Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1LCzdqO6um2a

Будет ли увеличение ПВО для 4 лвл? Воевать против 2 авиков невозможно

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
671 публикация

И не напомните мне имя того американского генерала который решил доказать эффективность авиации против стоячего корабля и над которым все громко потом смеялись? И напомните плиз в каком году это было?

Билли Митчелл. В 20х годах прошлого века.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

наверно плохо смотрел

а например Кайзер вполне может взять "Чистые небеса"

 на Миоге да ПВО не очень но за счет маневра и она вполне себе может жить 

 

 

Чистые небеса на 4 уровне ? НА лк ? скрин в студию!)
23:50 Добавлено спустя 1 минуту

1) Линкоры старших уровней имеют уже ПТЗ!

2) Даже у Нагато таки уже имеется ПВО и оно что-то сбивает.

3) У ЛК старших уровней уже имеется палубная авиация способная сбить атаку.

4) У ЛК старших уровней таки лучшая маневренность как не странно это звучит.

5) У ЛК старших уровней уже есть какой никакой ОПЫТ!

 

А в песке просто бессмысленное и тотальное уничтожение грудных и беззащитных младенцев. Им просто нечего противопоставить! У них ничего нет!

 

Авики еще учат смотреть оброзы от водомесов чтобы младенцы учились играть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

1) Линкоры старших уровней имеют уже ПТЗ!

2) Даже у Нагато таки уже имеется ПВО и оно что-то сбивает.

3) У ЛК старших уровней уже имеется палубная авиация способная сбить атаку.

4) У ЛК старших уровней таки лучшая маневренность как не странно это звучит.

5) У ЛК старших уровней уже есть какой никакой ОПЫТ!

 

А в песке просто бессмысленное и тотальное уничтожение грудных и беззащитных младенцев. Им просто нечего противопоставить! У них ничего нет!

1) У авиков старших уровнях более мощные торпеды, количество ХП, отнимаемого с 1 захода у Конго и Нагато сопоставимо, пофиг на ПТЗ

2) ПВО незаточенного в него Нагато (а это реально было бы извращение) сбивает 1 самолет на заходе, т.е. как раз тот, что все равно промахнется.

3) Палубная авиация имеет нулевую эффективность, тем более сейчас после ее нерфа

4) Наиболее маневренный ЛК в игре - Миёги, 4 лвл

5) У авиков старших уровней по той же логике есть ОПЫТ!!!111

Уничтожение младенцев - законный бонус тех, кто прокачался,

чем скорее новички столкнутся с реалиями игры - тем быстрее научатся

Изменено пользователем Dimsan4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

не одни лк даже если он сильно захочет не увернется от торпеды сброшенных крестиком. А Для бомберов Ренжера не нужно птз. Заводишь группу бобров и торперов и ждешь пока он похилится а потом еще две группы бобров и 4 пожара и все лк в Порту!

Ты наверное настолько лютый авиковод что на ЛК и не играл высокоуровневых никогда? :)

Даже от ножниц уже с 6-7 уровня ЛК ловит 1-2 торпеды если не бот-рельсоход. При этом поднмиает палубника, даёт ему команду фас и ставит приоритет на группу торперов. Хилка не юзается пока все не откидаются. А если рядом ещё и крейчсер какой крутится, то вполне можешь все свои так называемые бетонные самолётики там и оставить.

 Это вам не младенцы 4-5 уровня. Снова тотальное превосходство авиков появляется уже только на 10 уровне где групп до чорта и даже Минотавров видел умудряются топить нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Ты наверное настолько лютый авиковод что на ЛК и не играл высокоуровневых никогда? :)

Даже от ножниц уже с 6-7 уровня ЛК ловит 1-2 торпеды если не бот-рельсоход. При этом поднмиает палубника, даёт ему команду фас и ставит приоритет на группу торперов. Хилка не юзается пока все не откидаются. А если рядом ещё и крейчсер какой крутится, то вполне можешь все свои так называемые бетонные самолётики там и оставить.

 Это вам не младенцы 4-5 уровня. Снова тотальное превосходство авиков появляется уже только на 10 уровне где групп до чорта и даже Минотавров видел умудряются топить нафиг.

