Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

 

Обзор навыков командира в новой версии 0.6.0.

Крейсера союзников.

Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш канал и конечно палец вверх!

World of Warships : 0.6.0.


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

fcf2250ee4484dd8400b13bd42f8c656.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

e6b4956e71591c9813407888a0b50f84.png


Много фотографий в альбомах Вконтакте

9e6be6ba2d889d885f76d292180a9ce5.png


И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

Жаль, но моей кармы недостаточно для выставления минусов, но простите, ваша тема слишком ангажирована, у нас тут игра про кораблики, без уклона на реальные боевые действия и посему по моему скромному мнению, скатываться на вашем, даже если оно и является общепринятом, видением истории, а именно на странах союзников , в вашем видео рассмотрены корабли: Британии, США и СССР - не стоит, грязно это, да и в современные реалии не вписывается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Жаль, но моей кармы недостаточно для выставления минусов, но простите, ваша тема слишком ангажирована, у нас тут игра про кораблики, без уклона на реальные боевые действия и посему по моему скромному мнению, скатываться на вашем, даже если оно и является общепринятом, видением истории, а именно на странах союзников , в вашем видео рассмотрены корабли: Британии, США и СССР - не стоит, грязно это, да и в современные реалии не вписывается.

 

Видео пока не могу посмотреть. Можно кратко, в чем заключается твой негатив, что за ангажированность? Непонятно как-то описал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

 

Видео пока не могу посмотреть. Можно кратко, в чем заключается твой негатив, что за ангажированность? Непонятно как-то описал.

 

Все просто - в видео описаны КР стран-союзниц в ВМВ. Видимо в следующем видео будут описаны КР стран Оси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[HEPB]
Участник, Коллекционер
74 публикации
33 629 боёв

в заглавии написано - крейсера союзников, человек недоволен, что в видео, о боже, и правда крейсера союзников  )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 897 боёв

зачем пмк брать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Жаль, но моей кармы недостаточно для выставления минусов, но простите, ваша тема слишком ангажирована, у нас тут игра про кораблики, без уклона на реальные боевые действия и посему по моему скромному мнению, скатываться на вашем, даже если оно и является общепринятом, видением истории, а именно на странах союзников , в вашем видео рассмотрены корабли: Британии, США и СССР - не стоит, грязно это, да и в современные реалии не вписывается.

 

Очевидно вы нуждаетесь в помощи медицинского специалиста. Возможно даже с хирургическим вмешательством.
15:30 Добавлено спустя 0 минут

 

Все просто - в видео описаны КР стран-союзниц в ВМВ. Видимо в следующем видео будут описаны КР стран Оси.

 

Совершенно верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

 

Очевидно вы нуждаетесь в помощи медицинского специалиста. Возможно даже с хирургическим вмешательством.
15:30 Добавлено спустя 0 минут

 

Совершенно верно.

 

Честно говоря не знаю, за что вам поставили минусы, за качество контента или по той же причине, что и вызвала во мне негатив, но совершенно очевидно, что игроки играющие на кораблях представленных нациями Германии и Японии не хотят ассоциировать себя с нацистским блоком, еще раз повторюсь, с такими понятиями нужно относится аккуратно, если сами понять не можете, поспрашивайте хотя знакомых на эту тему, ну или родителей на крайний случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Честно говоря не знаю, за что вам поставили минусы, за качество контента или по той же причине, что и вызвала во мне негатив, но совершенно очевидно, что игроки играющие на кораблях представленных нациями Германии и Японии не хотят ассоциировать себя с нацистским блоком, еще раз повторюсь, с такими понятиями нужно относится аккуратно, если сами понять не можете, поспрашивайте хотя знакомых на эту тему, ну или родителей на крайний случай.

 

Для начала научитесь читать и слушать. Потом понимать полученную информацию. Нацистский блок очевидно существует только в вашем воображении. Возможно очень хочется выдавать желаемое за действительное....

P.S. Упоминать родителей высший пример скотства и полного отсутствия хотя бы минимального воспитания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

Если вы писали про военную историю, про ход боевых действия и т.д. то вопросов бы не было.

 

Но раз вы рассматриваете игровые навыки, игры про кораблики с всеми её игровыми условностями, то будьте умнее, не используйте такие термины.

 

p.s. Ваши родители наверняка понимают такие вещи и вполне разумно обратиться к ним с таким вопросом, коли уж и это вы не в состоянии сделать, то только клиника и медикаментозное лечение.

Изменено пользователем Sujey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Но раз вы рассматриваете игровые навыки, игры про кораблики с всеми её игровыми условностями, то будьте умнее, не используйте такие термины.

 

Человек использует термины, которые не противоречат правилам.

 Время событий* игры -вам известно.

 

и в современные реалии не вписывается.

 А с этими вашими* реалиями > лес там. Вместе с политикой.

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

 

Человек использует термины, которые не противоречат правилам.

 Время событий* игры -вам известно.

 

Простите, о каких правилах идёт речь? Я лишь выразил субъективную оценку основанную на собственном восприятии и всего лишь предложил разделять темы и используемые термины по историческим и игровым характеристикам, у нас тут форум и каждый имеет право на выражение своих мыслей, моя мысль заключается в том, что я непосредственно игру не хочу смешивать с реальными боевыми действиями и это моё право, в исторические темы я попросту не лезу.

 

 А с этими вашими* реалиями > лес там. Вместе с политикой.

 

Вторая мировая война закончилась более 70-лет назад, уже успело сменится несколько поколений, мы живём в достаточно мирное время и упоминания боевых действий тех лет - моветон, во всех темах не связанных с исторической тематикой, таковы современные реалии, но каждый видит в меру своей испорченности, не правда ли?

Изменено пользователем Sujey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×