Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xlSTALKERlx

марафон достижений

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
52 публикации
1 793 боя

такой вопрос по марафону достижений  . задание страйк ,попасть корабельными торпедами по всем видам кораблей  . я так понимаю на эсминце можно его выполнить? я попал торпедами по всем видам кораблей но достижение не выполнено , оно что выполняется только крейсерами или лк ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Всеми классами у которых есть торпеды, кроме авианосцев. Про авианосец не забыли, попали в него? Если да, то: попробуйте еще раз попасть торпедами в крейсер, линкор и эсминец. У меня тоже с этой медалью не все в порядке было. 

И возможно, что вы уже не выполните это задание т.к медаль "Страйк" стала золотой на сайте и золотая награда за нее была получена. Тут надо уже у разработчиков узнавать.

 

Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

такой вопрос по марафону достижений  . задание страйк ,попасть корабельными торпедами по всем видам кораблей  . я так понимаю на эсминце можно его выполнить? я попал торпедами по всем видам кораблей но достижение не выполнено , оно что выполняется только крейсерами или лк ?

 

Там есть какие-то тонкости с получением некоторых ачивок, не выходить из боя до конца, что ли. Не заморачивался, так как получил их легко. Эту - не слезая со "Шпее".) Но, вы всё же поищите в этом направлении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

Всеми классами у которых есть торпеды, кроме авианосцев. Про авианосец не забыли, попали в него? Если да, то: попробуйте еще раз попасть торпедами в крейсер, линкор и эсминец. У меня тоже с этой медалью не все в порядке было. 

И возможно, что вы уже не выполните это задание т.к медаль "Страйк" стала золотой на сайте и золотая награда за нее была получена. Тут надо уже у разработчиков узнавать.

 

 

Минуточку! О какой такой полученной награде за озолотившейся страйк вы говорите? Я к примеру, ничего не получил, хотя и всех их давно уже выполнил.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Минуточку! О какой такой полученной награде за озолотившейся страйк вы говорите? Я к примеру, ничего не получил, хотя и всех их давно уже выполнил.

 

Халявный контейнер. Мне выпал с флажками.
Изменено пользователем mikest_1959

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

 

Давно?

 

Вчера. Приблизительно часов 10 назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

 

Ясно. Спс. Ну тады буду ждать.

 

Вы могли не заметить и открыть контейнер. В нем по сути ничего нету. Обычное снаряжение, если вам конечно удача не улыбнется и Ск не выпадет. Т.к, как правило, контейнеры начисляются сразу, без длительных задержек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

 

Вы могли не заметить и открыть контейнер. В нем по сути ничего нету. Обычное снаряжение, если вам конечно удача не улыбнется и Ск не выпадет. Т.к, как правило, контейнеры начисляются сразу, без длительных задержек.

 

А, ну может быть. Сейчас уже и не припомню, что-то вроде и дарили. Я просто думал что, будет очередное "одаривание", как только озолотится следующая медалька. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 507
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 912 публикации
32 621 бой

такой вопрос по марафону достижений  . задание страйк ,попасть корабельными торпедами по всем видам кораблей  . я так понимаю на эсминце можно его выполнить? я попал торпедами по всем видам кораблей но достижение не выполнено , оно что выполняется только крейсерами или лк ?

 

Попробуйте ещё раз уничтожить или хотя бы повредить торпедами эсминец, если с момента выполнения БЗ такого не было. Часто помогает. Похоже, скрытым условием было либо попадания торпедами в определённой последовательности (АВ-ЛК-КР-ЭСМ), либо повреждение/утопление эсма последним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 781
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 613 публикации
41 330 боёв

Неоднократно наблюдал как данную ачивку получали прямо в бою. Погоняйте на ЭМ. поторпедируйте. 

И да- писали неоднократно. что Леста не смогла в очередной раз  нормально провести ивент.  Есть определённые заморочки и недоработочки. :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

Всеми классами у которых есть торпеды, кроме авианосцев.

Это точно? Потому что в условиях вроде нет таких ограничений. Я вчера нарочно Лэнгли в кооперативе выгуливал, чтоб на обычных кораблях долго авик не вылавливать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 895 боёв

Насчет скрытой последовательности сумлеваюсь сильно.

