Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bcMgKdH9ZChT

"Сотня - Мой Анти-Юбилей"

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Разговор не про халяву - как таковую, а именно про то, что одним густо, а другим, причем большинству - щишь с маслом - этого в жизни достаточно, чтобы этим еще игру портить. Без суперконтейнеров и шансов вытащить прем или супернаграду было б намного лучше. Тех же драконов можно было б в обычные флаги засунуть.

Я понимаю Вашу точку зрения, но принять не могу. Не в силах.

Давайте так:

Представьте, что завтра контейнеры вообще отключат.

Вы будете по какому поводу возмущаться:

1. Что мало выпадало "суперов".

2. Почему отключили, я раньше получал на халяву, а теперь шиш.

P.S.

Сколько флажков Вы задаром получили?

Примерно?

И что еще попадалось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

    Принимаю поздравления, сегодня у меня юбилей   открытые 100 контейнеров(2-я сотня) на так называемую  "удачу". :facepalm:

   В итоге 2,5 месяца потрачено, набрано около 1,200 000 млн.опыта и в итоге ноль Супер-Контейнеров. Разве не стоят эти усилия  1-2 супера?!?!  При этом разработчики твердят что шансы и все остальное не менялось с релиза ящиков, но при этом даже на флаги стало по три штуки выпадать. 

   Все мы люди, все ошибаемся, но разве это все нельзя сделать нормально, по человечески. Дело не в деньгах или халяве, дело в отношении. Если честно всякое желание пропало вкладываться в эту игру.

 

P.S: За частую меня все устраивает, но сегодня ну уж как то сильно полыхнуло. Так что уж извините меня за мой французский.:popcorn:

 

Down-House.ru_1282391413_4aeaaa65201debc

Сочувствую, это ж надо так убиваться!

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

нормально падают супера, за вчера 2 шт было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Бро, не в суперах счастье, как уже писал коллега в этой теме, не надо их ждать. Просто фан, просто на удачу, это ведь развлечение, а развлечение не должно напрягать У самого 92 и 3 супера. Выпали флаги с драконом два раза и один раз пару тысяч свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

ТС, и, возможно, некоторые другие, заслуживают специальной медали - "Супер-Хатико". Выдаётся всем тем, кто за 100 попыток "на удачу" так и не дождался суперконтейнера. Награда за получение медали за данное достижение - собственно, суперконтейнер :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
124 публикации
10 864 боя

надо больше халявы, нам мало (с) тс...:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×