Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Общий фидбэк

  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Всем привет!

Ознакомиться вкратце с нововведениями патча 0.6.1 можно в видео ниже. Патч-ноут находится в этой теме.

 

 

В комментариях мы просим Вас написать общий фидбек по патчу. Как вам понравилось новое обновление? Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра?

Каких изменений вы ждёте в первую очередь?

 

В этой же теме просим Вас оставить отзывы о новых модернизациях, изменениях в наполнении контейнеров, изменении внешнего вида кораблей и других небольших улучшениях и исправлениях.

Форма изложения - свободная.

 


[0.6.1] Имущество

[0.6.1] Балансные изменения кораблей

[0.6.1] Звук

[0.6.1] Карты и режимы

[0.6.1] Интерфейс

[0.6.1] Производительность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Ну за имущество спс и за правку сквозняков. по остальному воздержусь особенно по балансу АМ КР. Это не баланс а просто пыль в глаза. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

"Исправлена ошибка, при которой происходило сквозное пробитие некоторых кораблей без нанесения урона."

 

Серьёзно? Это тогда что?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Так же не все модули от кораблей начислены в "имуществе", точно нету не одного от ибуки, 

Изменено пользователем anonym_O4Tf3mgQRMdZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Эмм… новая тема, а предыдущая суток не прожила, и уже в архиве? :unsure: 

Ну ладно, повторить не сложно.


 

Как вам понравилось новое обновление? Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет?

Плюсы:

• Подобие склада, обозванное малопригодным словом «Имущество», в целом воспринимаю положительно — всё-таки услышали запросы игроков. Хотя реализация так себе.

• Ап крейсеров — тоже положительный шаг. Хотя сомнительно, что «Де Мойн» страдал от перезарядки, и «Марблхэду» уж точно не перекладка рулей не даёт не быть кормом для всех от 6 уровня и выше а дальность стрельбы.

• Бастион удалили. Надеюсь что навсегда. Ботов — к ботам!

• Механику дымов вроде бы наконец-то привели к нормальному виду (пока в бою не пробовал).

Минусы:

• Удаление флажных сигналов из суперконтейнеров с заменой их на по-факту-бесполезные "уникальные" модернизации воспринимаю негативно. Введённая возможность продать эти сигналы экономику никак бы не подорвала, бо из того же СК и 5-10-даже20 миллионов серебра напрямую вытащить можно.

• Также, уменьшение на 1 количества выпадающих сигналов в обычных контейнерах и, особенно, сигналов/камуфляжей в "неудачных" контейнерах «На удачу» — выглядит странным необъяснимым крохоборством. Даже если вероятность СК выросла, вы ж флажки оттуда вынули уже, зачем утешительный дроп резать?

• Ранговый сезон пока представляется зафейленным — как по части призов, так и по "Лиге параллельных запускателей кораблей в бой ради фарма контейнеров".

• Сколько можно гнобить карту «Океан»? Вы игру делаете про корабли открытого моря, или про шаланды береговой обороны? И если якобы «Корабли не Танки», то отчего ж у вас такая любовь к танковым механикам? Корабли тем и уникальны, что могут вести бой без использования рельефа местности, но нет, вы тащите этот бред с островными "укрытиями" во всё больших количествах, так что уже маневренный бой нормально вести нельзя из-за сплошных островов.

 

Как изменилась игра?

Игра движется в каком-то странном и непредсказуемом направлении… :hmm:

 

Каких изменений вы ждёте в первую очередь?

Доработки интерфейсов, улучшения производительности (пока она наоборот, от патча к патчу падает почему-то).

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 838 боёв

Здравствуйте! Почему после обновления кэп на Миссури стал просить переподготовку? На других премах всё норм. Сегодня весь день на Миссури гонял а под вечер только увидел, что опыт командира не растет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Очень негативно отношусь:

  • дробление уровней прокачки в игре и выдача задним числом. Это скупердяйство.
  • удаление флажных сигналов из суперконтейнеров. Мне, к примеру, эти новые модернизации не нужны, а флаги вполне помогали в бою. С учётом нового сезона ранговых боёв, очень пригодились бы.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
856
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 114 публикации
18 550 боёв

Был 13 уровень аккаунта, стал 14. И что лично для меня это изменило? Зачем вы повышаете уровни аккаунта вставкой новых уровней перед уже полученными. Жаба давит всем плюшек раздать - так уберите эту систему вообще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Ребят, Я вообще не понимаю, откуда вайн с этого патча. Изменения очень годные. Склад дал мне лишние 25 лямов. Предыдущий патч с новыми перками наконец то дал линкорам жить под фокусом фугасострелов, дал вариативность в прокачке и т.д. Истерика ради истерики просто.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[LDPR]
Участник
241 публикация
11 847 боёв

музыку сделайте нормально.В бою слышу какие-то чихи-пуки вместо музыки,зато потом в порту еще секунд 40 играет музыка из последних секунд боя,потом слушаю звук победы еще секунд 30

Изменено пользователем Kobzonchik_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[BEC]
Участник
32 публикации
15 277 боёв

Очень жаль но закладка имущество под маком не работает. как еще куча вещей например обучающих видео и кланы тоже не работаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 544
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 472 публикации
36 146 боёв

Решил пока коротко. Позже еще поиграю и напишу по подробнее, некоторые вещи еще не распробовал.