 

Да нет почему я на всем играю. И на 10х ЛК,КР,ЭС  тоже и на 10 х авиках. И мидвею вообще по фиг На Ямато или Монтану и тем более курфюста и даже если крейсер рядом, ну конечно если там Нормальный авиковод на заградку разводит и отлетает и ждет пока она закончится или не агрится на лк под прикрытием а ищет цель одинокую )) А Лк на закуску )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

не одни лк даже если он сильно захочет не увернется от торпеды сброшенных крестиком. А Для бомберов Ренжера не нужно птз. Заводишь группу бобров и торперов и ждешь пока он похилится а потом

 

страсти то какие,

неоднократно уклонялся от "крестика", достаточно удачно уйти в циркуляцию, не всякий раз - но достаточно часто.

бобры Рэнжера почти не кусаются, это не Лекс, а ждать  - пока похилится (тут наверное правильно - потушится?) можно долго, один пожар многие просто игнорируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

1) У авиков старших уровнях более мощные торпеды, количество ХП, отнимаемого с 1 захода у Конго и Нагато сопоставимо, пофиг на ПТЗ

2) ПВО незаточенного в него Нагато (а это реально было бы извращение) сбивает 1 самолет на заходе, т.е. как раз тот, что все равно промахнется.

3) Палубная авиация имеет нулевую эффективность, тем более сейчас после ее нерфа

4) Наиболее маневренный ЛК в игре - Миёги, 4 лвл

5) У авиков старших уровней по той же логике есть ОПЫТ!!!111

Уничтожение младенцев - законный бонус тех, кто прокачался, чем скорее они стлокнутся с реалиями игры - тем быстрее научатся

 

1) Для начала сравни кол-во ХП у Нагато и Конго. Затем уже рассуждай кому больнее торпедой прилетает.

2) Не нужно мне про Нагато рассказывать которого я давно прошёл. Оставь эти сказки детям на ночь.

3) Снова сказки? Палубная авиация даже зарезанная в 0.6.0 таки сбивает веер торперам и умудряется сбивать самолёты.

4) Чтоб понять хоть что-то о маневренности линкоров необходимо пройти ветку японских ЭМ до Шимакадзе. Мёги нефига не маневренный.

5) Для игры на АВ 4-5 уровней внезапно опыт особо НЕ НУЖЕН!!! Вполне достаточно иметь две руки и IQ чуть выше 50 единиц чтоб безнаказанно убивать младенцев.

Повторяю вопрос - сколько людей бросают эту игру столкнувшись с безнаказанным и тотальным произволом плоскопалубных на уровнях 4-5? Люди пришли играть в корабли и морские сражения, а им просто не дают, да ещё и помешать или дать сдачи они никак не могут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Ты наверное настолько лютый авиковод что на ЛК и не играл высокоуровневых никогда? :)

Даже от ножниц уже с 6-7 уровня ЛК ловит 1-2 торпеды если не бот-рельсоход. При этом поднмиает палубника, даёт ему команду фас и ставит приоритет на группу торперов. Хилка не юзается пока все не откидаются. А если рядом ещё и крейчсер какой крутится, то вполне можешь все свои так называемые бетонные самолётики там и оставить.

 Это вам не младенцы 4-5 уровня. Снова тотальное превосходство авиков появляется уже только на 10 уровне где групп до чорта и даже Минотавров видел умудряются топить нафиг.

 

И Эссек и Тайхо, Да и Лекс с Секаку если на своем уровне чуствуют в полне себе норм! Все зависит от того как играть. Мне тоже не нравится когда я играя на ЛК или чем то другом что меня авик агрит. Ну если это такой класс в игре и без него было бы скучно! Что ныть теперь! У меня тоже бомбить как и у всех людей от авиков!
00:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

страсти то какие,

неоднократно уклонялся от "крестика", достаточно удачно уйти в циркуляцию, не всякий раз - но достаточно часто.

бобры Рэнжера почти не кусаются, это не Лекс, а ждать  - пока похилится (тут наверное правильно - потушится?) можно долго, один пожар многие просто игнорируют.

 

Вы укланялись от бомб которые бросали авто атакой попадись вам адекватный авик которые бомбы бросает по альту, вам бы ничего не помогло! А кто сказал что один пожар и еще затопление! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации

 

Это логика всех Водителей ЛК им всегда не хватает ПВО))

 

я предпочитаю агрессивный бой на лк. ввести с собой свору. а не отстреливаться сзади.

