Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morgoth_377

Архттектура перков

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

 

Побольше бы вас таких "грамотных"... Считаем- 0,2 % умножаем на 80 % хп корабля, получаем 16% процентов ускорения перезарядки. Из 30 секунд отнимаем 16% процентов(хотя бы на калькуляторе) и получаем перезарядку в 25 секунд...О каких 16 секундах ты говоришь????:facepalm: Считаю этот перк для гк  мало эффективным. 

 

Если вы не слепой,то вы должны были увидеть,что я внизу своего поста добавил поправки.Я не стал убирать свои ошибочные расчёты,а добавил внизу более правильные.

При 20% хп(даже в треньке перепроверил) перезарядка в 30 сек превращается в 25 сек.В дуэли с линкором,у которого тоже перезарядка 30 сек,стрелять на 5 секунд раньше его,считаете несущественным?Ну-ну.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Да и насчет Такао ты врешь. У такао в лучшем случае бус в 2 секунды будет...Но корабль будет уже так слаб что от любого чиха загнется...

Чем дольше перезарядка,тем эффективнее перк "отчаянный"

А когда мало хп,приходится играть осторожнее и от дистанции.Тут начинается игра фортуны,игры от маневра и умение стрелять противника,играя на крейсерах с ничтожным количеством хп, не раз с этим сталкивался.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

Чем дольше перезарядка,тем эффективнее перк "отчаянный"

А когда мало хп,приходится играть осторожнее и от дистанции.Тут начинается игра фортуны,игры от маневра и умение стрелять противника,играя на крейсерах с ничтожным количеством хп, не раз с этим сталкивался.

 

эффективность перка не зависит от скорости перезарядки

дпм растет одинаково

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×