Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EpAR0XbKa6W8

Игра в меньшенстве. Частое -1 или игрок просто не заходит в бой...

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
479 публикаций

Хоть бери да скрины делай! Тупо каждый бой чудо с "0"! Причём постоянно в моей команде! Ну и мне тут рассказывают, что всё окей... ту ту

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Хоть бери да скрины делай! Тупо каждый бой чудо с "0"! Причём постоянно в моей команде! Ну и мне тут рассказывают, что всё окей... ту ту

 

Мой тебе совет - не заморачивайся, вот если бы была череда побед ты бы и не обратил внимания на чувачков с "0", а так видимо бои не айс проходят, пригорает и начинаешь искать во всём минусы. При этом я согласен что в последнее время таких особей стало больше, но не сказал бы что это особо изменило геймплей - как сливали и турбопобеждали так и продолжаем)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

 

Мой тебе совет - не заморачивайся, вот если бы была череда побед ты бы и не обратил внимания на чувачков с "0", а так видимо бои не айс проходят, пригорает и начинаешь искать во всём минусы. При этом я согласен что в последнее время таких особей стало больше, но не сказал бы что это особо изменило геймплей - как сливали и турбопобеждали так и продолжаем)))

 

Как раз тут не в этом дело... хотя да, сегодня просто уникальный день. Таких дегенератов в своей команде не давно не попадалось... Ну реально просто -4 точки, турбосливы. Но это было всегда, сегодня апофеоз бреда. Но при этом, я думал раньше это глюк был, так вот, сегодня каждый второй бой - "-1" автоматически. Т.е. вы играете в меньшенстве.

Создаётся впечатление, что половина твоей команды - это корявые боты часть из которых просто не смогла зайти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
5 322 боя

Я то же уверен, но техраздел для решения конкретных вопросов, а не таких. Если именно у вас проблемы, пожалуйста пишите. С файлами, скринами.

12:09 Добавлено спустя 1 минуту

Интересно. У 90% клиент не кривой, а остальных кривой? Где же они интересно его качали?

Не подскажете откуда взятп цифра 90%? Или это так, чтоб красивее смотрелось ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
5 322 боя

 

Не хочу никого обвинять или защищать, но хотелось бы знать, характеристики железа, которые приводят к вылетам или долгой загрузке.

Например у меня когда была win7 32 и 4Гб ОЗУ, тоже случались вылеты и непрогрузы. Сейчас когда 8Гб и win10 64, ни одного вылета не было и всё грузится быстро.

На дворе 2017 год и пытаться зайти в игру с 2Гб ОЗУ, а потом говорить что это клиент кривой, как бы не совсем правильно. В другую игру вас бы вообще не пустило, даже не стоит пытаться.

Вин7 х64, 6гб оператива. В другую игру, не то что пускает, а она летает на максимуме, хотя нагрузка от неё во время боёв в разы выше чем от кораблей. Это с учётом что там с оптимизацией тоже не всё гладко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен, что дымов стало очень много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Кстати, эта проблема, если ее нет у самого игрока, чаще приводит к боям в большинстве. Т.к. вероятность непрогруза зеленого и красного соотносится как 11/12 (один из зеленых, а именно игрок - уже прогрузился). Так что нужно просто решить проблему со своей стороны. Хотя когда она носит сильно массовый характер, играть становится не айс. Но такого не наблюдается часто, обычно в долгой спячке 1-2 корабля (и то же скорее всего у красных).

Изменено пользователем Rockfighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Согласен, что дымов стало очень много.

 

Кстати... вот тут напрашивается масса вопросов. Как сейчас устроена механика дымов? Ну вот плыву я на Бисмарке... у меня все и модули стоят на обнаружение, и модернизации... в итоге просто как слепой котёнок. Для примера, когда ещё даааавно на НорКе катал, установил себе такое дело, так вы что... там и на 10 км не подходи, даже дымы вскрывало... только торпедные супы выбешивали и топ эсмы с прокачанными кэпами и всем набором добра на инвиз... я тут согласен... но ***! Сейчас с 5-6 км, просто не видно, если стоит эсм!!! А Крейсер в дыму с 3,5!!! Это при том, что он отстреливался!

Вот это конечно нонсенс.

По поводу странных игроков, вчерашний день был в своём роде уникален. Море турбосливов, что интересно побед таких не было... Много боёв с "отвалившимися", примерно 50%. И много боёв, где игроки, набирая по 200 опыта, просто показывают, что это явно не человек за рулём (ну не похоже чтобы человек играл хуже бота на 7-8 уровне!!! Просто как бы он до него дошел). Кстати... некоторых таких товарищей я "пробивал" по сайтику z1ooo и почему-то мне не выдавало никакого инфо про них... может быть глюк.

