Перейти к содержимому

Kseytaron

Участник
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2775

Оценка

19 Нейтральная

О Kseytaron

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    СПб

Посетители профиля

505 просмотров профиля
  1. Kseytaron

    Перки командира немецкого ЛК

    Я утрировал, всё же у нас обсуждение, а не лекторий по прикладной математики с элементами теории вероятности Кто сказал, что они обязательные? Они желательные, или рекомендуемые Как я уже писал ранее: набор перков зависит от стиля игры и личных предпочтений. На немецких ЛК мне удобнее перки как на КР, Японский ЛК у меня *** в живучесть, хотя ранее в ПМК было веселее...
  2. Kseytaron

    Перки командира немецкого ЛК

    Да в курсе, но ведь всё те же механики сохраняются и после грядущего патча, они одинаково будут влиять на поджёг как с 9%, так и с 5%. Вот по поводу реплея поищу, но обещать не буду, быть может я тогда их либо уже, либо ещё не записывал, не помню... По поджогам действительно много вышло (сам жутко удивился), потому скрин и сделал.
  3. Kseytaron

    Перки командира немецкого ЛК

    С 9% до 5%, в прикладной математике это очень много. 5% - не означает, что каждое 20 попадание поджёг гарантирует, ВРБ его к 1 за 30-40 сведёт. Даже на скрине из 310 попаданий ПМК только 14 поджёгов, итого: 310/14=22, то есть на 22 попадания 1 поджёг, до нерфа! на практике шанс равен 4-5% (при ВК ремке поджёг тогда по механике проходил и гасится сразу) Вот вечно сторонники заговора, скрин от декабря прошлого года, то есть Я так долго готовился,чтобы вброс на форум сделать? От БОП/Бдительности Крейсера апнули, а не понерфили, быть может их владельцев и провели, но они ничего не потеряли) Может перк и стал полезнее, но абсурдность билда теперь просто зашкаливает)))
  4. Kseytaron

    Перки командира немецкого ЛК

    Всё дело вкуса: мой стиль игры, моё виденье и понимание игры, мои предпочтения и т.д. Я гайды не пишу, потому не вижу смысла флудить по билдам. Тема касается только этого перка на определённой ветке кораблей.
  5. Kseytaron

    Перки командира немецкого ЛК

    Не совсем личное, дело в доверии. Я немецкие ЛК долго не качал так как был уверен, что их нерфанут. Прошло очень много времени прежде чем поверил, что они в "балансе" и не падут жертой топора. Оценил ветку: её достоинства и недостатки, наметил перки и начал. Вот результат... Билд перков на свалку... Здесь не в перке дело а в билде под конкретный корабль. Что будет если всем Эсмам ОФ уберут? Сам перк никапли не измениться)))
  6. Kseytaron

    Перки командира немецкого ЛК

    А зачем брать стандартный набор перков, где вариативность? Не проще тогда в зависимости от заработанного опыта постепенно включать у кэпа перки? Предполагаю, что я не единственный) Дороговато получается... Общий шанс поджёга довольно сильно упал, тот же БОП теперь за счёт скорострельности больше увеличение шанса даёт. Пока Бисмарка не открыл, на тесте такая сборка выжигала
  7. Простите грешника, каюсь... Качал кепа с особым извращением специально для Бисмарка: "ПИРОМАН". В связи с нерфом шанса поджёга его ПМК этот перк совершенно бесполезен. 1 Будет ли замена на БОП или "Бдительность"? 2 Дадут ли возможность сбросить перки для 1 кэпа? N.B. "Я злой и страшный серый волк и в извращениях знаю толк"
  8. Я не правильно сформулировал свой посыл, попытаюсь перефразировать: есть люди которые фанатеют от игры и раскупают новые корабли как горячие пирожки, и требуют ещё и ещё. При таком бешенном спросе предложение не успевают отработать до балансных норм.
  9. Здесь проблема двоякая. С одной стороны есть люди которые упарываются по 15 боёв в день и приносят компании деньги, с другой стороны ЦА с 2-3 боями. Первым кажется что патчи редко выходят, вторым - часто, и тут проблема: кто важнее? Я считаю, что патчи выходят сыроватыми. ОТ надо дольше делать или хотябы в разное время с ЛБЗ, чтоб больше людей отписать фидбек по нему могли.
  10. Kseytaron

