Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rifair

RIF Российский Императорский Фтот (прайм 12.00 - 23.00)

В этой теме 325 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25
[63RUS]
Участник
145 публикаций
36 780 боёв

Всем однополчанам клана Привет ! Состою в клане недавно. Но пользу клану приношу постоянно: заработал 880 единиц нефти. Очень ждал начала клановых боёв. Мои корабли X уровня: Montana, Москва, Грозовой, Shimacaze. В разделе клана RIF есть заявленные игроки. Насколько я понял, что заявку на клановые бои составляет Командующий. Вчера написал Командующему кланом о своём желании участвовать в клановых боях.  Ответа так и нет. Может я что то не так делаю по заявке ? Подскажите плииз. С Уважением

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RIF]
Участник
0 публикаций
93 боя
Сегодня в 16:57:00 пользователь misteralkop сказал:

Всем однополчанам клана Привет ! Состою в клане недавно. Но пользу клану приношу постоянно: заработал 880 единиц нефти. Очень ждал начала клановых боёв. Мои корабли X уровня: Montana, Москва, Грозовой, Shimacaze. В разделе клана RIF есть заявленные игроки. Насколько я понял, что заявку на клановые бои составляет Командующий. Вчера написал Командующему кланом о своём желании участвовать в клановых боях.  Ответа так и нет. Может я что то не так делаю по заявке ? Подскажите плииз. С Уважением

Приветствую.

Должен Вам сообщить, что эта тема другого клана.

Ваш клан разве не пользуется связью? Может этот вопрос проще решить именно там с любыми командирами клана, которые онлайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[63RUS]
Участник
145 публикаций
36 780 боёв

Спасибо за Внимание и ответ. Буду пробовать связаться . Прошу сорри, указал не тот клан. Я в клане [R_I_F].

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×