Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
T0KAPb

Пререаспределение опыта!

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
5 817 боёв

Зашел в новое обновление.Распределил навыки не совсем так как я хотел.Решил заспределить за ного.А фунция распределения заного затемнена и не работает на всех кораблях.Даже цены на неё нет.Может ли это быть из за кармы?

Изменено пользователем T0KAPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
248 боёв

Баблоны на счету эсть?)

Изменено пользователем DFDMN123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 817 боёв

Баблоны на счету эсть?)

 

​Ты имеешь ввиду дублоны?Их нет.НО должен быть хотя бы ценик скольок чтоит дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

скрин хоть приложи, а то битва экстрасенсов на другом канале

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 817 боёв

Баблоны на счету эсть?)

 

​Ой спс.Когда баблоны появляются появляится и ценик.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RU24F]
Участник
52 публикации
3 222 боя

 

​Ты имеешь ввиду дублоны?Их нет.НО должен быть хотя бы ценик скольок чтоит дублонов.

 

Его нет, но можно пробежать БЗ по нациям и набрать дублонов, сброс топ кэпа сейчас 19 дублонов. Удачи.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
248 боёв

 

​Ты имеешь ввиду дублоны?Их нет.НО должен быть хотя бы ценик скольок чтоит дублонов.

 

1 очко 1 дублон) пока что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
11 332 боя

с меня дублоны снимают а перераспределения нет.Что делать подскажите

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

с меня дублоны снимают а перераспределения нет.Что делать подскажите

 

Заявление писать.

В ЦПП.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

с меня дублоны снимают а перераспределения нет.Что делать подскажите

 

 

если честно не понятно.... Скрины в студию. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 540 боёв

Да с этими навыками в этот раз намудрили разрабы! Все вроде интересно, но на мой взгляд это только для новичков пользу принесло. Пример-1, навык маскировка: Помню как специально качал его на японском эсминце 7 ур.Когда вкачал радости не было! Заметность упала до 5,8 км, гарантираванно пересвечивал все эсминцы даже собратов японцев. Изредка только когда уже Кагеро качал попадались такие же. Это давало массу возможностей и подойти ближе чтоб торпедный залп дать и не вредимым уйти.  Потом стал качать новую ветку японских эсмов, пересадил на них вкаченого командира. Одни плюсы были от навыков-не зря столько времени качал. Сейчас качаю хатсахюрю, после обновы все! ША! халява заработанная трудом закончилась. В 90% случаев все японские эсмы светятся только с 5,8 км. и вместо того что бы как раньше с увереностью лезти вперед, теперь хожу на второй линии с крейсерами.

Пример-2. навыки авианосцев. +1 истребитель и +1 бомбардировщик. Такая же история. Вкачивал его еще когда на Секаку ходил. Тайхо качал истребителями смело лез в атаку даже на американцев. Потом купил фармить себе Рюдзе. Сегодня сел покатать на нем, в каждом бою у противников как у меня или 5 или 7 истрибителей в эскадрилье((( Все что раньше приносило удовольствие за потраченное время вкачивания навыка куда то испарилось. Сел какой то харек без опыта качать авики и на 6 уровне уже с навыком ради которого  я помню сидел часы тратил чтоб его прокачать. Досадно,  считаю что хотя бы сброса навыков делать не стоило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Зашел в новое обновление.Распределил навыки не совсем так как я хотел.Решил заспределить за ного.А фунция распределения заного затемнена и не работает на всех кораблях.Даже цены на неё нет.Может ли это быть из за кармы?

 

Здравствуйте! Вы можете распределить заново навыки в личном деле командира, используя для оплаты операции дублоны, либо элитный опыт командиров.

 

39a90991aade976da7685130d17b6ed8.png

 

незнаю как скрины выкладывать .может игру переустановить

 

Снимок экрана делается с помощью клавиши Print Screen, изображение сохраняется в папке screenshot, в директории игры. После этого, вы можете загрузить изображение на хостинг картинок и добавить ссылку в сообщение, либо воспользоваться полной формой отправки сообщения и прикрепить изображение к сообщению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

 

Здравствуйте! Вы можете распределить заново навыки в личном деле командира, используя для оплаты операции дублоны, либо элитный опыт командиров.

 

39a90991aade976da7685130d17b6ed8.png

 

 

Снимок экрана делается с помощью клавиши Print Screen, изображение сохраняется в папке screenshot, в директории игры. После этого, вы можете загрузить изображение на хостинг картинок и добавить ссылку в сообщение, либо воспользоваться полной формой отправки сообщения и прикрепить изображение к сообщению.

 

Вот она-истинная цель всего бреда с новыми перками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Вот она-истинная цель всего бреда с новыми перками.

 

Что вы этим хотели сказать? Автор темы до сих пор не поделился с нами изображением проблемы, как можем помогаем советами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Да все просто,товарищ.Я эту фишку заметил в первый день обновы.Все появится,после первого проведенного боя на корабле.Т.е. раскидали вы перки ,к примеру,на Бисмарк.Чтобы их сбросить,нужно сыграть 1 бой с этим набором перков

Изменено пользователем tsvil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×