Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EK_Messershmitt

Любимые кораблики

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Не убьем, не переживайте. Мы как ее нашли, хоть и держим в темной сырой клетушке, все равно никак убить не можем. Не пускает к себе близко, зараза. Только подойдешь с напильником или топором, уже присмотришься куда бить - а она как отхватит инструмент! И хорошо, если не вместе с конечностью! У меня так один знакомый гейм-дизайнер травму ноги получил (да-да, вы не ослышались, мы же в основном напильники и топоры к ногам приматываем на работе). Эх, на ностальгию-то как потянуло! Помню, когда впервые мы поймали ее, игру то есть, какая она была самобытная, яркая! И камера удобная, что повеситься можно, и корабли линкорные там нагибали, и дистанции боя были ух какие! Бывало, дашь залп - и пойдешь за печеньками на кухню. А там зацепишься беседой с коллегами как игру испортить, просидишь час-другой, возвращаешься потом поскорее, и как раз твой залп куда-нибудь рядом с врагом падает. Трава там тоже была более зеленее, надо сказать. Но полно, не будем чрезмерно углубляться в историю давно прошедших лет. Сейчас, несмотря на все зверские улучшения и беспрецедентные доработки, что мы ей учинили, игра чувствует себя отлично и бодро бьет ластами, раздувая ноздри в боевом запале! Так что мы еще поработаем (с удовольствием), а Вы еще поиграете (тоже, надеюсь, с удовольствием).

Приятного вечера :honoring:

 

Саб, зато раньше бб были бб, а щас не то:(

Удачи проекту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

Не убьем, не переживайте. Мы как ее нашли, хоть и держим в темной сырой клетушке, все равно никак убить не можем. Не пускает к себе близко, зараза. Только подойдешь с напильником или топором, уже присмотришься куда бить - а она как отхватит инструмент! И хорошо, если не вместе с конечностью! У меня так один знакомый гейм-дизайнер травму ноги получил (да-да, вы не ослышались, мы же в основном напильники и топоры к ногам приматываем на работе). Эх, на ностальгию-то как потянуло! Помню, когда впервые мы поймали ее, игру то есть, какая она была самобытная, яркая! И камера удобная, что повеситься можно, и корабли линкорные там нагибали, и дистанции боя были ух какие! Бывало, дашь залп - и пойдешь за печеньками на кухню. А там зацепишься беседой с коллегами как игру испортить, просидишь час-другой, возвращаешься потом поскорее, и как раз твой залп куда-нибудь рядом с врагом падает. Трава там тоже была более зеленее, надо сказать. Но полно, не будем чрезмерно углубляться в историю давно прошедших лет. Сейчас, несмотря на все зверские улучшения и беспрецедентные доработки, что мы ей учинили, игра чувствует себя отлично и бодро бьет ластами, раздувая ноздри в боевом запале! Так что мы еще поработаем (с удовольствием), а Вы еще поиграете (тоже, надеюсь, с удовольствием).

Приятного вечера :honoring:

 

Признайтесь, что читали пост Стигмы вслух в офисе и в конце были долгие аплодисменты.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Да. Клановая и турнирная составляющая неоспоримый плюс. Но я писал про рандом. 

Надеюсь в кораблях тоже можно будет кланами голду добывать

 

В рандоме я там редкий гость, в основном катаю укрепы и гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Мои глаза... Всем ЛФ, вместе взятым, далеко до фарма кармы by Xtigma:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

На выходных , после очередного полета на орбиту от нашего отменного рандома, я решил запустить танки. Да, да танки от ВГ, на которые давным давно забил. 

    Выкачав за свободочку 5лвл шведа, поехал значит в рандом. 2 минуты и меня ваншотит 6лвл арта. Хмммм, однако несказанное удовольствие получил я от игры, скажу вам. Ок. 

    Второй бой, берем фв183 ( британская пт) , разьезжаемся, я встаю в знакомый кустик, жду. Засвет от какого-то упоротого лт, в которого не смогла попасть половина тимы - я ловлю плюху от гриля и оставшиеся хп добивает т92. Классная игра, подумал я. 

