Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_doCENT_

День Военно-Морского флота. Севастополь, 2010 г. Фотографии в высоком разрешении

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
136 публикаций

Однозначно +1!!! Жаль все мои фотографии со дня ЧФ только на плёнке. Был 2004й год и цифровой фотоаппартат был чем-то отдалённым))) На самом деле во всем Севастополе такие гуляния и атмосфера в этот день...буквально 9 мая! Будь моя воля - каждый год бы ездил в Севастополь только ради этого! :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
71 публикация
215 боёв

во Владивостоке на день ВМФ не менее красиво... но каждый год одно и то же... хотелось бы и в Севастополе побывать... посмотреть=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
21 бой

Эх ностальгия.... Я там служил в 2009. Красивый город,люди там к стате отличаются добротой. Нас всегда местные подкармливали сладким когда были в увольнительной ) спасибо ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
24 публикации

На самом деле во всем Севастополе такие гуляния и атмосфера в этот день...буквально 9 мая! Будь моя воля - каждый год бы ездил в Севастополь только ради этого! :honoring:

Есть такое. У нас в мск вообще нет ощущения праздника ни на НГ ни на 9 Мая. Ничего не меняется на улицах (не считая центра), в лицах и поведении жителей. "Город - страшная сила. А чем больше город, тем он сильнее"©

А в Севастополе люди умеют радоваться, факт.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

А я был в Севастополе в 1987 году семилетним пацаном. Кораблями налюбовался вволю, вот только фотографировать их тогда было нельзя. Но память сохранила корабли не хужн фото. 

Спасибо за фотографии. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Вейдер

 

Спасибо, Кэп...;)

Речь шла немного обо мне. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
80 публикаций
148 боёв

 

Спасибо, Кэп...;)

Речь шла немного обо мне. :)

это я понял ...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
187 публикаций
85 боёв

 

Спасибо, Кэп...;)

Речь шла немного обо мне. :)

Приятно познакомиться! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Служил в Севастополе, видел эти события в реальности... Это просто не забываемые ощущения... Но это было в 2000 - 2001гг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×