Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kazus_Wagner

О премиум аккаунте.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 342 боя

Доброго времени препровождения. Вопрос только один. Я начинаю бой при активных 10 минутах премиум аккаунта, бой заканчивается за 13 минут и меня рассчитывают по базовому.

Верните мне мои за 10 минут премиального настрела!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Доброго времени препровождения. Вопрос только один. Я начинаю бой при активных 10 минутах премиум аккаунта, бой заканчивается за 13 минут и меня рассчитывают по базовому.

Верните мне мои за 10 минут премиального настрела!

 

 

у вас премиум аккаунт как я понял, вы заходите в бои уничтожаете врагов, когда бой окончен, вы смотрите таблицу расчета и видите такую картину, место премиум  у вас показывает обычный?

В этом случаи вам не тут надо писать а в цпп, удачи вам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

О хоспади. Одни евреи вокруг. Купите себе прем корабль и не парьтесь за прем акк.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

О хоспади. Одни евреи вокруг. Купите себе прем корабль и не парьтесь за прем акк.

 

Корабли интересны прокачкой дальнейшего разнообразия - прем корабль не такое уж сокровище, чтобы в него тупо упарываться и играть только на нем. Тем более игра на нем через довольно короткое время ничем не отличается от одноклассников.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

По факту, это не столько проблема, сколько особенность. Результаты боя рассчитываются в момент его окончания, поэтому если вы начнете бой в 2-45, а закончите в 3-01 у вас собьются новые звезды.

 

это имеет как свои недостатки, так и преимущества. Например, если вы начнете бой, а премиум аккаунт оплатите в процессе перед самым концом, весь настрел будет по премиумному аккаунту. Недостаток, безусловно, ощущается жеще, особенно людьми которые берут  по 1-2 дня, но это уже другой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

Корабли интересны прокачкой дальнейшего разнообразия - прем корабль не такое уж сокровище, чтобы в него тупо упарываться и играть только на нем. Тем более игра на нем через довольно короткое время ничем не отличается от одноклассников.

 

я думаю человек тут отписал с точки зрения экономики, а не геймплейного разнообразия. Проблемы с серебром решают лучше всего прем корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

О хоспади. Одни евреи вокруг. Купите себе прем корабль и не парьтесь за прем акк.

 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

я думаю человек тут отписал с точки зрения экономики, а не геймплейного разнообразия. Проблемы с серебром решают лучше всего прем корабли.

 

Спорный момент, очень спорный. Прем решает лучше, но он дороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

Спорный момент, очень спорный. Прем решает лучше, но он дороже.

 

а тут того же мурманска один раз купил за 500+ рублей и не паришься. Ну чтоб не экономить в школе на завтраках :teethhappy:
Изменено пользователем EVOLUTlON_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

Нормально так,требовать прем за минуты.Так дойдем до прем выстрел или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 131 бой

Снаряд с урановым наконечником.!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[RIF]
Бета-тестер, Бета-тестер кланов
10 публикаций
215 боёв

Доброго времени препровождения. Вопрос только один. Я начинаю бой при активных 10 минутах премиум аккаунта, бой заканчивается за 13 минут и меня рассчитывают по базовому.

Верните мне мои за 10 минут премиального настрела!

 

 

Много хоть настрелял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

Доброго времени препровождения. Вопрос только один. Я начинаю бой при активных 10 минутах премиум аккаунта, бой заканчивается за 13 минут и меня рассчитывают по базовому.

Верните мне мои за 10 минут премиального настрела!

 

 

  Да да. В танках к примеру, даже если зашёл в бой а прем-ак заканчивается через минуту то, тебя всё-равно "рассчитают" премиально. Почему тут не так, сам удивлялся. Можно ведь сделать по совести. Если допустим большую часть боя захватывал прем-ак то и "рассчитывать" как по прему, если меньшую часть боя то стандартно. По-моему справедливо. Ведь тоже был случай, мне не хватило минуты полторы до окончания прем-акка и меня развели стандартно. Обидно, чес слово. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Да с премом к сожалению так дело обстоит. Но прем корабль и выход и нет. Его к примеру тоже могут нерфануть как к примеру тот же самый Мурманск. Вот и получится берём кота в мешке, от аппа до нерфа. Хотя я чесно говоря поглядываю в сторону Белфаста но соотношение цена и зарплата уж очень сильно разнятся. Но это я так к слову.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Нормально так,требовать прем за минуты.Так дойдем до прем выстрел или нет.

Дело абсолютно не в минутах/выстрелах према. Читайте же, что написано, а не то, что придумали Вы сами.

 

А вопрос, кстати, поднимался уже много раз: условия боя должны фиксироваться на момент его НАЧАЛА, а не окончания как сейчас. По всем параметрам.

Просто добавляете еще приличный кусок элемента случайности... успел, не успел... Прямо можно подумать, что мало тут ВБРа, ага. И так от него аж трисет уже :D

 

В танках к примеру, даже если зашёл в бой а прем-ак заканчивается через минуту то, тебя всё-равно "рассчитают" премиально.

Ну так пора бы уж и привыкнуть: не важно как, главное что б не так, как в танках.

Ага, ага, имущество, одним словом :trollface:

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Проблемы с серебром решают лучше всего прем корабли.

 

:)Проблемы с экономикой лучше всего решает игра на средних уровнях - постоянный плюс. Незначительно меньший чем у према, но в то-же время игра на нескольких кораблях намного интереснее по геймплею, чем на одном.

Ну, о вкусах не спорят. У меня пяток премов в порту - подарили друзья за долгое время игры. Скажу честно, давно на них не играл, т.к. прокачал много других кораблей, более интересных по ТТХ. Периодически ранее играл на Мурманске, но потом упало бронепробитие, а после предыдущего изменения навыков забыл и о нем - тот-же Кенигберг комфортнее. Ну тут как кому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 342 боя

О хоспади. Одни евреи вокруг. Купите себе прем корабль и не парьтесь за прем акк.

 

​А евреи то тут при чём? Тогда может есть смысл продавать премиум не на время, а на количество боёв? Эти 10 минут, потерянные, мной оплачены не из Вашего кармана, не спешите возмущаться. Если игрок зашёл в бой с действующим премиум аккаунтом, то и бой должен быть рассчитан как с премом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×