    Нож в спину Линкорам

    Считаю, что я активно на ЛК иду вперёд и мне не торпеды там мешают (АВ или Эсм иногда светят, а некоторые и сам вижу), а факус с другого фланга, км эдак с 20, да именно дальность стрельбы Кр и танковать этот урон можно но если оторваться от союзных Лк на 2-3 км вперёд то на хай лвл фокус стандартно становиться 5-6. Дальность резать всем надо для активной игры, или динамический разброс от дальности делать нелинейным. Но это всё имхо, не более.
  11. Уровень аккаунта поднимается без забот буквально за 1-2 недели. В своё время, когда я начинал играть он меня не заботил совсем, другими словами новичок совершенно не знает о этих фичах и не испытывает боли без них, это уже с позиции опытного игрока без них играть невозможно. Человек начав играть в новую игру никогда не станет сразу искать способ обойт систему - это удел мультов и забаненых, а они и без отрядов способ найдут. Сейчас нет возможности проверить, но, вроде, игра в отряде доступна с достижением определённого уровня. Для новичков отдельные бои в песочнице - без нагибаторов, так что у них есть возможность поиграть с равными и заработать поболее 200-300 опыта. 2-3к не каждый бой нагибаторы берут, а на начальных уровнях для этого вовсе требуется потопить почти всю вражескую команду и не факт что там не попадётся равный по скилу противник. Вообще значение имеет средний опыт, а не отдельные бои на 2-3к, тем более в зарандомленной игре.
  12. Всё же самую большую прибыть которую можно получить этим способом - это кредиты, а они стоят 1100 руб. за 7,5кк, сколько надо боёв тащить человека чтоб он заработал 7,5кк в плюс? А сколько он предложит за это, и кто согласиться? Уровень аккаунта тоже того не стоит. Увы люди не совершенны, но кредиты и опыт легче легально заработать чем через эту "лозейку".
  13. если почитать правила Вашим способом, который вы увидели в моём предложении, он так же нарушает правила, притом именно в там же пункте, а именно: получение денег от другого игрока за действия в игре. Оба метода противозаконные и наказываются баном двух аккаунтов. После получения 10ки или 1000 боёв это потеряет всякий смысл. А по поводу коррупции: "кто ищет - тот найдёт", с этим ничего не поделать. Исходя из Вашей логики надо запретить отряды, так как тащёр может повышать винрейт своему "напарнику" и получать дивиденты за это в неигровой валюте.
  14. Никто не заставляет делиться - всё сугубо добровольно. Раз вы жадные *** и против помощи другу - отключаете галочку и вуаля всё по старому) как я уже писал в этой теме (другой комментарий) играку проще и дешевле приобрести прекорабль, чем платить любителям наживиться. Предложение рассчитано на прокачку друзей одновременно играющих: пример, оба приобрели корабли 7 уровня и договорившись в реале одновременно заходят в игру, один получает 1200 опыта чистым, а второй 950, естественно, что первый прокачает 8 раньше на ~20 боёв (без ПА), и он должен будет ждать (иначе сильнее оторвётся), а так совместно откатают 10 боёв и никто не будет ущемлён. По части возмещения за прокачку и т.д. - цены в магазине намного скромнее запросов играков, если кто-то хочет чтобы ему прокачали корабли запрещённым способм то проще передать аккаунт опытному игроку и по достижению цели сменить пароль. (Ни в коем случае не агетирую, просто это очевидно). Система наставничества реализована почти во всех онлайн играх, и призвана в первую очередь стимулировать прирос новых пользователей, а не подталкивать к противоправным действиям.
  15. за деньги проще прем корабль 8 уровня купить и опыт в свободку перевести Абанкротиться не боишься с помощью?))
×