    Третий бой прошел примерно за 6 минут, где половина нашей тимы передохла за 3мин. 

Как сказать. Надысь еду себе на Мёко, почти никого не трогаю. Минуты 3-4 от начала боя. Меня поджигают, включаю ремку. Только отработала ремка - заклинили руль. Сначала обрадовался, что руль стоит прямо и никаких островов прямо по курсу не наблюдается. Но ... из-за острова сбоку выехал Амаги, дистанция - чуть больше 10км, я - практически бортом (КУ порядка 60°). Залп - здравствуй, порт :ohmy:

Изменено пользователем MMS2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

 

Да. Клановая и турнирная составляющая неоспоримый плюс. Но я писал про рандом. 

Надеюсь в кораблях тоже можно будет кланами голду добывать

 

А потом за голду будем в магазине коллекционеров рары покупать?) Нет такого не будет, Ж - жадность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

А здесь арта светит всё и всех! И топит кого угодно. :trollface: 

В остальном игра про стреляющие тучки, про пожары и про эльфийские ауры. Добавим лагающий порт, отсутствие компенсаций во время обновлений, периодические непрогрузы в бой, полнейший ВБР и... 

Да уже этого достаточно чтоб искренне удивляться не высокому онлайну и делать круглые анимешные глазёнки.:popcorn:

 

Кто у нас в проекте , больше всех на арту похожий? Если ты про линкоры , то не соглашусь. Для меня этот класс является источником дамага и никакой угрозы из себя не представляет :)

Если ты про священные эсминцы. То они : 

а ). являются источником света. Что в принципе арта делать не может.

б ). мелкие пакостники , все время в движении. Арта , опять же , все время в кустах сидит. 

Можешь возразить конечно , дымы есть у эсминцев. Но, в этих дымах весь бой не простоишь :).

14:54 Добавлено спустя 1 минуту

Мои глаза... Всем ЛФ, вместе взятым, далеко до фарма кармы by Xtigma:teethhappy:

 

Мы можем общую карму посчитать , а Стигма один :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Мои глаза... Всем ЛФ, вместе взятым, далеко до фарма кармы by Xtigma:teethhappy:

 

тиха, тиха. Не пали))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

А потом за голду будем в магазине коллекционеров рары покупать?) Нет такого не будет, Ж - жадность.

 

Думаю, все же будет возможность голду выигрывать/зарабатывать, ибо, как мне кажется, это хоть немного поднимет онлайн и интерес к игре. Главное в кораблях не допускать спикулирование голдой и прочим имуществом, продажи голды и имущества с ивентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Как сказать. Надысь еду себе на Мёко, почти никого не трогаю. Минуты 3-4 от начала боя. Меня поджигают, включаю ремку. Только отработала ремка - заклинили руль. Сначала обрадовался, что руль стоит прямо и никаких островов прямо по курсу не наблюдается. Но ... из-за острова сбоку выехал Амаги, дистанция - чуть больше 10км, я - практически бортом (КУ порядка 60°). Залп - здравствуй, порт :ohmy:

 

но согласись, что такой набор бывает крайне редко. Тогда как в танках быстрые ваншоты с арты или фв с егпз100 - обычная практика. Как и взрыв бк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

но согласись, что такой набор бывает крайне редко. Тогда как в танках быстрые ваншоты с арты или фв с егпз100 - обычная практика. Как и взрыв бк

 

Тут тоже бывает налет авика/ваншот лк, реже это да.
Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Мои глаза... Всем ЛФ, вместе взятым, далеко до фарма кармы by Xtigma:teethhappy:

 

Истинный ЛФ и АВиковод! Просто шифруется под хейтора и бронешлюпководителя :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен с автором. Не убейте игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 

Признайтесь, что читали пост Стигмы вслух в офисе и в конце были долгие аплодисменты.