потому и торпед много со всех сторон

Изменено пользователем anonym_1LCzdqO6um2a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

 

1) Для начала сравни кол-во ХП у Нагато и Конго. Затем уже рассуждай кому больнее торпедой прилетает.

2) Не нужно мне про Нагато рассказывать которого я давно прошёл. Оставь эти сказки детям на ночь.

3) Снова сказки? Палубная авиация даже зарезанная в 0.6.0 таки сбивает веер торперам и умудряется сбивать самолёты.

4) Чтоб понять хоть что-то о маневренности линкоров необходимо пройти ветку японских ЭМ до Шимакадзе. Мёги нефига не маневренный.

5) Для игры на АВ 4-5 уровней внезапно опыт особо НЕ НУЖЕН!!! Вполне достаточно иметь две руки и IQ чуть выше 50 единиц чтоб безнаказанно убивать младенцев.

Повторяю вопрос - сколько людей бросают эту игру столкнувшись с безнаказанным и тотальным произволом плоскопалубных на уровнях 4-5? Люди пришли играть в корабли и морские сражения, а им просто не дают, да ещё и помешать или дать сдачи они никак не могут.

 

Морские сражение начинаются от 5+ уровня и выше! В песке делать нечего и Люди учаться там играть ) Так же как на авиках 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

1) Для начала сравни кол-во ХП у Нагато и Конго. Затем уже рассуждай кому больнее торпедой прилетает.

2) Не нужно мне про Нагато рассказывать которого я давно прошёл. Оставь эти сказки детям на ночь.

3) Снова сказки? Палубная авиация даже зарезанная в 0.6.0 таки сбивает веер торперам и умудряется сбивать самолёты.

4) Чтоб понять хоть что-то о маневренности линкоров необходимо пройти ветку японских ЭМ до Шимакадзе. Мёги нефига не маневренный.

5) Для игры на АВ 4-5 уровней внезапно опыт особо НЕ НУЖЕН!!! Вполне достаточно иметь две руки и IQ чуть выше 50 единиц чтоб безнаказанно убивать младенцев.

Повторяю вопрос - сколько людей бросают эту игру столкнувшись с безнаказанным и тотальным произволом плоскопалубных на уровнях 4-5? Люди пришли играть в корабли и морские сражения, а им просто не дают, да ещё и помешать или дать сдачи они никак не могут.

 

1) сравнил, именно для начала, больнее от равноуровневого авика прилетает Нагато, совсем немного, можно считать - разницы почти нет

2) поконкретнее про сказки, у меня Нагато в порту стоит

3) палубная авиация облетается, если не атаковать на автосбросе

4) эсмы тут каким боком затесались? мы же про ЛК, у Миёги самый малый радиус циркуляции при хорошей скорости, и приличная скорость перекладки рулей, оспорь.

5) для игры на ЛК он тем более ненужен, потому их - рельсоходов и топят. Я играю на Кениге и Альберте, меня авики игнорируют, как так?

 

Чем раньше отсеются клешнерукие - тем комфортнее игра на высоких ЛВЛах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

И Эссек и Тайхо, Да и Лекс с Секаку если на своем уровне чуствуют в полне себе норм! Все зависит от того как играть. Мне тоже не нравится когда я играя на ЛК или чем то другом что меня авик агрит. Ну если это такой класс в игре и без него было бы скучно! Что ныть теперь! У меня тоже бомбить как и у всех людей от авиков!

Да тут ведь речь идёт только про АВ уровня 4-5. Выше там понятно, есть уже и ПТЗ и палубники, и маневренность у ЛК и ПВО даже у японцев. Про авиков 6-10 никто ничего не говорит, но на уровне 4-5 явно надо что-то менять. Я лишь предлагаю дать тем бедолагам или ПВо какое никакое, или ПТЗ натянуть им на глобус, или хотя бы ограничить АВ до 1 на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

 

я предпочитаю агрессивный бой на лк. ввести с собой свору. а не отстреливаться сзади.

потому и торпед много со всех сторон

 

Мне тоже нравится такой стиль игры. И авик как раз для агрессивной игры )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

Вы укланялись от бомб которые бросали авто атакой попадись вам адекватный авик которые бомбы бросает по альту, вам бы ничего не помогло! А кто сказал что один пожар и еще затопление! 

