Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Волнующие вопросы про советские эсминцы

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Всем привет!

 

У меня скопилось несколько вопросов, думаю знающие форумчане мне помогут.

 

1. У меня есть эсминец Огневой,  на него есть постоянный камуфляж за тысячу золотых, камуфляж стоит сейчас покупать до ввода альтернативной ветки советских эсминцев и перемещения Огневого на 8 уровень? Камуфляж пропадет после перемещения или нет? Если не пропадет, то подорожает?

 

2. Как можно узнать сколько времени осталось до рассеивания дымовой завесы? Только примерно считать в уме ориентируясь на заявленное время действия?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 482 боя

Всем привет!

 

У меня скопилось несколько вопросов, думаю знающие форумчане мне помогут.

 

1. У меня есть эсминец Огневой,  на него есть постоянный камуфляж за тысячу золотых, камуфляж стоит сейчас покупать до ввода альтернативной ветки советских эсминцев и перемещения Огневого на 8 уровень? Камуфляж пропадет после перемещения или нет? Если не пропадет, то подорожает?

 

2. Как можно узнать сколько времени осталось до рассеивания дымовой завесы? Только примерно считать в уме ориентируясь на заявленное время действия?

 

 

по второму вопросу,только самому считать

мне не понятно,почему разрабы не могут ввести время до исчезание дымов,сказки про реализм в этой игре неуместны

еще нужно изменение цвета границы дымов,т.к. на картах с туманом не всегда сразу видно где заканчиваются дымы

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

2. Как можно узнать сколько времени осталось до рассеивания дымовой завесы? Только примерно считать в уме ориентируясь на заявленное время действия?

 

Есть мод в официальном модпаке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Как можно узнать сколько времени осталось до рассеивания дымовой завесы? Только примерно считать в уме ориентируясь на заявленное время действия?

В офф мод-паке есть такой мод.

 

 10. Таймер дымов. Модификация показывает время окончания действия (рассеивания) установленных дымов (только ваш корабль).

Автор: Wo-Era Mods

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

1. По прошлому обновлению японской ветки выйграли те, кто имел корабли вышестоящего уровня, по аналогии у кого сейчас Ташкент, тот и будет в плюсе. Про прошлое обновление можете прочитать в новостях А как оно будет никто не знает.

2. Мод есть в официальном пакете, но только привирает он, насколько я понял за счёт того, что дымы не всегда ставятся, второй и последующий, но это уже отдельный разговор для раздела о багах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

Всем привет!

 

У меня скопилось несколько вопросов, думаю знающие форумчане мне помогут.

 

1. У меня есть эсминец Огневой,  на него есть постоянный камуфляж за тысячу золотых, камуфляж стоит сейчас покупать до ввода альтернативной ветки советских эсминцев и перемещения Огневого на 8 уровень? Камуфляж пропадет после перемещения или нет? Если не пропадет, то подорожает?

 

2. Как можно узнать сколько времени осталось до рассеивания дымовой завесы? Только примерно считать в уме ориентируясь на заявленное время действия?

 

 

 

Меня больше волнует как вообще Огневой будет жить на 8 уровне? Это чтож с ним надо сделать разрабам, чтобы он хоть немного мог противостоять Удалым, Хабам и всяким прочим Гирингам с Флетчерами.)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Меня больше волнует как вообще Огневой будет жить на 8 уровне? Это чтож с ним надо сделать разрабам, чтобы он хоть немного мог противостоять Удалым, Хабам и всяким прочим Гирингам с Флетчерами.)) 

Что сейчас даже Беня с Огневым делает - в приличном обществе о таком не говорят:teethhappy:

Как его будут тянуть на 8-й - слабо представляю...

Ну, торпеды естественно апнут, живучести добавят (хотя ее и сейчас немало), но в целом - корабль будет ну очень на любителя:sceptic:

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

 

Меня больше волнует как вообще Огневой будет жить на 8 уровне? Это чтож с ним надо сделать разрабам, чтобы он хоть немного мог противостоять Удалым, Хабам и всяким прочим Гирингам с Флетчерами.)) 