Зажал АВ. Хотел поиздеваться пожарами, но вспомнил и загнал торпеду. Тут же выскочило "достижение"

Изменено пользователем Grandfather_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 507
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 912 публикации
32 621 бой

Это точно? Потому что в условиях вроде нет таких ограничений. Я вчера нарочно Лэнгли в кооперативе выгуливал, чтоб на обычных кораблях долго авик не вылавливать.

 

Не точно: линкоров с торпедами раз-два и обчёлся и начинаются они с 7 уровня, а условия - от 5 уровня. Автор поста ошибся/ввёл в заблуждение. Нужно попасть (необязательно топить) _корабельными_ торпедами. тем более, у меня нет линора с торпедами, а "Страйк" я взял в первый же день.

Вообще, если уж совсем горит, берём шустрый эсм 5-6 уровня и выходим на нём в кооперативный бой. Ждём, когда противники рассосутся по всей карте и рвём к своей цели. Собсно, у меня было так: "Огневой", подождал пару минут, рванул к предполагаемому месту авика. 2 торпеды+добил огнём ГК. На обратном пути добил торпедами линкор. Через пару боёв, уже в случайных боях, - повредил торпедами крейсер с крейсера. Ещё через пару боёв - забрал торпедами с крейсера эсминец.

Upd. _Можно_ торпедировать любыми классами, кроме авианосцев.

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Это точно? Потому что в условиях вроде нет таких ограничений. Я вчера нарочно Лэнгли в кооперативе выгуливал, чтоб на обычных кораблях долго авик не вылавливать.

 

Да, точно. Прочитайте внимательней. В условии написано: " попасть корабельными торпедами", а не авиационными. Да-да, есть разница.
06:37 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не точно: линкоров с торпедами раз-два и обчёлся и начинаются они с 7 уровня, а условия - от 5 уровня. Автор поста ошибся/ввёл в заблуждение. Нужно попасть (необязательно топить) _корабельными_ торпедами. тем более, у меня нет линора с торпедами, а "Страйк" я взял в первый же день.

Вообще, если уж совсем горит, берём шустрый эсм 5-6 уровня и выходим на нём в кооперативный бой. Ждём, когда противники рассосутся по всей карте и рвём к своей цели. Собсно, у меня было так: "Огневой", подождал пару минут, рванул к предполагаемому месту авика. 2 торпеды+добил огнём ГК. На обратном пути добил торпедами линкор. Через пару боёв, уже в случайных боях, - повредил торпедами крейсер с крейсера. Ещё через пару боёв - забрал торпедами с крейсера эсминец.

 

А где собственно ошибка? Главная задача попасть корабельными торпедами, а не авиационными. Соответственно любые корабли с торпедами начиная с 5 уровня. Кому как удобней, может кто-то на линкоре хочет пройти задание ;)
Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 507
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 912 публикации
32 621 бой

 

Да, точно. Прочитайте внимательней. В условии написано: " попасть корабельными торпедами", а не авиационными. Да-да, есть разница.
06:37 Добавлено спустя 2 минуты

 

А где собственно ошибка? Главная задача попасть корабельными торпедами, а не авиационными. Соответственно любые корабли с торпедами начиная с 5 уровня. Кому как удобней, может кто-то на линкоре хочет пройти задание ;)

 

Ошибся, ранее уже поправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций

А где собственно ошибка? Главная задача попасть корабельными торпедами, а не авиационными. 

 

Да, действительно, не учёл :facepalm: Ограничения по уровням искал, а на это не обратил внимания. Теперь вопрос, дадут ли награду, если сделать "Страйк" после того, как он уже позолотел.

UPD от Розы Ветровой - награду дают.

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

у меня такой вопрос - я получил все достижения кроме "Страйк" но тем не менее получил медальку "Удачный год" - вроде как не совпадает с требованиями( хотя 100 камуфляжей и порадовали но совесть и интерес перевесили :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[M-K]
Участник
61 публикация
9 838 боёв

у меня такой вопрос - я получил все достижения кроме "Страйк" но тем не менее получил медальку "Удачный год" - вроде как не совпадает с требованиями( хотя 100 камуфляжей и порадовали но совесть и интерес перевесили :))

 

По внимательнее читаем примечание. А что бы два раза не вставать, принёс с собой.

| **В зачёт достижения  «Удачный год» идёт получение 7 медалей. 
Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона. |

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×