я уклонялся от торпед, чел, прежде чем писать - прочитай. И да торпеды под борт - крестом не бросают, просто невозможно контролировать 2 группы одновременно

 

я предпочитаю агрессивный бой на лк. ввести с собой свору. а не отстреливаться сзади.

потому и торпед много со всех сторон

ну так и причем тут авики? лови себе эсминские торпеды, ты так и не пояснил - зачем тебе в этом случае ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Морские сражение начинаются от 5+ уровня и выше! В песке делать нечего и Люди учаться там играть ) Так же как на авиках 

Открою маленький секрет - морские сражения в этой игре начинаются с 1 уровня.

А до 4 уровня человек доходит буквально за 1 день, максимум за 2 дня. И сталкивается сразу с тотальным произволом когда в каждом бою по 2 АВ во вражеской команде его насилуют как хотят и куда хотят. А он им даже помешать никак не в силах и не может. При этом человек может вполне представить что и дальше такая же беда творится. Затем он садится на авианосец, с угрюмым лицом смотрит на эту убогую картинку с видом сверху, играет несколько боёв и понимает что не ради плохенькой и невнятной РТС он пришёл в эту игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Да тут ведь речь идёт только про АВ уровня 4-5. Выше там понятно, есть уже и ПТЗ и палубники, и маневренность у ЛК и ПВО даже у японцев. Про авиков 6-10 никто ничего не говорит, но на уровне 4-5 явно надо что-то менять. Я лишь предлагаю дать тем бедолагам или ПВо какое никакое, или ПТЗ натянуть им на глобус, или хотя бы ограничить АВ до 1 на команду.

 

Ну ограничат ав до одного в бою и что!? Я вот например, лечу сразу топить вражеский АВ, по крайней мере стараюсь а потом доминирую и все! Людей надо научиться на авиках играть чтобы они понимали что и как делать! А не у одного водомеса нет обзора как играть на авике!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации

 

Морские сражение начинаются от 5+ уровня и выше! В песке делать нечего и Люди учаться там играть ) Так же как на авиках 

 

на 5+ начинаются платежи одной малооизвестной , бывшей белорусской компании. и нужен Прем

А вот до. можно раз в месяц зайти душу оторвать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

И да торпеды под борт - крестом не бросают, просто невозможно контролировать 2 группы одновременно

Не под борт а ножницами кидается. И мой Шимик это подтверждает. Ловкость рук и никакого мошенничества, но таки ловкость нужна при этом и не каждый сможет.

00:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну ограничат ав до одного в бою и что!? Я вот например, лечу сразу топить вражеский АВ, по крайней мере стараюсь а потом доминирую и все! Людей надо научиться на авиках играть чтобы они понимали что и как делать! А не у одного водомеса нет обзора как играть на авике!

Так пойми что люди не хотят играть на АВ! Они приходят в игру о морских сражениях, о мощных линкорах и крейсерах, а им предлагается непонятная казуальная и скучная РТС с видом сверху. Да таких стратегий в интернете больше чем гуана за баней. Хотели бы люди в это играть так выбрали бы получше игру такого плана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

я уклонялся от торпед, чел, прежде чем писать - прочитай. И да торпеды под борт - крестом не бросают, просто невозможно контролировать 2 группы одновременно

ну так и причем тут авики? лови себе эсминские торпеды, ты так и не пояснил - зачем тебе в этом случае ПВО

 

ДА я смотрю все такие профи тут собрались от крестика он уходит! Я таких в рангах насмотрелся которые от крестика уходили! В ПОрт!!
00:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

на 5+ начинаются платежи одной малооизвестной , бывшей белорусской компании. и нужен Прем

А вот до. можно раз в месяц зайти душу оторвать.

 

 

Играю не копейки не кинул. Шесть 10к в порту и почти все ветки до 9 уровней! Верь в это дальше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Мне интересно а что ТС сам делает на 4 лв ? ПеДоБирит на Коле или еще чем нибудь ?

 

По сабжу я предложу сделать не более 1 АВ на команду для всех уровней, нужно так же снизить урон торпед и бомб на 30% для 4 АВ и на 20% для 5 АВ. Все что выше вполне в балансе по ттх.

И нет я не хейтер, а очень даже люблю покатать на АВ, моя оценка и предложение более чем объективны и основываются на собственном опыте игры на этих уровнях на АВ.

ПВО кораблей 4-5 лв, естественно не трогать, не надо натягивать на глобус того чего не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×