Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TeKiRiNQa

Такие кадры попадаются(

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

100% выживаемости даже регулярная полировка синей линии не обеспечивает - иногда противник из спортивного интереса топит такого полировщика :)

 взял конкретно свой киев. 86 боев - 70% выживаемости при 76% побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

не тот формат. да и тут авиация зачастую отлично светит. 

 

Как и в танках - лучший светляк на точке это ЛК (там обычно мышкой светил, тут бисмом и гробом). Если команда помогает - то шансы выжить под фокусом очень велики, если решили из дымов попукивать - то ангар конечно. А вероятность света от авиков как вероятность встретить динозавра - 50% :)
18:20 Добавлено спустя 2 минуты

 взял конкретно свой киев. 86 боев - 70% выживаемости при 76% побед.

 

Ну не всем нравится тактика стрельбы из инвиза, хоть ее и активно пиарят. Скучно это.
Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Ну не всем нравится тактика стрельбы из инвиза, хоть ее и активно пиарят. Скучно это.

Инвиз это не про киев. Он в стоке светится даже раньше чем стрелять может)) тут скорее Скипидар в одном месте и безумное желание жить и жечь:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Инвиз это не про киев. Он в стоке светится даже раньше чем стрелять может)) тут скорее Скипидар в одном месте и безумное желание жить и жечь:teethhappy:

 

Значит на оппонентов везет. Я когда вижу любой эсм ближе 15км бросаю все другие цели на потом. Хотя если пару залпов не попал ни разу - значит не судьба и лучше съесть крейсера-бортохода :) Но ведь попадаются самоуверенные эсмы, которые лишь на скорость надеются и по рельсам едут...
Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 Но ведь попадаются самоуверенные эсмы, которые лишь на скорость надеются и по рельсам едут...

ну рельсы это милое дело. )) даже на авике схлопнуть иногда удается такой эсм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

ну рельсы это милое дело. )) даже на авике схлопнуть иногда удается такой эсм)

 

Лучший пока результат - 12к с залпа гроба бебехами на 16км по эсму :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций
2 643 боя

Если здесь появятся разработчики, то попросил бы высказать свое мнение по похожей ситуации. 

давеча наблюдал такую картину: Авианосец (благо не союзный) просто утопил сам себя в начале боя, победу мы легко забрали.

Вопрос: есть какие то идеи как с этим бороться? Будь я на их стороне, у меня бы знатно подгорело. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Если здесь появятся разработчики, то попросил бы высказать свое мнение по похожей ситуации. 

давеча наблюдал такую картину: Авианосец (благо не союзный) просто утопил сам себя в начале боя, победу мы легко забрали.

Вопрос: есть какие то идеи как с этим бороться? Будь я на их стороне, у меня бы знатно подгорело. 

Видел ударного лекса, который увидев противника в ПВО, тупо не выпустил в небо ни одной группы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой

Видел подобного "нехорошего человека". Почти такая же фраза на старте и слив за минуту. Когда спросили "зачем?" ответил, что с новым патчем только так и играет. Так, что да имеются кадры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×