Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_O4Tf3mgQRMdZ

Куда пропали плюшки за ногиб?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Они думают мы забыли за понерфленную экономику, ха! Вот думаю, какими акциями дальше будут держать онлайн? Вон в приоритетных регионах драконов раздают, а тут?

У нас будет, но позже, писали разрабы, пруф не найду, сорри. Видимо после текущего марафона (который тоже позже, чем в других регионах). Мы-тормоз? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

У нас будет, но позже, писали разрабы, пруф не найду, сорри. Видимо после текущего марафона (который тоже позже, чем в других регионах). Мы-тормоз? :trollface:

 

Та не, мы меньше всех донатим и не в приоритете :trollface:

И введут небось без флажка, когда Китайский Новый Год канет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[W_AT]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Ну это уже не в первый раз такое. Они думают что мы все забудем и привыкнем(перестанем хейтерить), но нет. "ЦА помнит все". Я Вам начиная с бета-теста столько могу привести обещаний и невыполнялок, но мне лень. Просто смиритесь или уйдите из игры. Раньше мог 1кк спокойно получить за "кракена", сейчас 1кк бесполезно фармить за бой на обычном корабле.

Изменено пользователем LaradGragar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Самое оно, было тогда, когда была 40% скидка на 9 и 10 уровни. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 105 боёв

Подыму ещё раз.

 

дядь, ты правда дурaк или прикидываешься?

 

плюшки за нагиб пропали, потому что с НГ вместо них идут разного рода марафоны, нагиб в этих марафонах и вместо эпизодических 200-300к за 3-4 фрага (при твоих 1-1.3 фрага за средний бой) получай регулярные миллионы за халявные корабли 6 лвл, модули и БЗ

 

только в текущем марафона за 20-30 боев (если ты совсем флагами не обвешан) гарантировано отваливают 3 млн кредитов, в предыдущем так же без упарывания можно было по крайней мере пару кораблей 6 лвл получить, а это еще минимум 3 млн (при условии, что у тебя ни одного из них не было в порту), и того минимум 6 млн за неполный месяц ненапряжной игры - давай расскажи, что ты за 2 месяца БЗ на фраги сильно больше денег поднял

 

можно новую экономику любить или не любить саму по себе, но ныть, что после ее ввода по поводу околобоевых плюшек это уже перебор явный...

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Просмотр сообщенияkolesoudachi (24 янв 2017 - 10:13) писал:

 

дядь, ты правда дурaк или прикидываешься?

 

плюшки за нагиб пропали, потому что с НГ вместо них идут разного рода марафоны, нагиб в этих марафонах и вместо эпизодических 200-300к за 3-4 фрага (при твоих 1-1.3 фрага за средний бой) получай регулярные миллионы за халявные корабли 6 лвл, модули и БЗ

 

только в текущем марафона за 20-30 боев (если ты совсем флагами не обвешан) гарантировано отваливают 3 млн кредитов, в предыдущем так же без упарывания можно было по крайней мере пару кораблей 6 лвл получить, а это еще минимум 3 млн (при условии, что у тебя ни одного из них не было в порту), и того минимум 6 млн за неполный месяц ненапряжной игры - давай расскажи, что ты за 2 месяца БЗ на фраги сильно больше денег поднял

 

можно новую экономику любить или не любить саму по себе, но ныть, что после ее ввода по поводу околобоевых плюшек это уже перебор явный...

Глаза разуй и ещё раз прочитай мой вопрос и тот бред что ты написал. Где связь между

"Проблема особо умелых игроков, чей крайне высокий заработок в удачных боях с минимумом повреждений несколько снизился, будет решена в следующих обновлениях так, чтобы избежать существенного влияния на средние показатели и одновременно наградить мастерство этих игроков более внушительно."  и компанией на кораблики?

