Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STranger_92

Вопросы по прошедшему Рейду за НГ подарками и предложения по улучшению подхода к последующим Ивентам.

Акции и учёт времени их проведения.  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

Доброго времени суток!


Такой вопрос к разработчику:
Про рейд за НГ подарками который стартанул в начале рабочей недели - для тех кто не стал донатить в Шпее, а сам его открывал. У многих просто не было времени на рейд и не надо тут про то что для подобного специально ввели в продажу Графа (смысл подарка именно в том, что он подарок). Компания не сбросилась после 2:59, она заблокировалась. Разлочить её и дать людям ещё время до конца недели, было вполне реально и разработчик ни чего от этого не потерял бы, только в + онлайну - это же хорошо. Факт о продлении акции Подарков Деда Мороза на 4 дня отрицать нельзя (изначально завершение было 10-го числа у меня в календаре даже было помечено). Понятно что решили ещё немного заработать (это нормально) с учётом того что эти подарки хорошо продавались, я и сам их приобретал (правда не "тоннами" и так на акциях не мало влил денежки). Печально что о небольшом продлении бесплатной акции речи не идёт, закончили её посреди рабочей недели. Впереди были выходные, почему нельзя было продлить или вообще изначально сделать до конца выходных (это же логично как минимум, верный подход)? Вод патча этому ну ни как не мешал.
Подобные вопросы уже озвучивались, приведу цитату одного из пользователей другой темы: "А че, давайте вообще все инвенты бессрочные делать", да ни кто о таком не просит, человек слишком иронизируете и утрирует, хорошо что лично у него нашлось время посидеть целую неделю и всё успеть уделяя пару-тройку часов в день, но не все так смогли и тут ни разработчик, ни человек не виноват это понятно. Но опять таки после праздников, не у всех халява на работе была. Уверен у многих были завалы, поздно дома и уже просто сил поесть да спать лечь хватило бы (может конечно я один такой, но вот у меня время на поиграть появилось только ближе к выходным).
В общем суть то такова, продления ни кто не просит, но было бы очень здорово и приятно если б в дальнейшем подобное продумывали с учетом некоторых аспектов реальной жизни. Выходные, люди свободны и эти задачи при свободных двух днях можно было выполнить коли они были бы. Сами акции были отличные за исключением некоторых упущений я считаю. Пережить можно, но обидно немного за то что не успел (и не я один) из-за нехватки времени и не очень удобного времени проведения акции, а так всё равно большое спасибо разработчикам за интересные праздничные ивенты (больше бы такого контента).
P.S.: Если кто из модераторов и разработчиков это читает, хотелось бы узнать будет ли продаваться за дублоны камуфляж на Тирпиц (он ведь не новогодний стилизации, значит его уникальность сродни второго камуфляжа на Принца Ойгена), а так же историчные аналоги другой расцветки, но с такими же характеристиками как у новогодних на другие корабли из списка рейда за подарками (в том числе Гр. Шпее)???
P.P.S.: Я просто высказал сугубо своё мнение и просьбу, но думаю многие меня поддержат. Потому как основная масса игроков кто действительно играет и вкладывает свои кровные в проект, люди работающие и временем на поиграть к сожалению не всегда наделённые. Много покупок было по акциям. Так же учитывайте, что у людей ещё и расходы на праздники были не малые, это я к тому что заработок конечно хорошо и все это понимают, но на гр. Шпее многие решили не тратиться по понятным причинам.
Уважаемые разработчики, вы всё это учитывайте при выборе дат начала и окончания игровых ивентов, а так же разумный подход к донату если вы где то, что то подарите безвозмездно с вас ну вот ни чего не убудет, а человеку будет приятно (очень знаете ли толковый ход для привлечения и удержания интереса к игре).
За ранее спасибо за ответ компетентных лиц по выше озвученному!)

Изменено пользователем STranger_92
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Просто такой шаг должен был подтолкнуть к покупке "Графа" в прем-магазине, все просто

Разработчикам тоже прибыл нужна

вот на такой мотивации и сыграли

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

ТС, праздники в стране до 9-го января были.

Марафон закончился только через ДЕСЯТЬ дней!!!

Куда уже дальше увеличивать сроки проведения праздничных акций???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Что то всегда приходится выбирать ...

Всегда найдутся игроки, в силу разных причин, не успевшие ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
171 публикация
8 108 боёв

Я вышел на работу со 2 января и все задания успел пройти. Так что даты проведения акций для меня не особо имеют значения!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Просто такой шаг должен был подтолкнуть к покупке "Графа" в прем-магазине, все просто

Разработчикам тоже прибыл нужна

вот на такой мотивации и сыграли

 

 

Не аргументы ...