В общем подозрения на подозрении... У меня теперь тоже закрадываются мысли, про "искусственный" он-лайн в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 988 боёв

 

 И много боёв, где игроки, набирая по 200 опыта, просто показывают, что это явно не человек за рулём (ну не похоже чтобы человек играл хуже бота на 7-8 уровне!!! Просто как бы он до него дошел). Кстати... некоторых таких товарищей я "пробивал" по сайтику z1ooo и почему-то мне не выдавало никакого инфо про них... может быть глюк.

В общем подозрения на подозрении... У меня теперь тоже закрадываются мысли, про "искусственный" он-лайн в игре.

Да,  играющий на прокачиваемых кораблях 8-10х уровней просто вроде обязан научиться активно участвовать в бою, ведь ему пришлось сыграть сотни боёв для этого, но временами просто грустно становится от манёвров команды,  иногда может показаться что не выше 2-го уровня находишься,  а отдельные игроки просто мишени изображают....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Да,  играющий на прокачиваемых кораблях 8-10х уровней просто вроде обязан научиться активно участвовать в бою, ведь ему пришлось сыграть сотни боёв для этого, но временами просто грустно становится от манёвров команды,  иногда может показаться что не выше 2-го уровня находишься,  а отдельные игроки просто мишени изображают....

 

Ну и я о том же ж... я и сам только не так давно познал дзен... конечно. сейчас бы с нового акка, вся стата, что у меня зелёная, была бы уже точно синей )) Но я как-то уже не стремлюсь к этим высотам... играю в своё удовольствие, но оно уменьшается именно за счёт этих непонятных товарищей. Я в танках такого не так часто встречал. хотя бывало + там была фишка, что ты один мог затащить бой, особенно в первые пару лет игры... сейчас хз как, даж не интересно. А тут ты 1 против 3-4 остался и всё, чао, слил. Хотя был бой 1 у меня на нью йорке, где я остался против 5... и одного просто не добил, снаряды не долетел ))) Но это 1 бой на все мои почти 1500

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да, качество восприятия игры у людей отвратительное. Боты играют лучше. Несколько дней назад вышел на Лексе - авик противника был АФК, хоть и против 9-10-к. Ну, думаю оторвусь - хренушки! Забрал 4-х фрагов, но наши так быстро дохли, что это не компенсировать ничем... В итоге мы все убиты у них 5 осталось:amazed: Откуда такие мастера берутся на 8-10 лвл:look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Откуда такие мастера берутся на 8-10 лвл:look:

Быстрая прокачка и особая экономика же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Сегодня снова... несколько игр с -1 в тиме... мало того, ещё и балансит на Аризоне в такие бои, где я просто могу и сам выйти, поскольку кинет одного на фланг против 4х... или против 5 эсм бой... веселье и только. :)

 

Но реально, такого издевательства как в последние дни ,я ещё не видал... именно с вечера пятницы началось. 40% побед... некоторые корабли совсем можно не выводить в бой, т.к. там от них толку - это раздача соперникам урона, потеря кредитов, полная бесполезность для собственной команды

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вчера был просто безумный бой... Время 23-00 по москве - ничего не предвещало такого:hmm: Вдруг - баланс три против трех:amazed: Я на Изумо, брат на Роне и авик, против нас авик + Изумо + Ибуки. Мы уже удивились, пошли вперед тихонько. Дальше веселее 5 минут мы берем точку, материм авик - он АФК врагов нет. Потом на респе видим они все АФК. Это явно какая-то непонятка с сервером была. По сере - брат в небольшом плюсе, я в нолях. У кого ещё так было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Вчера был просто безумный бой... Время 23-00 по москве - ничего не предвещало такого:hmm: Вдруг - баланс три против трех:amazed: Я на Изумо, брат на Роне и авик, против нас авик + Изумо + Ибуки. Мы уже удивились, пошли вперед тихонько. Дальше веселее 5 минут мы берем точку, материм авик - он АФК врагов нет. Потом на респе видим они все АФК. Это явно какая-то непонятка с сервером была. По сере - брат в небольшом плюсе, я в нолях. У кого ещё так было?

 

*** бро?! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

*** бро?! :)

 

shot-17.01.30_23.10.58-0789.jpg

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×