Перейти к содержимому

STranger_92

Участник
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2435

Оценка

74 Хорошая

О STranger_92

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 28.08.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Книги, кино, музыка, анимация, арт, психология, игры - верхушка айсберга.
  1. Спасибо, проблема крылась именно в bios. Помогло отключение разгона мат. платы. Всё теперь играется нормально) Если у вас возникает подобная проблема то в первую очередь смотрите настройки своего bios (а то лично я, на что только не грешил, а про то что совсем недавно сам же крутил настройки bios позабыл и не придал значения этому факту при появлении проблемы в играх).
  2. Доброго времени суток. Эсминец Black перестал быть премиумной машиной Оо??? Он находится в разделе обычных кораблей на Wiki (либо я чего то не понимаю, либо это мелкая ошибка с раскидыванием кораблей по группам).
  3. STranger_92

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Доброго времени суток. Прошу добавить в группу, все условия соблюдены. Спасибо.
  4. Человеческий набор должен выглядеть так ИМХО - Hood;- доступ к дополнительным задачам в кампании «Охота на Бисмарк»;- исторический камуфляж;- памятный флаг.Шут с ним в качестве навязанного довеска прем либо дублоны. Мечты конечно, не ожидал адекватной цены, но разработчики справились, удивили по полнойОстальное отдельными паками, кому надо купят Навязали, барахла. Годного конечно, но как это ни "странно" нафиг не нужного основной играющей ЦА. Отношение к игрокам иногда вдохновляет послать всё куда подальше, ноо игру люблю и не собираюсь сваливать из неё. Просто подобные фортели от разрабов, очень напрягают. P.S.: Ещё очень раздражает, что пиши, не пиши - всё как об стенку горох. Ладно отметём явный хейт и некоторую не адекватность со стороны отдельных личностей, но много людей пишет вполне нормальные вещи к которым стоит прислушаться. Глядишь люди потянуться обратно в игру. Нет же-шь, грабли то они одни и те же, любимые-родные (и не надо ля-ля про прислушиваемся к игрокам -_-).
  5. STranger_92

    Опрос: звуки и музыка в World of Warships

    Уделил P.S.: Музыку по динамичней бы. Есть унылые треки постоянно играющие, зевоту нагоняют)
  6. STranger_92

    Хочу премиум корабль!!!

    Хороший выбор, но не каждому он зайдёт)
  7. STranger_92

    Хочу премиум корабль!!!

    Так сильно Сайпан просел?По поводу Белфаста, он уже месяц висит в продажи ещё до объявления даты рангов)
  8. Тоже так думаю, разработчики сами создают такие условия. Убери все плюшки и народу резко убавится и тут не от "зажратости" ЦА извините меня, а из за не грамотного подхода к решению внутри-игровых проблем (рубят с плеча). Есть в обще отдельный контингент игроков который приходит только на ранги, что даёт временный прирост онлайна. Ну я тут "Америку" не открыл, всё это очевидно. Те кто не хотят замечать - это дело каждого, те кто видят картину в целом согласятся.P.S.: Слава богу что в этот раз не было такого обрушения онлайна как в прошлый Рубикон, но всё же оно есть хоть и не значительное (удержали за счёт акций, иначе онлайн просел бы сильнее - это и разработчик понимает, о чём говорят вводы всяческих поощрений). Совершенно не хочу что бы корабли скатились до "мёртвого уровня" самолётов. Этот проект очень нравится, больше танков и если честно хочется видеть онлайн в WoW не многим меньше чем WoT (и уж за пределами пустых мечтаний, выше чем в WoT - пустых потому что вряд-ли реально обогнать старший проект компании).
  9. "Фантастические конетейнеры и где они обитают" Смотрите в 0.5.13 World of Warships Ну а если серьёзно то берёшь в руки бубен и начинаешь приплясывая распевать одноимённую песню, не безызвестной группы Пикник - У шамана три руки. Мож что и выпадет))) А вот совсем серьёзно, мне выпадало 3-4 точно не помню было это давно и на этом усё, ждать их не стоит, выпадет - радость, не выпадет - ну уже и не ждёшь давно (фиолетово). Обычные приносят полезности и на том спасибо, в общем то
  10. Да продлевали, сначала дата окончания была 10-го числа, но её перенесли на 14-е число
  11. STranger_92

    Хочу премиум корабль!!!

    Не переживай на счёт Ленинграда, выше вон тоже написали, "очень своеобразный". Я вот взял, но пока не при игрался к нему и честно как то он мне не очень заходит (надо конечно наиграть на нём побольше, привыкнуть), Блескавица намного лучше в сравнении с Лёней, сразу хорошо зашла. Так же и Белфаст, тоже сразу хорошо пошёл, ни кто его не переоценивает действительно чудный кораблик - рекомендую мож не сомневаться. Шарик тут вам рекомендуют, но вы указали что на ЛК не играете, да и он сейчас не доступен в прем-шопе (но он действительно хорош и играется не совсем как ЛК). Ну если вы не решитесь на покупку Сайпана или Белфаста, то можете приглядеться к Кутузову, не простой кораблик, но достойный весьма (это всё что касается из доступного сейчас в преме). P.S.: Я когда Белфаст ток появился очень скептически к нему отнёсся, а зря. Потом дали ак, поиграл на нём изрядно и в итоге вот сейчас сам приобрёл. Ну или Сайпан пока со скидкой, но не могу лично я его рекомендовать так как не пробовал на нём играть, надо что бы кто то сведущий дал оценку (да и с новыми перками на нём скорее всего не погнёшь как раньше, прочие АВ теперь смогут ему жизнь портить).
  12. Не каркай, а то перестанут. Надо же поддерживать онлайн как то. После обновы сокращение онлайна -2к пятница и выходные, -4к по будням, там варьируется, но факт остаётся фактом Благо ранги народ потянется
  13. Если б ток на Фусо, это ж на всех шестёрках где есть возможность поставить голдо-камуль P.S.: Может кто подскажет, вопрос не по данной ситуации, но что бы не плодить лишних тем спрошу тут. Как прикладывать скрины в сообщениях что бы не было "ваше сообщение слишком длинное, отправка не возможна", "размер изображения превышает допустимый". Нашёл в редактировании профиля пункт "Прикреплённые файлы", но если там почистить то удаляться скриншоты ранее прикреплённые к другим сообщениям, так как ещё можно скрины прикреплять без проблем с отправкой? Буду признателен за адекватное разъяснение) 15:51 Добавлено спустя 3 минуты Оперативно исправили, эх ну я так и думал, проще поправить текст wiki, чем % в камуфляже - влезая в коды игры Этот вопрос закрыт!
  14. Доброго времени суток!) Цитата из WiKi по камуфляжам: "Одна же из основных функций постоянного камуфляжа — обеспечение бонусов стандартного камуфляжа «Тип 6» (снижение заметности на 3%, увеличение рассеивания на 4% и увеличение опыта за бой), но размер опыта зависит от уровня корабля: II÷V уровни — на 30%; VI÷VIII уровни — на 50%;"Интересно где же ошибка. Выходит в камуфляж за дублоны вкрался косяк, 6-ой уровень бонус на опыт 30%, а не на положенные 50% (убедиться можно глянув в порту). Или же это в wiki опечатка? Для наглядности приложу скриншоты (извиняюсь за качество, пережал картинки что б влезло). Проясните этот вопрос, пожалуйста))
×