Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Общий тест. Общий фидбэк

  

233 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 884 публикации

На основной аккаунт зачисляют только награду за тест, указанную в новости на сайте (по 3 сигнала, 10 камуфляжей и 1 день премиума - при условии выполнения поставленных задач). Еще условие - игровой аккаунт и аккаунт общего теста должны иметь одинаковый адрес электронной почты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

На основной аккаунт зачисляют только награду за тест, указанную в новости на сайте (по 3 сигнала, 10 камуфляжей и 1 день премиума - при условии выполнения поставленных задач). Еще условие - игровой аккаунт и аккаунт общего теста должны иметь одинаковый адрес электронной почты.

 

Спасибо, значит ящики вскрываю :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Поиграл на общем тесте, спс, за возможность попробовать топовые корабли, теперь я знаю что буду качать.:) Во вкладке имущество почему то ничего нету, странно.:amazed:

P.S. Еще раз зашел во вкладку "имущество" и все появилось, так что вопрос отпадает:) Эпицентр в рангах не нужен, это мое мнение. Награды будут зачислены на основной аккаунт после обновления???

 

Изменено пользователем anonym_lrCNd1PSEgec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

В порту явно стало больше тормозить все, даже тот же сигнал ставишь или какую модернизацию и все с заторможенностью, подклинивает картинка. Оно и на основе подтормаживает слегка, а на тесте стало еще больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Просмотр сообщенияNo1sa_ru (26 янв 2017 - 20:53) писал:

Привет

Вкладка запоминается. если в прошлом бою вы были на вкладке отрядов, то в след бою она откроется по умолчанию при нажатии TAB

приглашение в отряды работает только на приглашение. вкладка при этом остаётся. поведение такое же,  как и на основе игры.

Не запоминается, в том и проблема. Каждый бой (в рандоме, по крайней мере) по Tab открываются отряды. Приходится каждый раз переключать.

 

По обновленным картам:

"Ледяные острова" вроде норм, карта поприятнее визуально стала. Хотя все тот же "Ледяной полигон", старая версия  с диагональным расположением островов лучше была.

"Северное сияние" - ну какое же это теперь "Северное сияние", когда само сияние из карты вырезали? Атмосфера пострадала. В старом варианте у карты было свое лицо, сейчас - она все еще осталась визуально приятной, но что-то важное потерялось :( Жалко, но не критично.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Хотел задать вопрос, купил авианосец "Hakuryu", у командира есть перк "воздушное господство" (+1 истребитель, + 1 бомбер), так вот, на палубе видно 10 истребителей, 12 торпедоносцев, и 10 бомбардировщиков, но я думал что должно было видно 15, то есть на палубе 32 самолета, хотя должно быть 37,  кто подскажет???:hiding:

P.S. извините если не по теме:rolleyes:

Изменено пользователем anonym_lrCNd1PSEgec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BLECK]
Участник
41 публикация
3 333 боя

Опробовал тест. Хочу оставить свой отзыв о новых модификациях. Очень хорошо, что появились новые модификации, которые должны добавить вариативности в настройке кораблей. Но есть одно НО. Слоты в которые они ставяться!!!! Например: новая Мод. для ЛК, повышающая длительность работы аварийной команды, ставиться в 3-й слот, следовательно стоит выбирать между нею и СБЖ мод2. Это уже не вариативность. Если бы новая модернизация была во втором слоте, то у меня был бы выбор прокачивать в живучесть, ПВО или ПМК. А при текущем расположении я выбираю между 2-я модулями на живучесть в одном слоте. Это не вариативность. 

То же и с остальными классами. Проще говоря, новые модификации, на мой взгляд, должны дополнять имеющиеся при их установке, а не заменять их, тогда будет вариативность. В данный момент приходиться выбирать между длительностью заградки и дальностью ПВО, либо между 2-я модами на живучесть. Мод для эсмов на длительность постановки дымов, наверное, один ставиться логично. Для амер эсм можно выбрать между стелс- одиночка либо поддержка(с перком на размер дымов и модом на длительность постановки получаем бОльшую площадь дымов для прикрытия сокомандников)

Изменено пользователем vitalysaf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

 Награды будут зачислены на основной аккаунт после обновления???

 

Награды надо будет забирать с сайта вручную, где-то через неделю после теста. Тема о наградах со ссылкой будет на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

С музыкой в игре что-то странное творится. Постоянно играет что-то такое спокойное, медденное. Перемен темпа музыки не заметил. Сначала ничего, а после 3-4 игры жутко надоедают эти траурные мотивы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

С музыкой в игре что-то странное творится. Постоянно играет что-то такое спокойное, медденное. Перемен темпа музыки не заметил. Сначала ничего, а после 3-4 игры жутко надоедают эти траурные мотивы.

 

Ну уже радует, что я не один такой :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BEST_]
Старший бета-тестер
23 публикации
12 184 боя

С музыкой в игре что-то странное творится. Постоянно играет что-то такое спокойное, медденное. Перемен темпа музыки не заметил. Сначала ничего, а после 3-4 игры жутко надоедают эти траурные мотивы.

 

Меломанам предоставлена возможность прослушивать свою музыку. Для этого в настройках звука существует галочка "Использовать свою музыку" с краткой инструкцией.