Изменено пользователем anonym_O4Tf3mgQRMdZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 126 боёв

Мне не хватает серебра очень сильно, а все потому что с прокаченных кораблей не снимал моды за дублоны, а продавал в половину дешевле вместе с кораблем, плюс не всегда играю с прем аккаунтом:(. Вот и сейчас не могу выкупить Айову (9). Еле выкупил Москву, продав все что ток возможно. Даже любимый Амаги. Ради фарма покупал Тирпиц и Атаго, но все равно жуткая нехватка серебра. Наныли, что "куда девать серебро", "у меня 100 мильёнов у меня 500 мильенов" - вот вам и новая экономика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 105 боёв

Глаза разуй и ещё раз прочитай мой вопрос и тот бред что ты написал. Где связь между

"Проблема особо умелых игроков, чей крайне высокий заработок в удачных боях с минимумом повреждений несколько снизился, будет решена в следующих обновлениях так, чтобы избежать существенного влияния на средние показатели и одновременно наградить мастерство этих игроков более внушительно."  и компанией на кораблики?

 

глаза разуй и еще раз прочитай свой вопрос и тот бред что ты написал. Где связь между

"Проблема особо умелых игроков, чей крайне высокий заработок в удачных боях с минимумом повреждений несколько снизился, будет решена в следующих обновлениях так, чтобы избежать существенного влияния на средние показатели и одновременно наградить мастерство этих игроков более внушительно." и тупо количеством фрагов в бою?

 

ты бы для начала сам определился в причинах своего плача - высокая цена ремонта не зависящая от хп или замена плюшки за фрагодро..ство какими-то другими?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А так всегда делается: сначала уменьшают оплату за что-либо, но, вроде как компенсируют чем-то другим. Пока все ок:coin:. Потом делают акцент, что все хорошо же, а ещё доплаты есть:great: А потом убирают доплаты за разовые акции и вроде ничего разово не менялось:look:, а сравниваем - уже совсем не хорошо:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

 

глаза разуй и еще раз прочитай свой вопрос и тот бред что ты написал. Где связь между

"Проблема особо умелых игроков, чей крайне высокий заработок в удачных боях с минимумом повреждений несколько снизился, будет решена в следующих обновлениях так, чтобы избежать существенного влияния на средние показатели и одновременно наградить мастерство этих игроков более внушительно." и тупо количеством фрагов в бою?

 

ты бы для начала сам определился в причинах своего плача - высокая цена ремонта не зависящая от хп или замена плюшки за фрагодро..ство какими-то другими?

 

 

Где ты увидел что я "плачу" по поводу новой экономики? Её уже 100500 раз обсудили и каждый остался при своём мнении. Мой вопрос заключается совсем в другом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 093 боя

имею две десятки,две девятки,восьмерку и кучу шестерок,еле свожу концы с концами....есть прем акк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

можно новую экономику любить или не любить саму по себе, но ныть, что после ее ввода по поводу околобоевых плюшек это уже перебор явный...

Новую экономику уже за то любить надо, что она авики в узде держит. Единственный контркласс, как-никак. Не то, чтобы совсем в узде - но после летнего разгула они встречаются ощутимо реже, и часто можно поиграть без этой нечисти.

 

Мне не хватает серебра очень сильно, а все потому что с прокаченных кораблей не снимал моды за дублоны, а продавал в половину дешевле вместе с кораблем, плюс не всегда играю с прем аккаунтом:(. Вот и сейчас не могу выкупить Айову (9). Еле выкупил Москву, продав все что ток возможно. Даже любимый Амаги. Ради фарма покупал Тирпиц и Атаго, но все равно жуткая нехватка серебра. Наныли, что "куда девать серебро", "у меня 100 мильёнов у меня 500 мильенов" - вот вам и новая экономика.

имею две десятки,две девятки,восьмерку и кучу шестерок,еле свожу концы с концами....есть прем акк

Так на шестерках вроде норм фармится, особенно с премом. Не заоблачные цифры, конечно, но стабильные. Девятки-десятки - это да, пожиратели серебра. Если играть в основном на них - никакого серебра не напасешься - но это и раньше так было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×