Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Игровое и форумное сообщество SQUAD

В этой теме 5 715 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
218 публикаций

Знака вопроса не? Не видел?

Дутые статисты без отряда... Знаешь, за 4 года я эту фразу вижу уже в тысячный раз (и не только в этом проекте)...)).

Людям только и остается, что вайнить на форуме. Давай правде в глаза смотреть.

Кто доминировал в 1м турнире обт-релиз?

У кого самая статовая стата))?

Правильно, у сквадовцев))). 

 

За 3 года игр таких вот папок насмотрелся.:popcorn:

На ваши турниры там какие то чхал я с большой колокольни. Их по ходу тока школьники смотрят. Я даже смысла в этих нудятских стримах что у Алатристе что у Зла не видел в реплеях с турнира. Наснимали кучу никчемного контента...ИМХО.

 

 

Я вечером пришел- рандомчик поиграл, клановые ивенты запустил в танчиках и спокойный и счастливый спать пошел со своими 47% ...

Тогда как подобные тебе статюги живут этим.

Ради бога живи-мешать не буду-главное человеком будь в итоге и относись к людям как к людям а не как к аккаунтам с ПП . Ты ведь не считаешь себя истиным морским волком управляя корабликом кнопачками WASD?

Твои ПП - не более чем утешение твоего ЧСВ...

Авторитета твоему мнению добавляют ровно столько же в реальной жизни сколько и мой ПП для моего авторитета .

Разве нет ?

 

А знаешь почему у меня ПП - 47%

Не задротю ибо.

Играю как обычный человек потому что. Самоцелью ПП не ставлю.

А призы от ВГ или какой то там турнир ради них - лесом! А почему ?

Купить могу все эти призы самостоятельно потому как. Почему ?

Потому как ты задрачиваешь в турнире и ночами не спишь- трени не пропускаешь там и тд и тп.- а я обычные такие  деньги зарабатываю на работе. И поэтому-могу себе позволить потратить на все эти циферные кораблики по 200-300 у.е в месяц легко... а ты браток - потей на турнире :popcorn:

 

P.S

Может быть у тебя ПП 86 или 96% -какое мне от этого значение - если сегодня у меня на работе- просто система сдохла и я развлекаюсь на форуме ?

Тогда как вы тут укакиваетесь -теряя репутацию в игре который вы так дорожите.

 

Ну подумаешь - получу банхамером- проектов мало чтоль ? Пойду в другй флудить :popcorn:

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А знаешь почему у меня ПП - 47%

Не задротю ибо.

Играю как обычный человек потому что. Самоцелью ПП не ставлю.

А призы от ВГ или какой то там турнир ради них - лесом! А почему ?

Купить могу все эти призы самостоятельно потому как. Почему ?

Потому как ты задрачиваешь в турнире и ночами не спишь- трени не пропускаешь там и тд и тп.- а я обычные такие  деньги зарабатываю на работе. И поэтому-могу себе позволить потратить на все эти циферные кораблики по 200-300 у.е в месяц легко... а ты браток - потей на турнире :popcorn:

 

Эх, сколько же зависти и злости, сколько оправданий... Да скажите просто, что играете плохо, потому что лучше не умеете. Кто-то умеет лучше (нажимать WASD), так смиритесь с этим или самосовершенствуйтесь. Зачем все свои комплексы выворачивать на других людей, которые просто смогли больше в нажимании WASD, а уж переходить из мира пикселей в реальную жизнь и сравнивать, это и вовсе совсем некрасиво.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

 

За 3 года игр таких вот папок насмотрелся.:popcorn:

На ваши турниры там какие то чхал я с большой колокольни. Их по ходу тока школьники смотрят. Я даже смысла в этих нудятских стримах что у Алатристе что у Зла не видел в реплеях с турнира. Наснимали кучу никчемного контента...ИМХО.

 

 

Я вечером пришел- рандомчик поиграл, клановые ивенты запустил в танчиках и спокойный и счастливый спать пошел со своими 47% ...

Тогда как подобные тебе статюги живут этим.