 

ОГРОМНАЯ просьба для отдела интерфейса. Когда делаете какие то нововведения, очень прошу, делайте кнопку, что бы ЭТО можно было отключить.

 

При наблюдении плавного появления иконки корабля возникает каждый раз вопрос: "Вы какие то опыты решили провести на моем мозге, ставки сделали, когда же он сломается и я брошу эту игру?".

Почти поровну играю на всех классах кораблей.

Но это замедленное появление доставляет много головной боли. Раньше мозг мгновенно считывал информацию о том, кто появился в засвете, что это за корабль, в каком состоянии и как среагировать на его появление.:(

Сейчас же, каждый раз сначала пугаюсь, может еще не привык, потом мозг ждет, когда же появится до конца информация, что это за корабль и что следует делать. Даже щурюсь, в безрезультатной попытке воспринять информацию о нём, которой еще нет. Не мало раздражает, что корабль появляется в засвете после выстрела по мне, а эти секунды, которые его интерфейс рисует, мозг лихорадит в догадках, что же делать, насколько опасен данный залп и сам корабль. Раз у меня забрали время на реакцию, то возмести ли бы таким же уменьшением времени на всё.

Просто ужас какой то. Только в прошлом патче стало все как то налаживаться, а теперь снова бардак и желание удалить клиент. Или это чья то очередная идея о способе уровнять игроков? Что бы и отсталый не взрослый и скилованный игрок за это время задержки отрисовки одинаково успевали оценить ситуацию. Я понимаю, что Вам хочется онлайн как в канистрах, но как бы не вышло с онлайном как в самолетах. Зачем перегибать то?:angry:

 

Спасибо за Бастионы и Эпицентр.:great:

Уже даже и не могу вспомнить, в каком сезоне года, скорее это было летом, когда играл на карте Слёзы пустыни в стандартный бой и на карте Атлантика без Бастионов, а сегодня это чудо случилось.:bajan:

 

 

Предложение. Пробуйте все новые решения в интерфейсе сначала модами. Выпускайте официальный мод, и по его популярности думайте, надо это интерфейсное решение или нет.

 

Буквы к кораблям на миникарте народ просит уже не первый год, и пользуется модом на миникарту два года. А вы удумали над мозгом поэкспериментировать и пока не в Вашу пользу. Упущенная прибыль растет с каждым патчем. Еще в конце ноября решил не копейки не тратить в кораблях в 2017г. Данный интерфейсный тормоз вообще заставляет задуматься о целесообразности использования игрового приложения WoWS, итак не мало раздражающих факторов в процессе его использования. А от задержки появления кораблей вообще у меня голова болит, реально начинается мигрень, мозг просто закипает от догадок и неопределенности, какое решение принять. В первый раз встречаю в онлайн играх, особенно ориентированных на соревновательный гемплэй, замедление появления противников. Ни у одной успешной игры не встречал замедления отображения противника, зачем было это делать в кораблях?

 

При данном способе анимации появления, бывали случаи, когда противник и его иконка не успевали порисоваться, противник пропадал из засвета и, так до конца и не отрисовавшись, начинал обратный процесс распада и было абсолютно не понятно, кого же я видел. Но повторюсь, согласно механике игры, обнаружение противника возможно только при его 100% идентификации, но ни один из союзников наблюдавших данный эффект полупоявления не сможет со 100% гарантией сказать, если не использовать вредные для работоспособности клиента моды (по словам ЦПП), кто и в каком состоянии был обнаружен.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
39 публикаций
6 070 боёв

Не выдали награду за достижение 14 уровня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

В клиенте для МакОС имущество не работает от слова "совсем" просто бесконечно прогружается. Как, впрочем и рефералка. Да и вообще имели бы совесть - убрали бы клиент для мака с сайта - он просто поломаный.

Изменено пользователем anonym_JpSR2oN2xNyh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[7SWR7]
Старший бета-тестер
5 публикаций

Ребят, Я вообще не понимаю, откуда вайн с этого патча. Изменения очень годные. Склад дал мне лишние 25 лямов. Предыдущий патч с новыми перками наконец то дал линкорам жить под фокусом фугасострелов, дал вариативность в прокачке и т.д. Истерика ради истерики просто.

 

Истерика говоришь? А ты попробуй командира из резерва добыть! Господа разработчики обратите ваше внимание,если не ушли ещё почивать на лаврах, на кривую работу резерва и как писали выше, на косяк с капитаном"Миссури"! Об исчезающих, появляющихся кораблях я вообще молчу, цензурного лексикона не хватает!

 

Считаю, что было бы очень не плохо ввести возможность выбирать тип боя,поставил галочку и тебя больше не отправляет к примеру на эпицентр.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Не выдали награду за достижение 14 уровня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И не выдадут. Они одну из наград на предыдущем уровне разделили и размазали по двум.

Так что типа уже всё получено, никому ничего не полагается. :sceptic: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[7SWR7]
Старший бета-тестер
5 публикаций

Косяк с резервом ушел после перезапуска игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

Сыграл 1 бой!

Имущество эт очень хорошо!

Звук прилетающих снарядов ваще круто!!! 

Мне показалось плавно маркеры над кораблями появляются и пропадают,это приятно для глаз, понравилось.

Пошел тестить дальше,еще отпишусь

 

АПД не могу перераспределить очки навыков командира. Это так и задумано?) Кнопка распределить заново не активна

Изменено пользователем dimmamas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×