И Графа взяла по акции и по Новогодней гонке, не думала что успею, но всё таки все корабли финальных заданий теперь в порту ... задание миссии по Байерну уже выполнять не стремилась во что бы это не стало ... линкор был уже до этого приобретён ... так что и сроками и условиями акций удовлетворена ...

Разум боится а руки сделали ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 677 боёв

Сколько у Вас кораблей в порту? (не прикалываюсь, интересуюсь по делу, есть один путь):)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

очередной плач "мало халявы"

рейд шел дольше месяца. 

хотел нахаляву шпее получить и еще все плюшки собрать? приложи некоторые усилия. при наличии ПА и премкорабля 8 уровня - каждый этап проходится за 4 боя. 

хочешь почесывая щеку левой пяткойполучить все плюшки? а точно не слипнется?

з.ы. сам работал с 3 января - собрал все плюшки с рейда, кроме камо на дерпитца (ввиду отсутствия оного в порту)

Изменено пользователем Zymotic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Не аргументы ...

И Графа взяла по акции и по Новогодней гонке, не думала что успею, но всё таки все корабли финальных заданий теперь в порту ... задание миссии по Байерну уже выполнять не стремилась во что бы это не стало ... линкор был уже до этого приобретён ... так что и сроками и условиями акций удовлетворена ...

Разум боится а руки сделали ...

 

лично я то, не спорил - я успел что хотел - получил графа по акции и получил камуфляж на него, просто у меня время было

но это возможно не всем.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 694 боя

Вот честно, не понимаю.

Во первых - это маркетинг. Хотел получить Шпее первым? Был дорогущий набор на старте акции, и куча времени на неспеша получить на праздниках камуф на Тирпитца. Душит жаба, но камуф с гарантией хочется, можно было купить под конец праздников незадорого. Хочется все на халяву, ну придется задротить.

 

Во вторых - задачи были халявные. У меня в связи с моим рабочим графиком было даже не 10 дней, а 6, из которых выходных три. Задача сделана со всеми миссиями. Каждый этап проходится за 5-6 боев. 9 этапов. Полсотни боев за 10 дней не сыграть? Это даже далеко не задроство, это ленивый режим "после работы подпиффко" Честно говоря я изначально ожидал большего челленджа для получения камуфа на Тирпитц нахаляву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Сколько у Вас кораблей в порту? (не прикалываюсь, интересуюсь по делу, есть один путь):)

 

50 штук есть ... как раз по Новогодней миссии и добрала до 50 ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Тот момент, когда пролетел всю кампанию "Рейд..." за малое кол-во боев (4 боя на миссию). Спасибо камуфляжам Gamescom и заданию на кредиты.

По теме: всегда найдутся те, кто не успел/не смог. Подстраиваться под жизнь каждого игрока это нереально, а если увеличивать сроки--это может уменьшить общее кол-во акций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я к Рождеству купил за к рублей и не напрягался, совсем.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 677 боёв

 

50 штук есть ... как раз по Новогодней миссии и добрала до 50 ...

 

Вступайте через Вальтера или Аннушку в известную группу. Есть много чего. В том числе искомый камуфляж на Тирпица.:honoring:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 224 публикации

Не особо напрягался, но Графа заработал и рейд за подарками прошёл, кроме камуфляжа на Тирпиц. Куда уж больше времени то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

Что то всегда приходится выбирать ...

Всегда найдутся игроки, в силу разных причин, не успевшие ...

Всем не угодишь разумеется.

Просто такой шаг должен был подтолкнуть к покупке "Графа" в прем-магазине, все просто

Разработчикам тоже прибыл нужна

вот на такой мотивации и сыграли

 

 

Это понятно, либо купи и получи всё, либо ищи время, а весь мир подождёт - логика ясна ("отдайте нам свои деньги" в кавычках разумеется).

Я вышел на работу со 2 января и все задания успел пройти. Так что даты проведения акций для меня не особо имеют значения!

 

Рад за вас)

 

лично я то, не спорил - я успел что хотел - получил графа по акции и получил камуфляж на него, просто у меня время было

но это возможно не всем.

 

 

"Возможно не всем" о том и речь, спасибо за адекватный комент в этом суть.

Я к Рождеству купил за к рублей и не напрягался, совсем.:honoring:

 

А смысл под конец покупать если вопрос не по графу который легко прошёлся и без доната, тут не том (и про остальную компанию, она совсем простая, но тут не про простоту прохождения).

 

Вступайте через Вальтера или Аннушку в известную группу. Есть много чего. В том числе искомый камуфляж на Тирпица.:honoring:

 

Ответили на волнующий меня вопрос, большое спасибо. Вот только волна вступления разве не завершилась (вторая)? И про "искомый камуфляж" это точно?))

