Перейти к содержимому
___FLINT

Это что вообще?

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций

 

 

ого.. а вот если вас выпустить на ринг против профессионального боксера? вам будет вкайф?

 

  А ещё можно коней вместо пешек одной из сторон добавить - Т22 и Минекадзе vs Камикадзе и Гремящий - на самом деле никакой разницы нет - эсминцы одинаковых уровней.
Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

 

Иными словами вы просите переделать текущую командную концепцию игры под собственные возможности. Основываясь лишь на том, что вы играете мало и не хотите вступать в клан или играть с друзьями вместе?

Какие-то другие аргументы вашего наброса про онлайн будут?

Им надо автокомандира с бонусами за исполнение приказа....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Значит , выходит , что против такого игрока придётся попотеть? Ты же говоришь , что и уметь не нужно ничего. Чтобы сбить 150 самолётов. 

Ты не только можешь покусать Слона, но ещё и запутать :)

даже не заморачиваясь и сливая небо бой за боем самолеты нафармливаются быстро даже у такого ластолапого как я.

 

 

Ну как же вы понимаете!? Я же просто хочу придти пыщь-пыщь и бац, стал МЕГА-ДЕСТРОЕР-УБИВАТЕЛЬ!!!! Надо сделать чтобы я всегда побеждал, а все остальные сразу меня увидев на дно шли! 

А вы тренировки, время тратить, в кланы какие-то вступать, зачем мне все эти глупости? 

для этих целей проще поставить сингл, загрузить для него читы, поставить максимальный уровень сложности и "вперёд на баррикады". 

 

 

Позиция разработчиков ясна , спасибо за откровенность , посмотрим какой  будет успех у игры , когда не созданы условия для полноценной командной игры, и   когда вы не рады соло игрокам которых в игре подавляющее большинство.

играю с декабря 14 года, и уже тогда требовалась командная игра. и кстати до старта ОБТ и прихода толп "участников" она была.

 

Угу, а скажите на милость, сколько процентов от общего числа  игроков в кораблях и для сравнения в той игре которая "корабли не они" вообще играет в кланах и отрядах ?

 

Думаю не сильно ошибусь если скажу, что  даже меньше чем процент игроков посещающих форум оных игр.

 

Соответственно возникает следующий вопрос, для кого вообще делается игра в существующем виде ?

 

Для процентов эдак десяти от тех кто сейчас в ней есть ? Ну т.е. для тех кто в кланах там в отрядах.

 

Если да, то заранее предупреждайте пожалуйста,  что  наливают только  кандидатам и членам  партии  отряда/клана,  а остальным уже можно расходиться.

 

И да, разработчики неоднократно говорили что аудитория кораблей в значительной степени 30+

 

Вы как думаете, в этом возрасте сильно интересны кланы и отряды ? 

 

Как по мне так не очень. 

 

 

 

вопросы поставлены неверно. какой % игроков в приоритетных регионах смог в леммингтрейн ордер?

 

 

ого.. а вот если вас выпустить на ринг против профессионального боксера? вам будет вкайф?

всегда есть выбор - идти на ринг или не идти на ринг. к тому же внезапно при рандомном распределении он может выйти не против боксера а против простого игрока вроде тебя :trollface:

17:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

  А ещё можно коней вместо пешек одной из сторон добавить - Т22 и Минекадзе vs Камикадзе и Гремящий - на самом деле никакой разницы нет - эсминцы одинаковых уровней.

 

при попадании к 7 лвл разница между ними резко стирается. плюс камиказ на весь сервер чуть больше тысячи. его еще надо умудрится поймать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Рандом это как соревнование где противник неизвестен. На ринг против меня может выйти Вася из 2в, Иван Петрович - пенсионер или кмс по боксу, как повезет.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

А что мешает стать фиолетом и взять в отряд такой же фиолет? Что в танках что тут играю с любыми, в танках даже повлиял на двух игроков (друзей по реалу) которые с 45-46% поднялись на 51-53%.

Правда свой слил с 58 до 56 :nerv_fish:

 

А зачем так играть? точнее зачем парится из за сессий в которые по факту заходишь изредка?

 

Угу, винить разрабов в том что игроки предпочитают ныкаться по кустикам.

 

Кстати самая здравая идея, а то те же премы до 5 лвл включительно вообще выкатывать неохота, 2 плоскопалубных портят всю игру.

 

мешает знаешь , что? мне например мешает отсутствие модов вообще! я их не ставлю! клиент игры обязан быть играбельным без модов! а в стандартном клиенте нет "цветовой дифференциации штанов!" и я не знаю голубой ты или розовый! и я не имею ТУ как у некоторых и прочих читов! вот и всё объяснение! если игра не играбельна не я- ЦА виноват! а разработчики!
Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Хорошая тема!Подняла  настроение:)

з.ы.: Тс-пиши есче!:great:

 

*даже на 2-3 игры,я подожду в скайпе товарища и откатаю с ним эти пару боев,чем пойду в рандом один.(И замечу:для такого клан не нужен).*

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 472 боя

даже не заморачиваясь и сливая небо бой за боем самолеты нафармливаются быстро даже у такого ластолапого как я.

 

для этих целей проще поставить сингл, загрузить для него читы, поставить максимальный уровень сложности и "вперёд на баррикады". 

 

играю с декабря 14 года, и уже тогда требовалась командная игра. и кстати до старта ОБТ и прихода толп "участников" она была.

вопросы поставлены неверно. какой % игроков в приоритетных регионах смог в леммингтрейн ордер?

 

всегда есть выбор - идти на ринг или не идти на ринг. к тому же внезапно при рандомном распределении он может выйти не против боксера а против простого игрока вроде тебя :trollface:

17:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

при попадании к 7 лвл разница между ними резко стирается. плюс камиказ на весь сервер чуть больше тысячи. его еще надо умудрится поймать.

 

ну если кидли против меня то  тоже не айс

ибо злоба и раздражение есть в моей голове... есть за что отметелить и тем более чем тоже есть.. сравнение неудачное.

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

ну если кидли против меня то  тоже не айс

ибо злоба и раздражение есть в моей голове... есть за что отметелить и тем более чем тоже есть.. сравнение неудачное.

 

почему же? ринг есть ринг. киндли по твоему нечего там показать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 472 боя

 

почему же? ринг есть ринг. киндли по твоему нечего там показать?

 

ринг он вам не форум

 а про кое кого у меня сложилось мнение что это крайне эмоциональный и слабохарактерный человек.. и даже если дать ему силу рук то она ему ненужна.

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

ринг он вам не форум

 а про кое кого у меня сложилось мнение что это крайне эмоциональный и слабохарактерный человек.. и даже если дать ему силу рук то она ему ненужна.

 

в тихом омуте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 472 боя

 

в тихом омуте...

 

в летнем лагере( в далекой юности) играли в волейбол.. так вот ребят со сборной института  по честному делили между командами.. играть против  них в одни ворота...чувствуешь себя пигмеем рядом с ними... так вот разница  тут есть и еще какая..

вы весьма по своему все трактуете.

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

 

Иными словами вы просите переделать текущую командную концепцию игры под собственные возможности. Основываясь лишь на том, что вы играете мало и не хотите вступать в клан или играть с друзьями вместе?

Какие-то другие аргументы вашего наброса про онлайн будут?

 

Это обязательные условия вашей игры????Кланы, друзья? Много играть? Да вы бредите... Меняйте вещества!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×