Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tekert

Сколько это может продолжаться ??

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

норм ЦА там! На ком ещё дамажку набивать и статку растить?))

 

да Ра, мы это смотрим) особенно нравится Поле Чудес с Якубовичем, очень занимательная и поучительная передача)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

 

С отдельным интернетом... А в идеале и домом...

 

+ отдельный сервер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Чистый компьютер, это отсутствие всяких маил агентов, а миго и прочего хлама, так же регулярная дефрагментация ЖД (после каждой обновы), отсутствие разного вида свистопирделок. минимальное кол-во программ и процессов в фоне. вот залог успеха ))

А что бы исключить нытье на форуме, форум надо просто убрать))

 

А ещё танцы с бубнами и регулярные сеансы экзорцизма!)))

Работает всё само, для тырнетов стоят хром и лиса без надстроек. А вот игр стоит вагон, ставятся, удаляются, торренты крутятся итд) Ну и говорилки ещё разные... вообщем грязный но в меру выньдос норм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

чет я не понял ТСа, опять Тирпица понерфили что ли?:unsure:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

чет я не понял ТСа, опять Тирпица понерфили что ли?:unsure:

 

Шо, опять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

чет я не понял ТСа, опять Тирпица понерфили что ли?:unsure:

 

Не Тирпиц имба! имбер топ ПВО и мего точное Гк с 20 км эсминцу гальюн простреливает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Ага, купите отдельный компьютер исключительно для игры в кораблики и тогда все у Вас будет нормально.

И упаси Вас боже заниматься на этом компьютере чем нибудь еще :D

 

Да, отдельно игровой на топовом железе, отдельно макинтош для интернета и просмотра фильмов на телеке, отдельно NAS для хранения данных.

 

технических проблем нет, внезапно

08:17 Добавлено спустя 2 минуты

 Моему ПК более 4 лет, ничего из описанного никогда не происходила за все время игры в кораблики, со старта ОБТ.

 

 

у меня на компе 7-летней давности кораблики запускаются, заменил только потому что i7 первого поколения уже дико морально устарел плюс износ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

Чистый компьютер, это отсутствие всяких маил агентов, а миго и прочего хлама, так же регулярная дефрагментация ЖД (после каждой обновы), отсутствие разного вида свистопирделок. минимальное кол-во программ и процессов в фоне. вот залог успеха ))

А что бы исключить нытье на форуме, форум надо просто убрать))

что-то тут несочетаемость :teethhappy: и пожалуйста тут по-подробней :trollface: ...будет интересна услышать от Вас развернутую версию сего термина.............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Выкатывать патчи с багами

 

Уже пофиксили, при чем быстро. Сколько народу участвует на тесте и сколько на основе? Сегодняшняя ситуация просто результат того, что система по всей вероятности не выдержала массового наплыва желающих, что невозможно было оттестить заранее. 

Ну а теперь давай, скинь пруфы на обновы с критичными багами? Много наберешь? Ты же утверждаешь, что это постоянно?

с глобальными нерфами техники

 

Где? Что? И когда? Кого понерфили, причем глобально?

убивание того, что и так нормально работает.

 

Ну а что все таки убили??? Или это просто очередные голые слова?

ГДЕ ПРУФЫ, БИЛЛИ?

 

Боты в рандоме уже просто напрягают

 

А слабо хоть одну действующую бот-программу найти??? Не, реально- ты попробуй, а потом нам расскажешь

постоянные баги: то торпы от угла карты до угла плавают, да еще и за пределами весь бой

 

Ты точно в эту игру играешь????

 

то ачивы 1-ая кровь пролетают по 2 раза

 

Это КРИТИЧНО? Что достижение получили игроки обеих команд? Это лично твое ЧСВ принижает?

про вылеты я уже совсем молчу, те кто не погрузились с 5 раза стоят весь бой. Я понял бы, если это были единичные случаи, но это наблюдается уже почти в каждом бою!

 

Играть все хотят, в том числе и владельцы слабых систем. Не все игроки могут позволить себе нормальное железо и не все способны проводить своевременное обслуживание своего компа! Если тебе это так надоело- стучись таким игрокам в личку и проводи разъяснительную работу!

Открыть форум- да там только нытьё и вонь в вашу сторону

 

При чем этим занимаются ОДНИ И ТЕ ЖЕ! От силы полтора десятка, и то не факт! Ты кстати в их числе!

Как хочется прийти домой и просто отдохнуть, поиграя пару каток, а на деле получается все  наоборот! 

 

Подведем итог: 

Всё нытьё сводится к одному: НИПАНАГИБАТЬ!!!

1. Тебя "делают" все и вся- в чем причина? Ну конечно же в глобальном нерфе именно твоих кораблей, а не в твоих руках! Да еще и сокомандники-боты конечно же в сливах виноваты, но только никак не ты!