Подстраиваться под жизнь каждого игрока это нереально, а если увеличивать сроки--это может уменьшить общее кол-во акций.

 

Тут не под жизнь каждого игрока не надо ля-ля, тут под основную массу. Увеличение сроков ни как не отразиться на введённой в игру кампании.

очередной плач "мало халявы"

рейд шел дольше месяца. 

хотел нахаляву шпее получить и еще все плюшки собрать? приложи некоторые усилия. при наличии ПА и премкорабля 8 уровня - каждый этап проходится за 4 боя. 

хочешь почесывая щеку левой пяткойполучить все плюшки? а точно не слипнется?

з.ы. сам работал с 3 января - собрал все плюшки с рейда, кроме камо на дерпитца (ввиду отсутствия оного в порту)

 

Я и не прошу ни о чём это ясно если читать внимательно, а не выделять для себя то что сочли негативом и захейтить. Рейд шёл дольше месяца для тех кто задонатил 4 с чем то к., я ясно написал для тех кто не донатил. Если уж честно "слипнется" это не про игроков, взять хоть к примеру кланы 30 человек VS в танках 100, а цены на содержание "немного" разные, ну не будем об этом. И мне не жалко в принципе и вдонатить, но я и так на всех акция в шопе не мало оставил Лесте (а там с миру по нитки они нормально так поднялись). Шпее вводить за бабло было в обще не верно считаю, ну это если немного уважать своих игроков, а не доить их безостановочно, но об этом глупо конечно говорить (все наживаться за счёт других, время такое).
Изменено пользователем STranger_92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

 

Я и не прошу ни о чём это ясно если читать внимательно, а не выделять для себя то что сочли негативом и захейтить. Рейд шёл дольше месяца для тех кто задонатил 4 с чем то к., я ясно написал для тех кто не донатил. Если уж честно "слипнется" это не про игроков, взять хоть к примеру кланы 30 человек VS в танках 100, а цены на содержание "немного" разные, ну не будем об этом. И мне не жалко в принципе и вдонатить, но я и так на всех акция в шопе не мало оставил Лесте (а там с миру по нитки они нормально так поднялись). Шпее вводить за бабло было в обще не верно считаю, ну это если немного уважать своих игроков, а не доить их безостановочно, но об этом глупо конечно говорить (все наживаться за счёт других, время такое).

это уже откровенная наглость

вам дали возможность бесплатно получить полноценный прем 6 уровня, на котором (в отличии от арп например) можно и пофармить, и командиров переучить.

более того - прем уникальный, и при этом достаточно нагибучий.

мало того, еще и компанию, в которой можно получить кучу всяких плюшек.

а вам, видите ли "времени не хватает", "надо уважать своих игроков"

 

могли бы дать какой-нибудь эмден, как в танках  и этим ограничиться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

это уже откровенная наглость

вам дали возможность бесплатно получить полноценный прем 6 уровня, на котором (в отличии от арп например) можно и пофармить, и командиров переучить.

более того - прем уникальный, и при этом достаточно нагибучий.

мало того, еще и компанию, в которой можно получить кучу всяких плюшек.

а вам, видите ли "времени не хватает", "надо уважать своих игроков"

 

могли бы дать какой-нибудь эмден, как в танках  и этим ограничиться

 

Это у вас откровенно хейтизм и чтение того что не нравится именно вам, делаете акцент на не угодном по вашему мнению.

И вцепились в идею с Шпее, за графа конечно спасибо. А в остальном если не читать с пеной у рта и тут же бежать ставить "не угодного критика на место" (нелепыми доводами). Да и в основном посте, лишь предложения и в конце вопросы по внутри-игровым товарам и ответ уже был дан, а не требования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Согласен - всем не угодишь. А рейд - отличная штука. Очень понравилась акция. А нытикам - больше халявы! Еще больше! Был такой мульт - про золотую антилопу что-то про Индию про жадного раджу, золото и глиняные черепки - кому все мало советую посмотреть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

Согласен - всем не угодишь. А рейд - отличная штука. Очень понравилась акция. А нытикам - больше халявы! Еще больше! Был такой мульт - про золотую антилопу что-то про Индию про жадного раджу, золото и глиняные черепки - кому все мало советую посмотреть.

 

 

Хороший мультик, а раджа это олицетворение лесты, "Нужно больше золота", "Нужно построить Зиккурат", "Слава Нерзулу", да?)) Тоже очень подходяще из одной культовой и не умирающей игры))

Ну это лирика))

Изменено пользователем STranger_92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×