Перейти к содержимому

NCHN

Альфа-тестер
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4220

Оценка

414 Великолепная

О NCHN

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

4 363 просмотра профиля
  1. Мне уже как то все равно, что вы сделаете с Graf Zeppelin. Да хоть убирайте совсем бобров. Мне уже все равно.... Играть на нем не буду. Интерес угас совсем. Ко всему.....
  2. NCHN

    прошипс

    Да но через таблицы невозможно адекватно посмотреть на "Скилозависимость" корабля. Из за этого нельзя например адекватно проанализировать эффективность эсминца BLACK с его 60%.
  3. NCHN

    прошипс

    Короче я писал и писать дальше буду. не хватает: "корзины" для произвольного сравнения техники, Начать учитывать угол вхождение снаряда при расчета графика точности, Вынести из макс эфф ПВО заградку в другой раздею и самое главное. CAPS: Где кривые статистики кораблей? Сайт офигенный но этих функций оооочень не хватает.
  4. Без комментариев.
  5. Из ЛК Массачусетс- ЛК для интенсивной игры.Хорошо зайдет кто плохо играет но нужен билд на 14 перков минимум. Если упреждение научился на конго хорошо брать то KII Из КР - Атаго. Как раз у вас кэп есть. Для стабильного фарма можно купить АВ. Кага для начинающих. Сайпан кто уже умеет играть)
  6. Вижу у противника куча арендных кораблей>предвкушаю десятки цитаделей)
  7. NCHN

    Пробитие фугасов

    Я припоминаю чтоб слегка улучшить броню от фугасов но при этом не апать против ББ(Например проверка на рикошет)
  8. И главные вопросы которые не проигнорят(Я надеюсь). 1)Так это баг или фича? - новый сброс Бомб? Будете исправлять,или считаете что старый сброс слишком имбовый. 2)Будет упрощено нанесение урона торпед? Вы знаете что стаки 530м взведением и веером сброса теперь Архи сложно играть. Раньше скоростью компенсировалось. Теперь Скорость настолько занерфлена что очень легко ЛК!!! увернуться от торпов. 3)Будет ли пересмотр живучести и кол сам на палубе. Повторяюсь из за нерфа скорости граф не может теперь играть на Хай левеле.
  9. Извините если нерфили всем Скорость АВ то скажите может я не помню кому вы срезали 40 УЛЗОВ кроме Цепелина ???!!!!. А то большинству срезали 18 узлов.Они не сильно пострадали ибо вооружение у них хорошее. Цепелин играл только от скорости ибо все остальное у него ""!?!неочень*"". И еще божественый "АП", Который настолько усложнил заход на цель что даже не хочется вспоминать.Понятно что вы перестарались с нерфом. И если признать его значит надо компенсировать. все понятно. НО не надо нам втирать что он ОК. Он не ок. Ибо повторюсь Граф ТОЛЬКО игрался от скорости. Я не хочу компенсации. Я хочу чтобы вернулось предозначение этого АВ. Я хочу чтоб цепелин был АВ который работал бы по всей карте. Молнеиностно наносил маленький урон по целям. В идеале дать ему 230узлов базовой скорости, отпилить форсаж вообще, Дать Штурму скорость и понерфить урон. Дать бобрам слабые фугасные бомбы. А торпам быстрые торпеды без затоплений. И получится АВ который хуже всех наносит урон, Но который позволяет наносить правильный урон по правильным целям. Что бы это был ЛК для позиционной игры, а не для набивания дамажки. Раньше была скорость, И я ей пользовался для нанесения урон по тем целям которые нужны нашей КОМАНДЕ. Я летел добивать Демона с 1к хп которые находится вообще в другой стороне. А сейчас мне намекают долбить только ближайшие цели без ПВО. ИБО по другому нормально ты не поможешь команде да и во вражеской команде будет ПОЛНОЦЕННЫЙ АВ.
  10. Лучше Джеди испытай как живет убитый Граф цепелин. Может тебя разрабы послушают)
  11. NCHN

    Синоп в ПМК

    Абсолютно согласен. Еще у шарика норм заходит ПМК. но 6.7 км это мало
  12. NCHN

    персональная задача

    Нету на хуругуму модерки и нет задачи. Дело закрыто
  13. я меня 3 раза выкидывало из игры. При этом я не успел фармануть жетоны. Будет компенсация 8 жетонов которые я не смог сфармить из за лагов и не работы сервера??
  14. На сайпане не заметил. Стало удобней сбрасывать через нос, Но по бортам и эсмом хуже стало работать. Но это правильно, Ибо я с эсмами такое творил что штурмы не нужны.
×