 

да, тема прикольная, и в целом правильная :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Не буду говорить плохого про танки (на любителя игра отличная, не зря турниры и онлайн). Но с ТС согласен. В танках, по моему опыту (да и друзей тоже), освоиться гораздо сложней - это уже описанные турбобои, плюс невозможность комфортной игры без хорошего знания тактики даже на начальных уровнях. Из-за тех же ваншотов и специфики карт достаточно одного неверного шага, чтобы слиться без единого выстрела, даже не поняв, откуда прилетело :) Конечно, скилл можно выкачать тренировкой и отрядами, но это не та игра, в которую можно, не особо упарываясь в скилл, поиграть с комфортом после работы, при этом активно участвуя в бою и помогая команде без гибели в первую минуту. В кораблях гораздо удобнее и проще выйти на приемлимый уровень игры и даже продолжать учиться, повышать скилл. Ну и главный плюс этой игры - именно долгие, атмосферные бои, в которых успеваешь и повоевать, и карту посмотреть, и ошибки свои осознать и исправить, еще и получив при этом неплохой результат со временем. И я не говорю уже про просто невероятное количество всевозможных ивентов и халявы - контейнеры, бонусы за ачивки, БЗ, кампании, испытания, акции с призами от полезных расходников до прмиум кораблей и флагов. Да грех жаловаться просто) Критиковать за перки/баги - да, это святое, да и игру улучшать отзывы помогают хоть как-то. Но вообще игра супер!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Истинный ЛФ и АВиковод! Просто шифруется под хейтора и бронешлюпководителя :trollface:

 

А на твинке уже выкачан Мидвей:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

То ж сегодня согрешил.
Затащили знакомые, бывшие сокланы.
Прокатились, пообщались.
Вроде бы и ВР выше среднего по моей больнице, и дОмаШШка и остальные показатели, но...
Вот, только выключил канистры и с телефона на форум шипов.
:)

 

P.S. "туда" соло нет желания даже заходить. 

 

Изменено пользователем Grandfather_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Всегда говрил что танки *** ... зачем в них играют нипанятна

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Не убьем, не переживайте. Мы как ее нашли, хоть и держим в темной сырой клетушке, все равно никак убить не можем. Не пускает к себе близко, зараза. Только подойдешь с напильником или топором, уже присмотришься куда бить - а она как отхватит инструмент! И хорошо, если не вместе с конечностью! У меня так один знакомый гейм-дизайнер травму ноги получил (да-да, вы не ослышались, мы же в основном напильники и топоры к ногам приматываем на работе). Эх, на ностальгию-то как потянуло! Помню, когда впервые мы поймали ее, игру то есть, какая она была самобытная, яркая! И камера удобная, что повеситься можно, и корабли линкорные там нагибали, и дистанции боя были ух какие! Бывало, дашь залп - и пойдешь за печеньками на кухню. А там зацепишься беседой с коллегами как игру испортить, просидишь час-другой, возвращаешься потом поскорее, и как раз твой залп куда-нибудь рядом с врагом падает. Трава там тоже была более зеленее, надо сказать. Но полно, не будем чрезмерно углубляться в историю давно прошедших лет. Сейчас, несмотря на все зверские улучшения и беспрецедентные доработки, что мы ей учинили, игра чувствует себя отлично и бодро бьет ластами, раздувая ноздри в боевом запале! Так что мы еще поработаем (с удовольствием), а Вы еще поиграете (тоже, надеюсь, с удовольствием).

Приятного вечера :honoring:

 

Если брать правильные печеньки, то можно и больше двух часов на кухне провести :trollface:

 

8f999400f1d3.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 153 боя

 

я вот сижу на работе и очень грущу, что не могу запустить игру без прав администратора(

 

UAC на работе на максимум, но игра не просит администратора для запуска или у вас контроль запуска приложений?

Если надо права администратора для установки, то как вариант проверить запуск с флешки (скопировать папку с игрой дома), но вот как с дополнительным ПО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×