Перейти к содержимому

Bara_ber

Участник
  • Публикации

    572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4903

Оценка

258 Великолепная

О Bara_ber

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Bara_ber

    Ранговый сезон № 6

    2, 3-й и 5-й - были вполне нормальными. Суповой набор пред идущего семерочного сезона показал - что адекватных ранговых боев на этом уровне быть просто не может...
  2. Bara_ber

    Это что вообще?

    Это обязательные условия вашей игры????Кланы, друзья? Много играть? Да вы бредите... Меняйте вещества!!!
  3. Bara_ber

    [0.6.0] Общий фидбэк

    Ага - ты еще права покачай )): - мне тут на удаляли сообщений - ну я в теме Вальтера и отписался - мол на каком основании и что я там нарушил? (и раньше это работало - возвращали пост на место, даже в период форумного бедлама патча 5,3) Ну а в этот раз мне впаяли предупреждение за флуд и оверквоттинг =)) (кошмар - ничего подобного тех в постах не было) - видимо по результату моего обращения - чтоб неповадно было такие вопросы задавать. Ну что собственно стало последней каплей и клиент игры удален. Кстати - ни сообщения, ни причины удаления - (кроме указания пункта правил - без уточнения - что я там таки нарушил) в уведомлении не было. По удалению 3 сообщений уведомлений не было вообще. Наказание+ уведомление (невнятное) было только после публикации претензии в теме Вальтера.
  4. Bara_ber

    [0.6.0] Общий фидбэк

    А может их там и нет, а кому то с переизбыток холестерина кажется что эти перки полезыны? Вот раньше ОБЖ был на первом тире - полезен был практически всем. Без вариантов, А теперь - шелуха имхо.И да - сам имхо не забывай добавлять в конце своих сентенций, высокомерный ты наш. Ну и пытаться называть людей идиотами, скрываясь за речевые обороты - ну не стоит. Самого же потом пошлют куда на крейсерской скорости в пешее эротическое путешествие - обижаться будешь.
  5. Bara_ber

    [0.6.0] Навыки командира

    Ага, ага - прям в десятке вариантов. Фантазию то остановите. Реально годных сочетаний перков как раз уменьшилось, а не выросло. И ладно я, со своими любимыми японцами. Мне дико жаль линкороводов Немцев. Вот где боль и страдание. И да раньше специализировавшись я не терял в живучести. Сейчас с мусором на первых тирах - так не получается. Мне навязано брать ***, которое мне и с доплатой не нужно. И с какого перепугу такая дискриминация только для ЛК (крейсера хоть и задевает, но меньше). ПОчему плоские и мелкие могут иметь работоспособные билды уже с 12 очками, а ЛК и при 19 - чем то жертвовать должен??
  6. Bara_ber

    [0.6.0] Навыки командира

    Ой ли... На 18 перках у меня на линкорах был выбор - ПВО, ПМК или инвиз, причем коре - это выживаемость. И да, пара очков оставалась - на "брать уже особо нечего" (мне чуть чуть не хватило при старых перках докачать 19 очко - вот там были уже интересные варианты). Потому как 16 в принципе хватало на все что нужно с учетом специализации. Где у меня подобный выбор сейчас???
  7. Bara_ber

    [0.6.0] Навыки командира

    Раньше было - собрал core навки на корабль - и на него вариативность лепишь - хош - усиль сильные стороны коробля, хош - купируй слабые, а то просто - сделай середнячка не выдающегося ни в чем, но умеющего все понемногу... Ныне - если взять старые core навыки - уже на заточку в вариативность не хватит. А предлагаемая вариативность свелась к выбору - от чего страдать будем. Тот кто думал над новой системой перков - думал над этим явно не головой и выпячиваемая цель - вариативность - никоим образом не имеет отношения к тому, что родил воспаленный мозг автора сего белого и пушистого зверька.
  8. Bara_ber

    0.6.0: еще один фидбек

    Мне патч принес почти 7 миллионов элитного опыта. Я прям толпу 19 перковых капитанов могу наплодить. Но не буду... Я зашел в игру, посмотрел как бы распределить очкина своих любимых ЛК. и.. Закрыл игру и запускать в ближайшее время не собираюсь. Даже на 19 очках не собрать то, что раньше мне было доступно на 18... Про меньшее количество очков - я просто молчу. ЗЫ какой упоротый эсминцевод однако в теме завелся. С избытком холестерина в организме...
  9. Досадой был, пока ОБЖ был на первом тире, да... Сейчас это уже не правда.
  10. Bara_ber

    [0.6.0] Общий фидбэк

    Да было уже это все, и не раз =))): 1. Народ недоволен - вайнит. Играет на форуме вместо клиента. 2. Полотеры фигачат форум с тряпкой. 3. Народ вфайнит дальше и хэйтит еще больше из-за полотеров. 4. Маразм крепчает с обеих сторон. Боевые действия на форуме разворачиваются в полную силу. 5. Таки доходит что что-то не так до Лесты - высадка пожарной команды для тушения. 6. Чото правят, много обещают, говорят что так было надо и проекту без этих правок - каюк. И так по кргугу, раз за разом...
  11. С чего ты взял что ты играеш лучше? =)) Статистике моего Амаги больше года, он прошел все патчи, и их баги, отсутствие цитаделей, авиаад, и суповые наборы, как и мои кривые руки поначалу. Да и некорректно ее сравнивать: сейчас - мегакомфортные, можно сказать ламповые условия для ЛК, и ты свой полтинничек наиграл именно в этих условиях (мне аж интересно - как ты оттестировал ВСЕ сборки за свои 50 боев то? =))) Да не, точность на больших цифрах боев в аккаунте уже не о чем не говорит. Она у меня сейчас в среднем 27-29. Но там столько боев наигранно - что она уже не меняется просто. Да и во времена когда по 7 эс на команду было - там тоже особо не поснайперишь =). И дамажки тогда было сильно меньше. Это сейчас - сотенку с боя привезти - достаточно легко - много ее той дамажки в виде ЛК плавает. А во времена авиада - было вообще весело - успеть бы несколько залпов сделать, пока на тебя 2 плоских корыта парой не зайдут =).
  12. И это вы мне? =) Я то вот реально ВСЕ перепробовал. На разных патчах и авторитетно заявляю - ваша сборка на ремонт - полный отстой. Обнаружение торпед как модуль, так и перк - фигня полная и не нужны от слова - совсем. При любых билдах. Сейчас в рандоме нужен либо ПВО с модулем на инвиз, либо фул инвиз - зависит от предпочтений. Все остальное - от лукавого.
  13. 1 - Не в рандоме. 2 - Игра от инвиза предпологает игру в первой линии - и таки свою танковку ты получишь, но на отхил - ремонт отползать проще
  14. Bara_ber

    вы издеваетесь

    58 средний на Норке - вы точно не знаете как стрелять... Да и другие корабли - показывают что дело было не в бобине... Прямите руки, учитесь играть.
  15. Та уже тыщщу раз считали - что выгоднее не получить дамаг играя от инвиза, чем его пытаться лечить/ремонтировать. Но чужие грабли на стене нам же пофиг да? Пройдемся, и соберем все грабли лбом сами? =)))
×