Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_28284761

Обсуждение аниме

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
179 публикаций

 

Про «Достичь Терры» ничего не скажу, но "Гуррен" - посмотреть стоит. Смысл? По ходу сюжета раскрывается сразу несколько неожиданных вопросов. Спойлерить не буду :wink:

 

Ладно, уговорили :)

 

Жду еще советов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
1 179 боёв

Guilty Crown (Корона вины)   очень классная аниме, тип сюжета очень похож(по крайней мере я так думаю) на код гиас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
179 публикаций

Guilty Crown (Корона вины)   очень классная аниме, тип сюжета очень похож(по крайней мере я так думаю) на код гиас.

 

Уже скачал и просмотрел первую серию. Если в CG интересно становится сразу же, то тут немного затянуто, но смотреть можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций

 

Тетрадку я еще перед просмотром Гиаса смотрел, тоже идейное аниме, но на мой взгляд, Гиас более смысловой. Там и отражение нашей реальности есть, и цель использования способности, как у Лайта, да что говорить, там все идеально, даже саундтрек. И после просмотра в тебе остаются странные чувства, которые долго не отпускают. Также он более эмоционален, чем тетрадка. Лайт особо близких и не потерял, а Лелуш практически всех и каждая потеря переживалась зрителем, как настоящая... Об этом произведении можно говорить часами. Я, честно сказать, никогда не читал и не смотрел такого, что меня могло бы тронуть, а смотрю/читаю я довольно много.

 

Вот Титанию надо бы глянуть.

 

Aoki Hagane no Arpeggio вот прямо под тематику форума, тоже можно попробовать :)

 

Кстати, на другом форуме подсказали посмотреть Sacred Seven, посмотрел скриншоты - рисовка один в один.

если хочешь чтобы тебя тронула анимеха, посмотри Союз серокрылых, ты его потом вспоминать долго будешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
179 публикаций

если хочешь чтобы тебя тронула анимеха, посмотри Союз серокрылых, ты его потом вспоминать долго будешь.

 

По отзывам очень неплохо, попробую, спасибо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 322 боя

"Сломанный меч"

"Атака титанов"

Из сериалов мне эти оч понравились.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
179 публикаций

Black Lagoon

Redline 

Gurren Lagann 

Hellsing только тот что по манге в котором 10 ов.

Steins;Gate 

 

Хельсинга смотрел, интересное, но жанр другой :)

 

"Сломанный меч"

"Атака титанов"

Из сериалов мне эти оч понравились.

 

 

О "Титанах" наслышан, но не знаю, стоит ли смотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 322 боя

Прикольный,глянь пару серий не понравится ничего не потеряешь,ток там по моему 1 сезон есть и серии выходят редко вот в апреле еще одна должна выйти.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
179 публикаций

Прикольный,глянь пару серий не понравится ничего не потеряешь,ток там по моему 1 сезон есть и серии выходят редко вот в апреле еще одна должна выйти.)

 

Ладно, попробую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

если хочешь чтобы тебя тронула анимеха, посмотри Союз серокрылых, ты его потом вспоминать долго будешь.

 

По отзывам очень неплохо, попробую, спасибо :)

 

Вообще , самое запоминающееся аниме из всех , мною виденных ( не то что бы прям , фанат , но с 90-х годов наверное за пару сотен просмотренных перевалил уже , не считал ) . И одно из немногих , которые хочется пересматривать снова и снова .

 

Но с "Гиассом" никаких аналогий , абсолютно . Не о том , не так , и вообще :) Что само по себе не хорошо и не плохо - это просто принципиально разные аниме . Бешеный драйв и непрерывная накрутка сюжета с одной стороны , и неторопливое течение ... Сюжета ? Скорее уж жизни ...

Концовка , где всё будет рассказано и показано , не оставляя никаких недомолвок и иносказаний - против ... Каждый в "Серокрылых" найдёт какой-то свой ответ и своё окончание .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
179 публикаций

 

Вообще , самое запоминающееся аниме из всех , мною виденных ( не то что бы прям , фанат , но с 90-х годов наверное за пару сотен просмотренных перевалил уже , не считал ) . И одно из немногих , которые хочется пересматривать снова и снова .

 

Но с "Гиассом" никаких аналогий , абсолютно . Не о том , не так , и вообще :) Что само по себе не хорошо и не плохо - это просто принципиально разные аниме . Бешеный драйв и непрерывная накрутка сюжета с одной стороны , и неторопливое течение ... Сюжета ? Скорее уж жизни ...

Концовка , где всё будет рассказано и показано , не оставляя никаких недомолвок и иносказаний - против ... Каждый в "Серокрылых" найдёт какой-то свой ответ и своё окончание .

 

Похожий комментарий был на WA :) Все же попробую посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций

 

Вообще , самое запоминающееся аниме из всех , мною виденных ( не то что бы прям , фанат , но с 90-х годов наверное за пару сотен просмотренных перевалил уже , не считал ) . И одно из немногих , которые хочется пересматривать снова и снова .

 

Но с "Гиассом" никаких аналогий , абсолютно . Не о том , не так , и вообще :) Что само по себе не хорошо и не плохо - это просто принципиально разные аниме . Бешеный драйв и непрерывная накрутка сюжета с одной стороны , и неторопливое течение ... Сюжета ? Скорее уж жизни ...

Концовка , где всё будет рассказано и показано , не оставляя никаких недомолвок и иносказаний - против ... Каждый в "Серокрылых" найдёт какой-то свой ответ и своё окончание .

поддерживаю. анимешка берёт за душу очень сильно. признаться честно в конце я даже немного всплакнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций

Посмотри SAO. В титанах мне не понравилось только то, что к какой то развязке они так и не пришли в первом сезоне, я бы даже сказал "многовато пустых разговоров". Конечно скоро должен выйти второй сезон, но боюсь что история повторится. печально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
179 публикаций

Посмотри SAO. В титанах мне не понравилось только то, что к какой то развязке они так и не пришли в первом сезоне, я бы даже сказал "многовато пустых разговоров". Конечно скоро должен выйти второй сезон, но боюсь что история повторится. печально. 

 

Sword что-то там Online? Там, где народ из ВР не выпускали? Я не смотрел, но говорят, что вроде неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[LST-B]
Разработчик
542 публикации
186 боёв

Из анимушек есть ааатличный совершенно сериал про стереотипную д-н-д-пати, "Slayers"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Посмотрите "тесты, ***, аватары" =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

ну тогда так

 

http://tb.animereactor.ru/browse.php?tmp=2&genre=12&ge=1

http://online.anidub.com/xfsearch/%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0

 

 

я очень много пересмотрел аниме за 5 лет что даже незнаю что у же посмотреть  

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций

 

Sword что-то там Online? Там, где народ из ВР не выпускали? Я не смотрел, но говорят, что вроде неплохо.

ага Sword Art Online помойму. реально советую поглазеть, прихватив с собой еды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×