Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
markdeloma

Произвол в чате игры.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
573 боя

Добрый день.

Давненько не играл решил покатать кораблики. Обновил клиент Зашел в игру. Смотрю появилась целая ветка британских кораблей. Решил в чате спросить у людей есть ли какая особенность у них.

После пары редких ответов мне вдруг какой то ошалелый выдает бан. Прикладываю скриншот короткой беседы.

Прошу сделать замечание этому модератору который обычную беседу без предупреждения закрывает баном. А кучу повторяющихся сообщений рекламного характера о наборе в кланы или спам сообщения типа "ищу нящный клан" совершенно игнорируется.

И это что доброжелательная атмосфера? Как после этого задавать вопросы?

Повторяюсь - требую снять бан и сделать замечание модератору.

Спасибо.

shot-17.01.20_23.17.13-0550-1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вы общались в канале поиск отряда, там типа так нельзя, для этого есть другой канал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Добрый день.

Давненько не играл решил покатать кораблики. Обновил клиент Зашел в игру. Смотрю появилась целая ветка британских кораблей. Решил в чате спросить у людей есть ли какая особенность у них.

После пары редких ответов мне вдруг какой то ошалелый выдает бан. Прикладываю скриншот короткой беседы.

 

А ты хорош. 

В специализированном канале "Поиск отряда" задавать общие вопросы о игре.

Интересно, за что же бан? Прям ума не приложу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 930 боёв

Добрый день.

Давненько не играл решил покатать кораблики. Обновил клиент Зашел в игру. Смотрю появилась целая ветка британских кораблей. Решил в чате спросить у людей есть ли какая особенность у них.

После пары редких ответов мне вдруг какой то ошалелый выдает бан. Прикладываю скриншот короткой беседы.

Прошу сделать замечание этому модератору который обычную беседу без предупреждения закрывает баном. А кучу повторяющихся сообщений рекламного характера о наборе в кланы или спам сообщения типа "ищу нящный клан" совершенно игнорируется.

И это что доброжелательная атмосфера? Как после этого задавать вопросы?

Повторяюсь - требую снять бан и сделать замечание модератору.

Спасибо.

 

дело в том что в каналах игры есть...Кхм... Некоторые сомнительные правила) там выдают мут за сообщения не по теме, да еще и если слишком часто их пишешь по их мнению. Не советую пользоваться этими каналами, спросите лучше на форуме или в чате в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

дело в том что в каналах игры есть...Кхм... Некоторые сомнительные правила) там выдают мут за сообщения не по теме, да еще и если слишком часто их пишешь по их мнению. Не советую пользоваться этими каналами, спросите лучше на форуме или в чате в бою.

 

я в чате одного просил, нет, даже умолял дать мне РО на сутки, в итоге дал другой :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
573 боя

Но разве модератор чата не для того там сидит что бы делатьхотя бы предупрждения?

Он мог во первых сам ответить раз он спец игровой. Во вторых сделать предупреждение что я делаю не так. Если это действительно критично так.

В третьих зачем придумывать какие то крайние меры и заборы. Прям режим холодной войны. Неужели игрок не может пару секунд потратить что бы задать вопрос в чате игры? Хоть бы тогда направил меня в нужное русло. А так это выглядит как в реально жизни "синдром охранника".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Но разве модератор чата не для того там сидит что бы делатьхотя бы предупрждения?

Он мог во первых сам ответить раз он спец игровой. Во вторых сделать предупреждение что я делаю не так. Если это действительно критично так.

В третьих зачем придумывать какие то крайние меры и заборы. Прям режим холодной войны. Неужели игрок не может пару секунд потратить что бы задать вопрос в чате игры? Хоть бы тогда направил меня в нужное русло. А так это выглядит как в реально жизни "синдром охранника".

видел тех кто дает предупреждения, но есть и те кто клац и проблемой меньше.

вот только что с канала.

 5ddffd859713.jpg

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Добрый день.

Давненько не играл решил покатать кораблики. Обновил клиент Зашел в игру. Смотрю появилась целая ветка британских кораблей. Решил в чате спросить у людей есть ли какая особенность у них.

После пары редких ответов мне вдруг какой то ошалелый выдает бан. Прикладываю скриншот короткой беседы.

Прошу сделать замечание этому модератору который обычную беседу без предупреждения закрывает баном. А кучу повторяющихся сообщений рекламного характера о наборе в кланы или спам сообщения типа "ищу нящный клан" совершенно игнорируется.

И это что доброжелательная атмосфера? Как после этого задавать вопросы?

Повторяюсь - требую снять бан и сделать замечание модератору.

Спасибо.

 

Собственно Вы развели флуд в канале, предназначенном для поиска отряда, за это и получили бан. А модератор, в свою очередь, не обязан предупреждать.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Лол. Сейчас бы в поиске отряда развести флуд, а потом еще что то требовать от модератора.

Сверхразум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Прикладываю скриншот короткой беседы.

 

 

Собственно Вы развели флуд в канале, предназначенном для поиска отряда, за это и получили бан. А модератор, в свою очередь, не обязан предупреждать.

Ответ дан.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×