Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del57248552

как задать вопрос разрабам

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
392 публикации
5 843 боя

все закрыто, как задать вопрос, мучающий до ужаса? Вопрос жжет. В центре поддержки только тех и про премиумы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

все закрыто, как задать вопрос, мучающий до поноса уже? Весь стул в коричневом, а вопрос жжет. В центре поддержки только тех и про премиумы.

 

Давай за них отвечу:

1) мы не производили никаких изменений, не анонсированных в новостях

2) так было всегда

3) это улучшает баланс/геймплей/экономику

Нужное подчеркнуть

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 747 боёв

 

Давай за них отвечу:

1) мы не производили никаких изменений, не анонсированных в новостях

2) так было всегда

3) это улучшает баланс/геймплей/экономику

Нужное подчеркнуть

 

принят на работу в отдел ЦПП! :red_button:)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[EL_NI]
Участник
249 публикаций

 

Давай за них отвечу:

1) мы не производили никаких изменений, не анонсированных в новостях

2) так было всегда

3) это улучшает баланс/геймплей/экономику

Нужное подчеркнуть

 

 

принят на работу в отдел ЦПП! :red_button:)

:D

Жизненно. :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

почему то неустанавливаются перки ,хотя дублоны два раза сняли

 

 

А Вы точно нажимали на кнопку перераспределния навыков? Я два раза сбросил командиру навыки и все работало как надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

А такой вопрос к разработчику.

Про рейд который стартанул в начале рабочей недели - для тех кто не стал донатить в Шпее, а сам его открывал и у многих просто не было времени. Акция то не сбросилась после 2:59, она заблокировалась. Разлочить её и дать людям ещё время до конца недели было вполне реально и разработчик ну ни чего от этого не потерял бы, только в + онлайну - это же хорошо. Факт о продлении акции Подарков Деда Мороза аж на 4 дня (изначально завершение было 10-го числа у меня в календаре даже было помечено), понятно что решили ещё немного заработать (это нормально) с учётом того что эти подарки хорошо продавались, я и сам их приобретал (правда не "тоннами" и так на акциях не мало влил денежки и остался доволен). Печально что о небольшом продлении бесплатной акции речи не идёт, хотя закончили её посреди рб недели. Впереди выходные, почему было нельзя продлить или вообще изначально сделать до конца выходных (это же логично как минимум, верный подход)? Вод патча этому ну ни как не мешал. Цитирую отдельно одного из пользователей в другой теме: "А че, давайте вообще все инвенты бессрочные делать", да ни кто о таком и не просит человек слишком иронизируете и утрирует, хорошо что у него лично нашлось время посидеть целую неделю и всё успеть уделяя пару-тройку часов в день, но не все так смогли и тут не разработчик, ни человек не виноват (опять таки после праздников, ну не у всех халява на работе, поздно дома и уже просто сил поесть да спать лечь хватило бы, может конечно я один такой, но вот у меня время на поиграть появилось только ближе к выходным).
В общем суть то такова, продления ни кто и не просит, но было бы очень здорово и приятно если б продлили, как раз на выходные. Больше то и не надо, все эти задачи при свободных двух днях можно легко выполнить. Не продлят и ладно, думаю все согласятся что так то всё очень хорошо было сделано, пережить можно, но обидно за то что не успел из-за нехватки времени и не очень удобного проведения акции (ну опять таки для тех кто Шпее не купил).
P.S.: Если кто из модераторов и разработчиков это читает, хотелось бы узнать будет ли продаваться за дублоны камуфляж на Тирпиц (он ведь не новогодний стилизации, значит его уникальность сродни второго камуфляжа на Принца Ойгена), а так же историчные аналоги по характеристикам новогодних на другие корабли из списка рейда за подарками (в том числе Гр. Шпее)??? Лично я бы приобрёл :yes_cap:

За ранее спасибо за ответ компетентных лиц по выше озвученному!)

ВОПРОС ЗАКРЫТ, ОТВЕТ НАЙДЕН)

Изменено пользователем STranger_92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

Спрашивайте.

 

Вопрос относительно количества перков после обновы.Если у меня на топах были 19 перковые капитаны, то почему у некоторых стало по 16, 17, и 18 перков? В итоге после обновы ещё и обрезали количество перков вместо 19 распределённых уже, почему то стало 16- 17 - 18. И что тогда получается? По новой системе прокачки у меня должно ещё в плюсе элитного опыта остаться и свои 19 сохраниться, а тут наоборот пощипали по 2 перка с каждого топа и здрасьте вам, тратьте элитный опять на докачку кепов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×