Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inky6ys

вопрос по рангам

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 141 бой

в преддверии очередного рангового сезона родился вопрос, мб уже конечно было озвучено или я что то не до понял, НО вопрос знатокам - за взятие 4 роджера если не ошибаюсь была награда ФЛИНТ!?, эта награда так и закрепленна за этим "достижением"?,Т.Е.  взяв в будущем 4 веселого роджера я получу ФЛИНТА? и о5 же  в будущем взяв 5 роджера - получу след награду? ,что там придумают...!!??, или эта награда придумана для тех кто играл с 1 сезона? и сейчас всё ? - поезд ушёл...?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Награда за 1 взятие - флаг "Веселый роджер", за 2 взятие - флаг "Веселый роджер" 2-й степени, за 3 взятие- Флинт, за 4 взятие- флаг Вр 3 степени, а вот за 5 взятие пока неизвестно, говорят что будет корабль Блэк.

З.Ы. 1 ранговый сезон, он же тестовый в учет не идет.

Неважно подряд был взят 1 ранг или нет, флаги и корабли выдаются за достижение 1 ранга по количеству. Можете сезон пропустить и потом взять 1 ранг, серия не прервется и вы получите свою награду.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

в преддверии очередного рангового сезона родился вопрос, мб уже конечно было озвучено или я что то не до понял, НО вопрос знатокам - за взятие 4 роджера если не ошибаюсь была награда ФЛИНТ!?, эта награда так и закрепленна за этим "достижением"?,Т.Е.  взяв в будущем 4 веселого роджера я получу ФЛИНТА? и о5 же  в будущем взяв 5 роджера - получу след награду? ,что там придумают...!!??, или эта награда придумана для тех кто играл с 1 сезона? и сейчас всё ? - поезд ушёл...?

 

1. Искренне желаю удач и побед в Ранговых. Тем более в 3 сезонах.

2. Поближе к началу сезона будет официальная информация.

3. Задавайте вопросы разработчикам. если Вас сильно беспокоит вопрос в соответствующих темах. Ответят.

Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×