Перейти к содержимому

Stormblest

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17074
  • Клан

    [FE_B]

Оценка

41 Удовлетворительная

1 подписчик

О Stormblest

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 28.12.1986
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1. http://proships.ru/stat/ru/user/stormblest 2. Все прокачиваемые 3. Связь есть.
  2. Мне кажется как отдельный режим идея может и была бы жизнеспособна. В рандоме - большие сомнения, что кто-то вообще будет играть на этих транспортах, и будет много желающих их прикрыть. Все ведь видели ситуации, когда ваш союзник просто проходит мимо пустой точки популькивая в горизонт - хотя вы уже проигрываете по очкам? А вы говорите, прикрывать еще кого-то)
  3. Даешь папуасов на айсбергах, расстреливающих беспомощный авианосец из рогаток! Давайте еще спецназ из морской пехоты на резиновых лодках, че уж там)
  4. Далеко на самая удачная техника для понимая механик игры, а не просто популькивания фугасами от синей линии. Однако удачи!
  5. Я так понимаю мероприятие отчасти для мотивации игроков вступать в кланы, потому как выходит, что клан с бОльшим количеством активно играющих мемберов легко выполняет эти задачи хотя бы до средних значений. ИМО логичнее было бы сделать, чтобы в зачет шел рекорд по опыту, а в конце считать скажем сумму по всем пунктам в таблице. Интересная вышла ситуация когда на японских ЛК, я отыграл несколько боев со средним опытом 2100+, но в зачете в итоге 1950, и попытки кончились, хотя был бой на 2600 - обидненько.
  6. Stormblest

    Соединение "Far East - Восход" [FE_B]

    Апчик ребятам
  7. Stormblest

    Калейдоскоп

    7 13 2 18 11 17 10 20 5 16 15 6 4 8 19 3 14 9 12 1
  8. Stormblest

    [ABLE] ABLE HANDS

    Тогда, ребят, стоит поторопиться. Хамить с ходу всем написавшим, какая-то странная реклама.
  9. Упоротых дальневосточников+центр как бы почти половина. С кем-то играть будете? Это все классно, фразы официальных представителей на тему "нас важен каждый" и "еще чуть-чуть подождать", я лично наелся. Я с опытом разных онлайн проектов более 10 лет, такого еще не видел. В чем проблема расширить прайм? Почему не сделать круглосуточно как на тесте или в рангах? Потому что вам *** на меньшинство в 49% игроков? Я вот из тех счастливчиков с праймом 15-19. Прикиньте, мне тоже интересен этот контент. Спасибо, вижу как мы Вам дороги. Даже с точки зрения бизнеса, ну нахрена Вы кидаете половину своей ЦА? Ну нет у вас тех возможностей найти компромисс - отложите старт КБ. И рыбку съесть и посидеть удобно... До свидания второй проект варгейминг. Держите дальше в том же духе, поиграю во что другое
  10. Stormblest

    Соединение "Bocxog" [PF_В], [PF_O]

    Там же двое убитых Оо
×