Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Corsair

Шестой сезон ранговых боёв и предстоящие изменения в ветке советских эсминцев.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 603
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 185 публикаций
15 496 боёв

Ну что же, шестой сезон ранговых боёв как объявлено начнётся вскоре после выхода патча 0.6.1, также ранее в различных местах проскакивала информация что изменения в ветке советских эсминцев будут очень скоро, вообще создалось впечатление что эти изменения как раз и должны произойти в патче 0.6.1. Вот из этого как раз и вырастает вопрос - в патче 0.6.1 кроме заявленных на данный момент изменений всё таки будут также и изменения в советской ветке либо же это произойдёт позже, но учитывая продолжительность рангового сезона это произойдёт либо по его ходу, либо уже после сезона, а значит ожидать изменений по советским эсминцам стоит не раньше чем в начале весны?

Поясню почему меня волнует этот вопрос - определённое количество игроков может решиться проходить сезон на Киеве, распределят под него перки, и тд и тп, а тут раз и замена Киева на Минск который может внезапно оказаться что должен играться с несколько другим раскладом перков, что как обычно вызовет лишний негатив у данных игроков. Поэтому хотелось бы если изменения в ветке советских эсминцев будут до или во время сезона РБ как можно раньше это анонсировать, во избежание неприятных неожиданностей.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Киев корабль крайне интересный,но мне кажется этот сезон советами будет представлен слабовато,Ширатсую однозначно будет наиболее популярен,дальше классика жанра(Симс,Блыска,Махан),любой из этих кораблей Киев и пересветит и переспамит ну а при условии того,что кораблей меньше,то и фокуса будет больше,не выживет на мой взгляд))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
9 177 боёв

В другой ветке был ответ от тестера: пока в рандоме их не видно, а значит пока рано об этом говорить... Вот Мутсу, активно тестируется в рандоме, значит 100% будет в 0.6.1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 531 бой

На советах играть в рангах? ну вы, батенька, изврат!)))) Лажно крейсера, но эсмы то....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Ну что же, шестой сезон ранговых боёв как объявлено начнётся вскоре после выхода патча 0.6.1, также ранее в различных местах проскакивала информация что изменения в ветке советских эсминцев будут очень скоро, вообще создалось впечатление что эти изменения как раз и должны произойти в патче 0.6.1.

 

Все новые ветки и под-ветки обязательно проходят супертест. Иногда несколько итераций, как британские крейсера. То есть, пока вы корабли в рандоме у супертестеров не увидите, вообще говорить не о чем. Как начали мелькать, значит через патч после этого (не в следующем!) уже можно ждать, т.к. ещё на анализ фидбека и доводку нужно время.

 

А новых советских эсмов ещё даже в клиенте нет. Так что в марте ждите, не раньше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Не думаю, что Леста додумается выпустить подветку, заменяющую одну семерку другой прямо по ходу сезона. Так что у беспокойства вряд ли есть основания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

На советах играть в рангах? ну вы, батенька, изврат!)))) Лажно крейсера, но эсмы то....

 

А чё тут такого?

В позапрошлом сезоне 1 ранг взял играя на Киеве и щас на нём собираюсь играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
9 177 боёв

Не думаю, что Леста додумается выпустить подветку, заменяющую одну семерку другой прямо по ходу сезона. Так что у беспокойства вряд ли есть основания.

 

свежо предание... Я был просто в шоке от Шарнхорста в предпоследнем сезоне Рб. И считаю что именно он не дал мне взять мои раковые дублоны. Поэтому если и не выпустят, то протестируют всласть. Наведи на ттх, а там "скоро".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 591 бой

 

свежо предание... Я был просто в шоке от Шарнхорста в предпоследнем сезоне Рб. И считаю что именно он не дал мне взять мои раковые дублоны. Поэтому если и не выпустят, то протестируют всласть. Наведи на ттх, а там "скоро".

 

Тебе мешает только отсутствие головы и руки, или денег на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 531 бой

 

А чё тут такого?

В позапрошлом сезоне 1 ранг взял играя на Киеве и щас на нём собираюсь играть.

 

жесть!!!! это просто жесть!!!!! куда я со своими японцами лез?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

А в прем - магазине изменений не будет? Не завезут туда Российский прем - корабль седьмого уровня? А то ведь , были случаи, когда во время сезона , спускали на воду прем - корабль :).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

свежо предание... Я был просто в шоке от Шарнхорста в предпоследнем сезоне Рб. И считаю что именно он не дал мне взять мои раковые дублоны. Поэтому если и не выпустят, то протестируют всласть. Наведи на ттх, а там "скоро".

 

Щас же вроде щапретили катать в РБ на тестируемой техникез

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

В другой ветке был ответ от тестера: пока в рандоме их не видно, а значит пока рано об этом говорить... Вот Мутсу, активно тестируется в рандоме, значит 100% будет в 0.6.1

 

Нет в этой игре тестеров , кроме суперстестеров. Все остальные , просто ходят с памятными лычками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Ну еще есть 7 "Ленинград" из советов. Думаю на ней тоже будут катать. Сам думаю если впилят в клиент за дублоны возьму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А в прем - магазине изменений не будет? Не завезут туда Российский прем - корабль седьмого уровня? А то ведь , были случаи, когда во время сезона , спускали на воду прем - корабль :).

 

В 0.6.1., судя по одному широко известно в узких кругах сайту, новый прем только один - эсминец 5 уровня. Соответственно новый прем  7 уровня может зайти на супертест только в 0.6.2, а в продажу уже не раньше 0.6.3. Т.е. уже после рангов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

На советах играть в рангах? ну вы, батенька, изврат!)))) Лажно крейсера, но эсмы то....

В прошлом сезоне постоянно плавали Ташкенты, чему удивляться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
9 177 боёв

 

Тебе мешает только отсутствие головы и руки, или денег на них.

Довольно смелое заявления для анонима из интернетов, явно недолюбленного в детстве. Читайте внимательнее в следующий раз. И свои психосексуальные травмы не стоит вываливать на незнакомых людей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Помнится, в позапрошлом сезоне Киев не зашел в рангах от слова никак. Были одни Маханы, ибо засвет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

Вопрос - в патче 0.6.1 кроме заявленных на данный момент изменений всё таки будут также и изменения в советской ветке?

либо же это произойдёт позже, но учитывая продолжительность рангового сезона это произойдёт либо по его ходу, либо уже после сезона, а значит ожидать изменений по советским эсминцам стоит не раньше чем в начале весны?

 

Ответы разработчиков:

 0_14cec3_5e32061e_XXXL.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 603
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 185 публикаций
15 496 боёв

Вот в том то и дело что понятие этих скоро для каждого разные. Для меня например скоро это в ближайшее время, прямо вот вот, а для них наверное скоро может быть и в другом квартале и через неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×