Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alsalnst

Соединение "Bocxog" [PF_В], [PF_O]

В этой теме 1 453 комментария

Рекомендуемые комментарии

41
[FE_B]
Участник
16 публикаций
17 074 боя
Скрытый текст
Скрытый текст

1955f24e7196.jpg

f49730ab8268.jpg

2c6e4a124f30.jpg

Наши сообщения в их теме удалили :cap_haloween:

 

Изменено пользователем Stormblest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
4 часа назад, Stormblest сказал:
  Показать содержимое
  Показать содержимое

1955f24e7196.jpg

f49730ab8268.jpg

2c6e4a124f30.jpg

Наши сообщения в их теме удалили :cap_haloween:

 

3:0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[W_AT]
Участник
1 788 публикаций
Скрытый текст

5daba47576ad.jpg

Японский легкий крейсер «Катори» (香取) у причальной стенки военно-морской базы в Сингапуре. Потоплен артиллерией американских кораблей в районе группы островов Трук 17 февраля 1944 года.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[W_AT]
Участник
1 788 публикаций
Скрытый текст

8136808abc45.jpg

 

Немецкий легкий крейсер «Эмден» (Emden) на якоре. Крейсер типа «A» (Ersatz Niobe) повторял крейсера военной постройки типа Konigsberg II, слегка отличаясь конфигурацией надстроек и расположением артиллерии. Крейсер являлся морально устаревшим уже к моменту ввода в строй и большую часть своей карьеры использовался как учебный корабль.
Поврежден 9 декабря 1944 года в результате авианалета – ремонт не завершился; вновь поврежден авиацией союзников 13 марта 1945 года, 3 апреля 1945 года и 13 апреля 1945 года. Взорван в Киле 3 мая 1945 года.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[-RPZ-]
Участник
107 публикаций
14 981 бой

Здравствуйте! Хочу поиграть за земляков в Вашем клане. Считайте это заявкой. Почта: RoodEgg@gmail.com

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
3 часа назад, Zorro_25 сказал:

Здравствуйте! Хочу поиграть за земляков в Вашем клане. Считайте это заявкой. Почта: RoodEgg@gmail.com

Здравствуй, желающий поиграть в нашем клане земляк!

Только у нас не клан..., у нас - соединение:Smile_honoring:

Желание - это хорошо, а вот есть ли у тебя возможности...

Расскажи о себе немного... Что от нас хочешь? Что нам готов предложить?

Без обид, но дутая в песке статка не возбуждает. Посему, включать тебя в состав эскадры "Bocxog" [PF_B] на единственное вакантное место, согласись, решение несколько опрометчивое... Ну а предложение насчёт эскадры "Ortus" [PF_O] может не найти поддержки у твоих амбиций....

Так что, лучше расскажи о себе. Может и договоримся.

P.S. Да и ник у тебя очень знакомый. Это я к тому, что лучше ты сам расскажешь, в каком сообществе состоял (если состоял). Мне проверить - хлопот не много, но немного лень.

 

Изменено пользователем alsalnst
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[-RPZ-]
Участник
107 публикаций
14 981 бой

Что рассказать, играю давно (около 2 лет), есть два аккаунта, этот главный. Нравятся больше авики и эсминцы. Выше 8 не играю, не интересно и дорого. Имя знакомо, я как-то писал, в шутку про то, чтобы добавить замполита на кораблях, и мы в боях встречались. В клане хочу попробовать играть с понимающими, адекватными союзниками. В настоящее время за статой не гоняюсь совсем, играю каждый день по настроению. Не состоял не участвовал в сообществах и кланах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
5 минут назад, Zorro_25 сказал:

Что рассказать, играю давно (около 2 лет), есть два аккаунта, этот главный. Нравятся больше авики и эсминцы. Выше 8 не играю, не интересно и дорого. Имя знакомо, я как-то писал, в шутку про то, чтобы добавить замполита на кораблях, и мы в боях встречались. В клане хочу попробовать играть с понимающими, адекватными союзниками. В настоящее время за статой не гоняюсь совсем, играю каждый день по настроению. Не состоял не участвовал в сообществах и кланах. 

Встречались... Помню...

