник не расстраивайтесь, вы хотели эпатажа, получили ответку по закону кармы, вы совсем не ду.ра, ну разве что чуть-чуть, и то это возрастное, скоро пройдет.

 

Кстати, окончание вашего ника Dypa, если читать латиницей, на некоторых языках звучит как ***. 

Тут скорее всего простая спешка + по клавишам в темноте промахиваешься) И вообще "грамотность, как Кунг Фу, настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости":trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Еще раз простите, да, немного тролльнул.

Но это не есть цель, все-таки интересно, что ОЧЕНЬ многие пишут раздельно от куда и при нести. И, как правило, это молодое поколение. 

А за ник не расстраивайтесь, вы хотели эпатажа, получили ответку по закону кармы, вы совсем не ду.ра, ну разве что чуть-чуть, и то это возрастное, скоро пройдет.

 

Кстати, окончание вашего ника Dypa, если читать латиницей, на некоторых языках звучит как ***. 

 

какой вы многослойный,  у озера стоите , тоже дно видите?

 и мне 42г , я скорей забываю как приставки пишутся)  дальше только хуже будет.

 

и раз вы такой умный , скажите кому придет в голову , кроме вас конечно , читать один ник  разными языками одновременно?

Изменено пользователем RenamedUser_70712647
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

///

с каких пор слово дурость в применении к себе стало кого то оскорблять ? именно это слово во второй части ника

 

Ваш ник напомнил блюстителю о "любимой" тёще вот он и ... (хотя судя по реакции "блюстителя" этот ник скорее всего напомнил ему о нём же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×