Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_27971988

Линкор Архангельск

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций

Урааа наконец то доделал свою первую модель

 

864f772e3f1c.jpg

 

34e94e2c5a4d.jpg

 

104ba736697b.jpg

 

d18f4e7dc29c.jpg

 

88ba173cabff.jpg

 

 

05a54d8748b6.jpg

 

a099a7029a38.jpg

 

До покраски

 

f217e5a5ae44.jpg

 


 

c607f5866320.jpg

  p.s на второй фотографии я неудачно покрасил акриловой краской просроченная  попалась

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Камуфляж весьма странный...

Похоже специальный... чтобы сфотографировать нормально нельзя было:teethhappy:

Ну а если серьезно, то может уважаемый ТС попробует фото нормального качества сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZABLR]
Альфа-тестер
59 публикаций

Сколько времени то ушло на эту красоту???:glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
242 публикации
2 244 боя

Камуфляж весьма странный...

 

Очень странный.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

 

Очень странный.

 

Как сделал  так и сделал всё таки первую модель склеил красок больше не было только золотая фото нормальные завтра сделаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Как сделал  так и сделал всё таки первую модель склеил красок больше не было только золотая фото нормальные завтра сделаю

Покраска требует дзена...мне кажется, я моделей 6-7 испортил пока не сделал наконец-таки что-то, что не стыдно показать друзьям. Именно друзьям.
<...> Поискал фото своей первой нормально покрашенной "Пантеры". Не нашел. Может, это к лучшему.
<...> Порылся в сообщениях старого аккаунта, нашел.

 

 

x_821c0d57.jpg

x_f10bd6bb.jpg

x_24993dfd.jpg

Если бы у меня тогда, когда было свободное время, был бы еще аэрограф и мозги...:sad:

 

В общем, ТС, практикуйтесь. Сначала в сборке. Потом в более-менее приличной покраске. А потом может совсем затянет, если повезет..или не повезет:eyesup:

Изменено пользователем Sub_Octavian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Покраска требует дзена...мне кажется, я моделей 6-7 испортил пока не сделал наконец-таки что-то, что не стыдно показать друзьям. Именно друзьям.
<...> Поискал фото своей первой нормально покрашенной "Пантеры". Не нашел. Может, это к лучшему.
<...> Порылся в сообщениях старого аккаунта, нашел.

 

 

x_821c0d57.jpg

x_f10bd6bb.jpg

x_24993dfd.jpg

Если бы у меня тогда, когда было свободное время, был бы еще аэрограф и мозги...:sad:

 

В общем, ТС, практикуйтесь. Сначала в сборке. Потом в более-менее приличной покраске. А потом может совсем затянет, если повезет..или не повезет:eyesup:

 

Cо сборкой всё нормально только вот   с покраской я убедился,что красить надо сначала,а потом уже клеить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Камуфляж весьма странный...

Это точно. :trollface:

 

В целом кораблик, вроде бы нормальный.

Сделай нормальные фото, а то эти какие-то размытые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
1 288 боёв

Полетят сейчас тапки...

Покрашено плохо. Не припомню, чтобы борта кораблей окрашивали в красный цвет. Краска должна ложиться тонким слоем, а не "штукатуркой". Если собрались красить модель - красьте полностью, не оставляйте голый пластик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Полетят сейчас тапки...

Покрашено плохо. Не припомню, чтобы борта кораблей окрашивали в красный цвет. Краска должна ложиться тонким слоем, а не "штукатуркой". Если собрались красить модель - красьте полностью, не оставляйте голый пластик.

Это цвет кожи если что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Это цвет кожи если что

 

Вы строили модель "Святого Брендана"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
4 701 бой

Уважаемый автор, будем откровенны: фотография не Ваш конек, качество фото ужасное. Попросите кого-нибудь из друзей, кто умеет фотографировать, а не тупо жать на кнопку  мыльницы помочь и будет Вам плюс и похвалы от сообщества, а в таком виде...

Кроме бликов и размытых планов не увидел ничего. Пока без оценки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
431 публикация
1 066 боёв

странная покраска у корабля :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Ужас просто! как такое вообще можно запороть???

 

 

Очень просто с минимум усилий.

 

У меня красить тоже не особо хорошо выходит. Но я работаю кисточками.

 

ТС, иногда самый оптимальный вариант - покрасить всё, что ниже ватерлинии, а остальное оставить "серым пластиком". Это если не уверен в своих силах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
227 публикаций
4 227 боёв

Любой ручной труд достоин уважения, но ..... даже при том что это первый опыт ..... работа просто ужасна. Судя по качеству на покраску ушло 20 минут и на сборку максимум один вечер. Как можно было так криво собрать? Как? Понятно что это первый блин, который вышел просто огромнейшим комом, для первого опыта самое то, но никак не для показа. В общем начало положено, но практиковаться еще до первой годной модели ой как много. С почином, как говорится. Теперь время покажет затянет это занятие или быстро отобьет всякое желание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×