Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
77100

стыдоба-то какая..какой конфуз вышел...

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Ну нет... я пишу другими прогами. Что  бандикап такая плохая вещь? Хочешь сказать он так много ест? 

 

 

При возможности записи с помощью nvenc, или использовать софт от самой нвидиа - shadow play, либо Relive от radeon никаких проблем технического характера возникнуть не должно - на фпс либо не влияет совсем, либо очень незначительно. Fraps, бандикамы и куча разных других прог которые многие до сих пор юзают - это прошлый век. Эти программы сильно нагружают CPU, да и GPU, в результате чего сильно падает фпс при записи. Записывать с помощью этих прог рационально только в тех случаях, когда технически не поддерживаются функции от нвидиа и радеон. В случае с нвидиа, поддержка ShadowPlay начинается от серии GTX600, а вот радеоны кажется только от R9 и RX400

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Окей. Но в следующий раз,  пиши с реплея нормальной программой. Хотя смотреть как торпеды идут в слоумо... было забавно.

 

:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Мне однажды Тирпиц повесил детонацию когда я был на Изюме, ох уж эти 3 башенки рядом друг с другом как же хорошо они бабахают при встрече с торпедками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

При возможности записи с помощью nvenc, или использовать софт от самой нвидиа - shadow play, либо Relive от radeon никаких проблем технического характера возникнуть не должно - на фпс либо не влияет совсем, либо очень незначительно. Fraps, бандикамы и куча разных других прог которые многие до сих пор юзают - это прошлый век. Эти программы сильно нагружают CPU, да и GPU, в результате чего сильно падает фпс при записи. Записывать с помощью этих прог рационально только в тех случаях, когда технически не поддерживаются функции от нвидиа и радеон. В случае с нвидиа, поддержка ShadowPlay начинается от серии GTX600, а вот радеоны кажется только от R9 и RX400

 

Про MSI Afterburner забыл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

на Тирпице 2 раза подрывался от торпеды в корму - без флага не играю теперь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
43 618 боёв

После 0.6.0 на "Миссури" в двух подряд боях ловил детонацию от авиоторпеды в начале боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
56 публикаций
4 787 боёв

Сразу через драйвер прогу писать Нвидия джефорсе экспириенс, и нормально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

Поймать детонацию на Ямато вот это бесценно. От 1 торпеды эссекса. Я после этого на пару дней игру удалил. И Ямато продал. Невезучий он для меня совсем был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Как будто это что-то новое!

В день релиза игры в первом же бою на Арканзасе на 3 минуте боя в циркуляции поймал ровно одну торпеду авика и отправился на дно от детонации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Мне однажды Тирпиц повесил детонацию когда я был на Изюме, ох уж эти 3 башенки рядом друг с другом как же хорошо они бабахают при встрече с торпедками

 

на Тирпице 2 раза подрывался от торпеды в корму - без флага не играю теперь.

 

После 0.6.0 на "Миссури" в двух подряд боях ловил детонацию от авиоторпеды в начале боя.

 

Поймать детонацию на Ямато вот это бесценно. От 1 торпеды эссекса. Я после этого на пару дней игру удалил. И Ямато продал. Невезучий он для меня совсем был.

 

Как будто это что-то новое!

В день релиза игры в первом же бою на Арканзасе на 3 минуте боя в циркуляции поймал ровно одну торпеду авика и отправился на дно от детонации.

 

эх вы,ЛАПТИ,....:sceptic: я же от одной ФУГАСКИ....а вы-торпеды торпеды...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×