"Ortus" [PF_O] своего рода фарм-клуб "Bocxoga" [PF_B]. В ТС - канал общий. Руководство общее - на мне. Игроки между собой общаются. Отряд найти - не проблема, при условии, что играешь на кораблях от 8-го уровня и выше. Остальное основной состав интересует мало. В перспективе можешь подтянуться.  Авики - это хорошо:Smile_Default: Но места первого и второго, да и третьего номера у нас уже давно заняты. Эсминцы... Возможно. Но точно не сразу... Ладно, вот тебе мой сказ - "Ortus" [PF_O], с периодическим участием в качестве легионера за основную команду в предстоящих КБ. Плюс участие в общих ивентах и конкурсах. Плюс помощь словом и делом в вопросах прокачки. От тебя - более менее стабильный онлайн. Связь - ТС.

Если хочешь - можешь подумать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Кстати об ивентах и конкурсах. Завтра - массовое начисление пряников за лето. Дэн и Серёга - какие прем-пароходы 6-го уровня Вы себе выбрали???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[W_AT]
Участник
1 788 публикаций
Скрытый текст

11049c975b49.jpg

 

Сбитый и охваченный пламенем японский пикирующий бомбардировщик Аичи D3A1 «Вэл» пролетает над надстройкой американского авианосца «Энтерпрайз» (USS Enterprise (CV-6). Снимок является одним из эпизодов сражения у восточных Соломоновых островов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
12 часа назад, Zorro_25 сказал:

Здравствуйте! Хочу поиграть за земляков в Вашем клане. Считайте это заявкой. Почта: RoodEgg@gmail.com

Отправил приглашение в Ortus [PF_O]. Когда сможешь зайти в ТС???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[W_AT]
Участник
1 788 публикаций
Скрытый текст

1cc163e078a9.jpg

 

Чернокожие американские моряки смотрят на свой корабль — эсминец «Мэйсон» (USS Mason, DE 529), только что принятый в состав ВМС США.

«Мэйсон» был одним из первых кораблей ВМС США, экипаж которого составляли преимущественно чернокожие американцы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[W_AT]
Участник
1 788 публикаций
Скрытый текст

d6d71ff21c29.jpg

Севший на дно после немецкой бомбардировки английский линкор «Айрон Дьюк» (HMS Iron Duke). Линкор вошел в строй еще в 1914 году. 17.10.1939 года во время бомбардировки базы Скапа-Флоу немецкими самолетами, линкор получил несколько бомбовых попаданий и осел на дно бухты. В течение всей войны он использовался как неподвижная артиллерийская батарея.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Начал перевод дублонов за летний ивент. Серёга и Влад - вам ушла без замечаний. Остальным - пока не пропускает система... Разбираюсь... Надеюсь, в кратчайший срок вопрос решится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
22 часа назад, alsalnst сказал:

Здравствуй, желающий поиграть в нашем клане земляк!

Только у нас не клан..., у нас - соединение:Smile_honoring:

Пхахаха, у вас не клан, у вас сборище планктона!:Smile_teethhappy:

22 часа назад, alsalnst сказал:

Без обид, но дутая в песке статка не возбуждает. Посему, включать тебя в состав эскадры "Bocxog" [PF_B] на единственное вакантное место, согласись, решение несколько опрометчивое... Ну а предложение насчёт эскадры "Ortus" [PF_O] может не найти поддержки у твоих амбиций....

 

Ты свою статистику в рандоме видел?Накачал в игре с отрядом и песке -  в игре соло ты 0

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
11 минуту назад, noobik3006 сказал:

Пхахаха, у вас не клан, у вас сборище планктона!:Smile_teethhappy:

Ты свою статистику в рандоме видел?Накачал в игре с отрядом и песке -  в игре соло ты 0

Согласен тёска! Понасоздавали кланов,а играют, как в первом классе:Smile_great:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
47 минут назад, noobik3006 сказал:

Пхахаха, у вас не клан, у вас сборище планктона!:Smile_teethhappy:

Ты свою статистику в рандоме видел?Накачал в игре с отрядом и песке -  в игре соло ты 0

Пруф будет или на слово представителю отряда членистоногих поверить???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв
40 минут назад, _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Согласен тёска! Понасоздавали кланов,а играют, как в первом классе:Smile_great:

Зависть - чувство паскудное. У меня получилось создать соединение и основная эскадра имеет постоянный состав и некоторые достижения. А у тебя??? Если нет - завидуй молча.

Изменено пользователем alsalnst
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×