Ради бога живи-мешать не буду-главное человеком будь в итоге и относись к людям как к людям а не как к аккаунтам с ПП . Ты ведь не считаешь себя истиным морским волком управляя корабликом кнопачками WASD?

Твои ПП - не более чем утешение твоего ЧСВ...

Авторитета твоему мнению добавляют ровно столько же в реальной жизни сколько и мой ПП для моего авторитета .

Разве нет ?

 

А знаешь почему у меня ПП - 47%

Не задротю ибо.

Играю как обычный человек потому что. Самоцелью ПП не ставлю.

А призы от ВГ или какой то там турнир ради них - лесом! А почему ?

Купить могу все эти призы самостоятельно потому как. Почему ?

Потому как ты задрачиваешь в турнире и ночами не спишь- трени не пропускаешь там и тд и тп.- а я обычные такие  деньги зарабатываю на работе. И поэтому-могу себе позволить потратить на все эти циферные кораблики по 200-300 у.е в месяц легко... а ты браток - потей на турнире :popcorn:

 

P.S

Может быть у тебя ПП 86 или 96% -какое мне от этого значение - если сегодня у меня на работе- просто система сдохла и я развлекаюсь на форуме ?

Тогда как вы тут укакиваетесь -теряя репутацию в игре который вы так дорожите.

 

Ну подумаешь - получу банхамером- проектов мало чтоль ? Пойду в другй флудить :popcorn:

 

 

 

На ваш взгляд у кого большой ПП, тот задротит в игре, потеет на тренировках, ночами не спит и т.п. На самом деле вы просто не можете в игре и ищите оправдания почему у вас в игре не складывается, а у других все хорошо. Почему то всегда, все кто не смог в игре думают, что тем у кого ПП высокий, не смогли в реальной жизни, но ведь не надо обманывать себя и других. Люди с высоким ПП  умеют думать и принимать правильные решения. Ниразу не видел чтобы кто то из СКВАДа оскорблял тех у кого низкий ПП.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Столько гостей в этой темке наверное, никогда не было. По мастерству пиара нет равным скваду!:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Столько гостей в этой темке наверное, никогда не было. По мастерству пиара нет равным скваду!:great:

 

не виноватые мы...мы никого не звали..они сами пришли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 467 боёв

 

Утреннее голосование показало наоборот - 2/3 игроков поддерживают претензию этого сообщества.

 

Сейчас дело за ЦПП - ждём мудрого решения. 

 

Вопрос там был поставлен однобоко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Возможно едим,чтобы вы потом из результата пургена журнал составили :)

а так мне очень нравится,что люди не причастные к профильной теме сообщества начинают флудить. Неплохой ап намечается :)

 

Я причастен, поверь мне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
454 публикации
1 022 боя

 

Ну пардон, вы поставили вопрос так, что на него не могло быть двух правильных ответов.

А последующие четыре темы показали, что большая часть игроков не считают комментарий Алатристе оскорблением. И более того, опять-же большая часть считает что он был абсолютно прав в своих определениях.

Каждый видит лишь то, что он хочет удивить.

Так уж устроен наш мозг.

 

 

Ты хоть сам то понимаешь что ты пишешь :teethhappy:?

 

 

Я причастен, поверь мне. 

С каких пор ты у нас в клане?

Мы бы тебя не взяли, #статаниочень :trollface:

Изменено пользователем Elteleon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Столько гостей в этой темке наверное, никогда не было. По мастерству пиара нет равным скваду!:great:

 

Смеяться над такими нельзя, но кто нам запретит :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Каждый видит лишь то, что он хочет удивить.

Так уж устроен наш мозг.

 

Это верно. Ваши хозяева увидели в словах Кэпа оскорбление, остальные увидели озвучивание своей личной позиции.

Кстати я до сих пор не увидел анонсированного заявления в прокуратуру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 129 публикаций
10 981 бой

 

 

Кстати я до сих пор не увидел анонсированного заявления в прокуратуру.

 

здесь вы его не увидете...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
9 боёв

Я бы многое отдал за то чтобы посмотреть на обалдевшую рожу того мента работника прокуратуры, который будет читать это заявление:playing:

Кстати если у вас не примут заявление в прокуратуру по месту жительства, то советую обратиться в Генеральную прокуратуру или в Военную:izmena: Игра же про боевые корабли.

