Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kseytaron

Галочка для деления накрабленной в отряде добычи поровну

  

2 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций
2 775 боёв

и нарушить правила. тут же предлагается сделать легальный обход.

 

Да, тут новичек протянет на 200-300 опыта а папка на 2-3к вполне спокойно. совсем не "порядки раз"

 

если почитать правила Вашим способом, который вы увидели в моём предложении, он так же нарушает правила, притом именно в там же пункте, а именно: получение денег от другого игрока за действия в игре.

 

Оба метода противозаконные и наказываются баном двух аккаунтов.

 

А по поводу самой идеи - я против. В ней слишком много "коррупционного" потенциала. Ну либо как-то очень жестко ее ограничивать - например давать доступ после первой купленной 10ки и/или 1000 боев. 

 

После получения 10ки или 1000 боёв это потеряет всякий смысл. А по поводу коррупции: "кто ищет - тот найдёт", с этим ничего не поделать. Исходя из Вашей логики надо запретить отряды, так как тащёр может повышать винрейт своему "напарнику" и получать дивиденты за это в неигровой валюте.

Изменено пользователем Kseytaron

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

если почитать правила Вашим способом, который вы увидели в моём предложении, он так же нарушает правила, притом именно в там же пункте, а именно: получение денег от другого игрока за действия в игре.

 

Оба метода противозаконные и наказываются баном двух аккаунтов.

 

 

 

Именно об этом и я говорю.

1. передача акка - нарушение.

2. турбопрокачка за реал путём предлагаемой галочки - так же нарушение. и оно будет. (если судить по танкам и куче всего что там происходит на ГК, турниры на редкие танки и "танковые асы"). Моё мнение о человечестве давно ниже всякого плинтуса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
2 775 боёв

 

Именно об этом и я говорю.

1. передача акка - нарушение.

2. турбопрокачка за реал путём предлагаемой галочки - так же нарушение. и оно будет. (если судить по танкам и куче всего что там происходит на ГК, турниры на редкие танки и "танковые асы"). Моё мнение о человечестве давно ниже всякого плинтуса.

Всё же самую большую прибыть которую можно получить этим способом - это кредиты, а они стоят 1100 руб. за 7,5кк, сколько надо боёв тащить человека чтоб он заработал 7,5кк в плюс? А сколько он предложит за это, и кто согласиться?

Уровень аккаунта тоже того не стоит.

Увы люди не совершенны, но кредиты и опыт легче легально заработать чем через эту "лозейку".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Уровень аккаунта тоже того не стоит.

.

хм.... т.е. открываемые фичи с опытом аккаунта ничего не стоят? Кэпы, камуфло.... откроется быстрее.

 

 

Увы люди не совершенны, но кредиты и опыт легче легально заработать чем через эту "лозейку".

Хочешь сказать новичку которые вытаскивают по 200-300 очков за бой будет быстрее прокачаться чем в отряде с папкой который может выдавать по 2-3к за бой и половину отдавать ему? ну ну...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
2 775 боёв

хм.... т.е. открываемые фичи с опытом аккаунта ничего не стоят? Кэпы, камуфло.... откроется быстрее.

 

Хочешь сказать новичку которые вытаскивают по 200-300 очков за бой будет быстрее прокачаться чем в отряде с папкой который может выдавать по 2-3к за бой и половину отдавать ему? ну ну...

 

Уровень аккаунта поднимается без забот буквально за 1-2 недели. В своё время, когда я начинал играть он меня не заботил совсем, другими словами новичок совершенно не знает о этих фичах и не испытывает боли без них, это уже с позиции опытного игрока без них играть невозможно.

 

Человек начав играть в новую игру никогда не станет сразу искать способ обойт систему - это удел мультов и забаненых, а они и без отрядов способ найдут.

 

Сейчас нет возможности проверить, но, вроде, игра в отряде доступна с достижением определённого уровня.

 

Для новичков отдельные бои в песочнице - без нагибаторов, так что у них есть возможность поиграть с равными и заработать поболее 200-300 опыта.

 

2-3к не каждый бой нагибаторы берут, а на начальных уровнях для этого вовсе требуется потопить почти всю вражескую команду и не факт что там не попадётся равный по скилу противник.

 

Вообще значение имеет средний опыт, а не отдельные бои на 2-3к, тем более в зарандомленной игре.

Изменено пользователем Kseytaron

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×