Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Kqg1t699kWEy

дайте сайпана!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
340 публикаций

а почему сайпана не дают купить в игре,за дублоны? а то у меня дублонов много( с подарков накопилось) а реал денег нету! а так бы я сайпана взял в колекцию,тем более по акции!!! мож выставите его в "развитие"-"премиум корабли" ,а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

а почему сайпана не дают купить в игре,за дублоны? а то у меня дублонов много( с подарков накопилось) а реал денег нету! а так бы я сайпана взял в колекцию,тем более по акции!!! мож выставите его в "развитие"-"премиум корабли" ,а?

 

Просто задонать :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 779 публикаций

Для того, чтобы получить личное предложение на "Сайпан" нужно активно и продуктивно играть на АВ. Или поступить еще проще - иметь в порту 50 и более кораблей. Тогда вам дадут статут "коллекционер" и можно будет приобретать редкие корабли, когда разработчики этот функционал запустят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

дайте сайпана поцу

Изменено пользователем ilya_aLenin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 356 боёв

сколько уже раз говорилось- слейте голду чтобы вам на "Сайпан" не хватало. даже 1 монетки и жгите дальше! вам придет спецпредложение!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

вам зачем,все равно не смогли в авианосцы

 

в колекцию)
14:06 Добавлено спустя 1 минуту

Для того, чтобы получить личное предложение на "Сайпан" нужно активно и продуктивно играть на АВ. Или поступить еще проще - иметь в порту 50 и более кораблей. Тогда вам дадут статут "коллекционер" и можно будет приобретать редкие корабли, когда разработчики этот функционал запустят.

 

65 кораблей из них 32 или 33 према+9 арп! в колекционеры не пустили(( в теме проигнорили
14:07 Добавлено спустя 2 минуты

дайте сайпана поцу

 

спасибо мил человек:B
14:08 Добавлено спустя 3 минуты

сколько уже раз говорилось- слейте голду чтобы вам на "Сайпан" не хватало. даже 1 монетки и жгите дальше! вам придет спецпредложение!!!

 

19к слить??? все??? вдребезги??? да я тебя...  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

а почему сайпана не дают купить в игре,за дублоны? а то у меня дублонов много( с подарков накопилось) а реал денег нету! а так бы я сайпана взял в колекцию,тем более по акции!!! мож выставите его в "развитие"-"премиум корабли" ,а?

 

За дублоны персоналки приходят, после боя на АВ. Попробуй, должно прийти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

 

За дублоны персоналки приходят, после боя на АВ. Попробуй, должно прийти.

 

то есть нужно играть на авике и тогда придет персоналка? попробую,не люблю я на авиках((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

то есть нужно играть на авике и тогда придет персоналка? попробую,не люблю я на авиках((

 

в данный момент он того не стоит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

?

пво апнули вижу сайпанов  в игре, даже выходить в бой не хочу. Ему торперов косят за милую душу, живучие только ястребы. А в ПВО играть на нем - редкий мазохизм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Сайпан корабль для фана, а не для фарма. Если любишь крики со дна типа: тварь, ***, *** плоскопалубная. То корабль для тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 779 публикаций

 

65 кораблей из них 32 или 33 према+9 арп! в колекционеры не пустили(( в теме проигнорили

В ЛС надо было написать. Ну, раз требования выполнены, то скоро второй набор в группу будет. Скорее всего попадаете. Не всех же сразу в нее вводили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

Сайпан корабль для фана, а не для фарма. Если любишь крики со дна типа: тварь, ***, *** плоскопалубная. То корабль для тебя.

 

я же говорю! мне в колекцию ну и иногда БЗ выполнять разные!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

а почему сайпана не дают купить в игре,за дублоны? а то у меня дублонов много( с подарков накопилось) а реал денег нету! а так бы я сайпана взял в колекцию,тем более по акции!!! мож выставите его в "развитие"-"премиум корабли" ,а?

 

К сожалению, Сайпан нельзя приобрести за дублоны на данный момент. Возможно в будущем что-то поменяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

 

К сожалению, Сайпан нельзя приобрести за дублоны на данный момент. Возможно в будущем что-то поменяется.

 

а мож отправите мне спец предложение в игру?:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 886 боёв

Если кораблей больше 50 можно получить статус "коллекционера". При этом становится доступна возможность покупки некоторых редких кораблей через КМ-ов (за дублоны). Наверняка можно взять и Сайпан. Я бы на твоём месте написал кому-нибудь из КМ-ов в личку пока идёт акция.

Изменено пользователем NBAHbl4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

 

К сожалению, Сайпан нельзя приобрести за дублоны на данный момент. Возможно в будущем что-то поменяется.

 

Сайпан позиционировался как корабль который можно было приобрести только по спец предложениям,а тут он появляеться в прем магазине и с 50% скидкой.Разрабы и кто Вы после этого? :facepalm:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×