Что сейчас даже Беня с Огневым делает - в приличном обществе о таком не говорят:teethhappy:

Как его будут тянуть на 8-й - слабо представляю...

Ну, торпеды естественно апнут, живучести добавят (хотя ее и сейчас немало), но в целом - корабль будет ну очень на любителя:sceptic:

 
Незаметность у него будет меньше чем у Киева, а торпедки будет кидать на 10 км, т.е. появляется возможность кидать торпеды из инвиза.
Изменено пользователем Zenguy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

Что сейчас даже Беня с Огневым делает - в приличном обществе о таком не говорят:teethhappy:

Как его будут тянуть на 8-й - слабо представляю...

Ну, торпеды естественно апнут, живучести добавят (хотя ее и сейчас немало), но в целом - корабль будет ну очень на любителя:sceptic:

 

Так я и есть любитель, так что видимо буду страдать.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

 

Меня больше волнует как вообще Огневой будет жить на 8 уровне? Это чтож с ним надо сделать разрабам, чтобы он хоть немного мог противостоять Удалым, Хабам и всяким прочим Гирингам с Флетчерами.)) 

 

соединят два огневых)) будет двойной огневой! одного потопят второй уплывет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

Незаметность у него будет меньше чем у Киева, а торпедки будет кидать на 10 км, т.е. появляется возможность кидать торпеды из инвиза.

 

Тогда вопрос по перкам: после патча их автоматом скинут или придется за свои кровные.)) Потому-что щас у меня одни перки выставлены, а стаким раскладом его придется вкачивать в инвиз и торпы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Тогда вопрос по перкам: после патча их автоматом скинут или придется за свои кровные.)) Потому-что щас у меня одни перки выставлены, а стаким раскладом его придется вкачивать в инвиз и торпы.

Я кстати не помню, на японцах скидывали?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

 

Тогда вопрос по перкам: после патча их автоматом скинут или придется за свои кровные.)) Потому-что щас у меня одни перки выставлены, а стаким раскладом его придется вкачивать в инвиз и торпы.

 

Вряд ли скинут перки, надо спросить у знающих скидывали ли перки при перестановке эсминцев Японии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Что сейчас даже Беня с Огневым делает - в приличном обществе о таком не говорят:teethhappy:

Как его будут тянуть на 8-й - слабо представляю...

Ну, торпеды естественно апнут, живучести добавят (хотя ее и сейчас немало), но в целом - корабль будет ну очень на любителя:sceptic:

По слухам с китае-СТ, хилку обещают им. Крейсерскую(х2)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

Япам сброса не дали, но дали халявных капитанов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

По слухам с китае-СТ, хилку обещают им. Крейсерскую(х2)

 

Ну если с хилкой то куда ни шло, а то даже не знаю, сможет ли кто мне объяснить как например мой Гнев переживет встречу с тем же Беней? (только без пошлостей пожалуйста))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Япам сброса не дали, но дали халявных капитанов.

 

Со сколькими перками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Вряд ли скинут перки, надо спросить у знающих скидывали ли перки при перестановке эсминцев Японии.

Вроде не сбрасывали:hmm: Блин, склероз, сего 2 месяца прошло-же! :amazed:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72784-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-0515-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d1%8f%d0%bf%d0%be%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%8d%d1%81%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%86%d1%8b/page__pid__2945161#entry2945161

 

15:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну если с хилкой то куда ни шло, а то даже не знаю, сможет ли кто мне объяснить как например мой Гнев переживет встречу с тем же Беней? (только без пошлостей пожалуйста))

Только за счет дистанции, если держать километров 8+ - советские пушки позволяют стрелять гораздо точнее:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

 

Со сколькими перками?

 

От 9 до 6 были в зависимости от уровня, если не изменяет память.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв

Вряд ли скинут перки, надо спросить у знающих скидывали ли перки при перестановке эсминцев Японии.                      скидывали:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×