Изменено пользователем Paul_Cacao

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

 

Меломанам предоставлена возможность прослушивать свою музыку. Для этого в настройках звука существует галочка "Использовать свою музыку" с краткой инструкцией.

 

При чем тут меломаны? Речь идет о том, что на тесте нет и близкого того, что заявлено в патчноуте (по крайней меря я это не ощутил) :

"Теперь треки лучше дополняют игровой процесс и реагируют на изменение боевой обстановки. Прежнее музыкальное сопровождение таймера отменено, вместо него сразу начинается спокойная эмбиент-музыка.

При появлении врагов на горизонте в радиусе 17 км, а также при обнаружении игрока врагом музыка переключается на новое состояние — «обнаружение». При уменьшении дистанции до врагов она становится напряжённой и эпичной. При боевом взаимодействии музыка переходит в состояние «бой», а при полном исчезновении противников из поля видимости она переключается обратно на спокойный эмбиент.

Вот эта "спокойная эмбиент-музыка" весь бой и стонет. Что 17 км, что 7. Ничего напряженного и эпичного я лично не заметил. Поэтому я считаю, что озвучку нужно доработать.

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BEST_]
Старший бета-тестер
23 публикации
12 184 боя

Для меня было очевидно, что музыкальные треки в самом деле реагируют на изменение боевой обстановки, просьбы улучшить композицию треков имхо может рассматриваться только как "желательно".

 

Изменения во вкладке "Имущество" не может не порадовать. Хотелось бы, чтобы стрелки, изменяющие количество продажи какого-либо типа имущества реагировали на удержание ЛКМ, как вариант, с возможностью ускорения.

 

shot-17.01.29_18.20.02-0659.jpg

shot-17.01.29_18.20.02-0659.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

поиграл,посмотрел..в ранги не пойду.....то есть пойду но не как раньше ради какого то ранга,чисто кепов качать......интересно на тесте какая то фиджа сносит с лк по 5к хп,в ответ получая в лутшем случае на 1к.....а обычно: облака,белогривые лошадки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

дошёл до 1го ранга сыграл бой на 5 лвл правда проиграл а сообщения что на основной акк начислен 1 день према не было второй раз играть в ранговом бою не хватило терпения ждать когда наберётся команда в первый раз ждал где то 12-18 мин а второй 20 мин прождал и вообще вышел с игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

дошёл до 1го ранга сыграл бой на 5 лвл правда проиграл а сообщения что на основной акк начислен 1 день према не было второй раз играть в ранговом бою не хватило терпения ждать когда наберётся команда в первый раз ждал где то 12-18 мин а второй 20 мин прождал и вообще вышел с игры

 

Для выполнения задания не надо играть на Первом Ранге, надо просто получить Первый Ранг. 

Сообщение о начислении приходит с сильным опозданием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 298 боёв

Могу сказать,Брал в тесе Минотавр и Нептун))Реально с новыми моификациями Зао потопить нефиг делать)))Корабль жестко нагибает и покруче Атланты!!Ставишь из модулей перезарядку ГК+Всё ПВО+РУПВО и начинается жёсткий нагиб)))Потому как кнопку стрельбы просто держишь+ меняешь упреждение)))Даже Рунн можно с новыми модудями по разному прокачать)))Что радует)))Но есть Большое НО!Содержание 8,9,10,не оправданно дорого(((Даже Спремиумом маленький+ Так на больших Лвл ни играть перестанут((( С выбором модулей..нужно правильно по модульной ветке раскидать..Пример абсурдного выбора модулей;Либо Дымогенератор либо итребитель или коректеровщик,или "Коса"ПВО.Ребята;Где Логика??)))))Есть прежложение,увеличить количество пустых клеток под модули.И пусть каждый выбирает покупает,то что ему нужно для данного корабля.Принцип НФС.Сидишь и вытачиваешь корабль))Еще рандомно отдельно премиум модули разработать,Сделатьтак что бы каждый корабль был уникальной сборки,модуль только для данного корабля.В НФС принцип установки деталей такой,Либо пакет для данной модели,Либо Сам собираешь,Отсюда и разумный доннат!))))Разработать несколько модулей только для каждого вида без права демонтажа,но справом продажи,только в месте с кораблём!))И только для данного Лвл корабля))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

 

При чем тут меломаны? Речь идет о том, что на тесте нет и близкого того, что заявлено в патчноуте (по крайней меря я это не ощутил) :

"Теперь треки лучше дополняют игровой процесс и реагируют на изменение боевой обстановки. Прежнее музыкальное сопровождение таймера отменено, вместо него сразу начинается спокойная эмбиент-музыка.

При появлении врагов на горизонте в радиусе 17 км, а также при обнаружении игрока врагом музыка переключается на новое состояние — «обнаружение». При уменьшении дистанции до врагов она становится напряжённой и эпичной. При боевом взаимодействии музыка переходит в состояние «бой», а при полном исчезновении противников из поля видимости она переключается обратно на спокойный эмбиент.

Вот эта "спокойная эмбиент-музыка" весь бой и стонет. Что 17 км, что 7. Ничего напряженного и эпичного я лично не заметил. Поэтому я считаю, что озвучку нужно доработать.

 

Я вообще считаю, что её трогать не надо. :sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×