Только уточните, что вас оскорбил "капитан" при исполнении (Алатристе во время стрима):child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

здесь вы его не увидете...

 

Слушай, я даже в Эфиопию готов поехать, чтобы ТАМ это заявление увидеть. Пропускать такое непростительно :teethhappy:
13:24 Добавлено спустя 0 минут

Я бы многое отдал за то чтобы посмотреть на обалдевшую рожу того мента работника прокуратуры, который будет читать это заявление

 

С нотариально заверенными скриншотами :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
9 боёв

С нотариально заверенными скриншотами :D

 

Ага :D

Еще есть электронная администрация Президента (http://letters.kremlin.ru) и Прямая линия с Путиным. Советую продублировать:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

За 3 года игр таких вот папок насмотрелся.:popcorn:

На ваши турниры там какие то чхал я с большой колокольни. Их по ходу тока школьники смотрят. Я даже смысла в этих нудятских стримах что у Алатристе что у Зла не видел в реплеях с турнира. Наснимали кучу никчемного контента...ИМХО.

 

 

Я вечером пришел- рандомчик поиграл, клановые ивенты запустил в танчиках и спокойный и счастливый спать пошел со своими 47% ...

Тогда как подобные тебе статюги живут этим.

Ради бога живи-мешать не буду-главное человеком будь в итоге и относись к людям как к людям а не как к аккаунтам с ПП . Ты ведь не считаешь себя истиным морским волком управляя корабликом кнопачками WASD?

Твои ПП - не более чем утешение твоего ЧСВ...

Авторитета твоему мнению добавляют ровно столько же в реальной жизни сколько и мой ПП для моего авторитета .

Разве нет ?

 

А знаешь почему у меня ПП - 47%

Не задротю ибо.

Играю как обычный человек потому что. Самоцелью ПП не ставлю.

А призы от ВГ или какой то там турнир ради них - лесом! А почему ?

Купить могу все эти призы самостоятельно потому как. Почему ?

Потому как ты задрачиваешь в турнире и ночами не спишь- трени не пропускаешь там и тд и тп.- а я обычные такие  деньги зарабатываю на работе. И поэтому-могу себе позволить потратить на все эти циферные кораблики по 200-300 у.е в месяц легко... а ты браток - потей на турнире :popcorn:

 

P.S

Может быть у тебя ПП 86 или 96% -какое мне от этого значение - если сегодня у меня на работе- просто система сдохла и я развлекаюсь на форуме ?

Тогда как вы тут укакиваетесь -теряя репутацию в игре который вы так дорожите.

 

Ну подумаешь - получу банхамером- проектов мало чтоль ? Пойду в другй флудить :popcorn:

Мда сильно полыхнуло у автора сей простыни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

На самом деле можно долго обсуждать имел ли право Алатристе высказываться так на стриме или не имел, но факт в том, что реакция сквадов полностью подтверждает его слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

На самом деле можно долго обсуждать имел ли право Алатристе высказываться так на стриме или не имел, но факт в том, что реакция сквадов полностью подтверждает его слова.

 

А что тут обсуждать? Роскомнадзор четко обозначил список слов, запрещенных к использованию в СМИ:

 

"Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы"

 

Фсё. Вообще фсё.

Что не запрещено, то разрешено. Если за каждую абидку привлекать человека к ответственности, то в скором времени у нас вообще говорить опасно станет.

 

Например я утверждаю, что Ягода и Ежов были моральными уpoдоми - это моё личное мнение и я имею право его высказать. Закон РФ даёт мне гарантию свободы слова. Алатристе высказал свою точку зрения, и тоже строго в рамках закона.  Абидки сквадов - это их личное дело.

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Господа ежекотовские твинки и их твинки друзья, а также беспристрастные журналисты, Вы не могли бы пообсуждать эту тему еще вот здесь - там тоже SQUAD, просто эту тему Вы уже проапали, а про мою Эскадру забыли. Заранее спасибо. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×