2. Заработай на более менее приличное железо, и не будет у тебя никаких вылетов! Ну или хотя бы повышвыривай хлам из автозагрузки, вентиляторы продуй да термопасту смени! Про переустановку ПО вообще молчу. Что там у тебя- WinXP 32 или виста?

Да, если что- на форуме есть моды со сжатыми текстурами, помогает многим!

 

Короче перед тем как создавать очередную плак-тему сперва спроси себя- а что ты сам сделал для комфортной игры???

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

что-то тут несочетаемость :teethhappy: и пожалуйста тут по-подробней :trollface: ...будет интересна услышать от Вас развернутую версию сего термина.............

 

Отсутствие всего не нужного хлама типа навороченной панели задач под мак, отключение всякого рода анимаций на рабочем столе и т.д и т.п ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

 

Отсутствие всего не нужного хлама типа навороченной панели задач под мак, отключение всякого рода анимаций на рабочем столе и т.д и т.п ))

 

любой термин определяет как бы некую сущность, а Вы указываете на действие.." свистоперделка" есть некий предмет по смыслу, но не как не желание отсутствие чего-либо...просьба быть точным в своих выражениях, дабы всегда быть правильно понятыми всеми членами нашего сообщества :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

любой термин определяет как бы некую сущность, а Вы указываете на действие.." свистоперделка" есть некий предмет по смыслу, но не как не желание отсутствие чего-либо...просьба быть точным в своих выражениях, дабы всегда быть правильно понятыми всеми членами нашего сообщества :trollface:

 

Я выше уже объяснил, что значит свистопирделка)) Это например навороченная панель задач под мак ось и т.д. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

у меня на компе 7-летней давности кораблики запускаются, заменил только потому что i7 первого поколения уже дико морально устарел плюс износ.

 

Процессор Core2Duo E8400

ОЗУ 4GB

Видео GF 9800 GT

 

Все работает. Прогрузка почти всегда вовремя. Вылетов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

 

Уже пофиксили, при чем быстро. Сколько народу участвует на тесте и сколько на основе? Сегодняшняя ситуация просто результат того, что система по всей вероятности не выдержала массового наплыва желающих, что невозможно было оттестить заранее. 

Ну а теперь давай, скинь пруфы на обновы с критичными багами? Много наберешь? Ты же утверждаешь, что это постоянно?

 

Где? Что? И когда? Кого понерфили, причем глобально?

 

Ну а что все таки убили??? Или это просто очередные голые слова?

ГДЕ ПРУФЫ, БИЛЛИ?

 

 

А слабо хоть одну действующую бот-программу найти??? Не, реально- ты попробуй, а потом нам расскажешь

 

Ты точно в эту игру играешь????

 

 

Это КРИТИЧНО? Что достижение получили игроки обеих команд? Это лично твое ЧСВ принижает?

 

Играть все хотят, в том числе и владельцы слабых систем. Не все игроки могут позволить себе нормальное железо и не все способны проводить своевременное обслуживание своего компа! Если тебе это так надоело- стучись таким игрокам в личку и проводи разъяснительную работу!

 

При чем этим занимаются ОДНИ И ТЕ ЖЕ! От силы полтора десятка, и то не факт! Ты кстати в их числе!

 

Подведем итог: 

Всё нытьё сводится к одному: НИПАНАГИБАТЬ!!!

1. Тебя "делают" все и вся- в чем причина? Ну конечно же в глобальном нерфе именно твоих кораблей, а не в твоих руках! Да еще и сокомандники-боты конечно же в сливах виноваты, но только никак не ты!

2. Заработай на более менее приличное железо, и не будет у тебя никаких вылетов! Ну или хотя бы повышвыривай хлам из автозагрузки, вентиляторы продуй да термопасту смени! Про переустановку ПО вообще молчу. Что там у тебя- WinXP 32 или виста?

Да, если что- на форуме есть моды со сжатыми текстурами, помогает многим!

 

Короче перед тем как создавать очередную плак-тему сперва спроси себя- а что ты сам сделал для комфортной игры???

 

 

интересно как ты будешь играть когда все (нытики) разбегутся по другим проектам из за того что к их мнению не прислушиваются, а для изучения механики игры (звучит уже смешно) надо очень много времени, а у многих есть ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ и да год назад онлайн был 50 к а сейчас меньше 30к, а вы все с пеной у рта доказываете что то, у вас половина людей ушла
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

любой термин определяет как бы некую сущность, а Вы указываете на действие.." свистоперделка" есть некий предмет по смыслу, но не как не желание отсутствие чего-либо...просьба быть точным в своих выражениях, дабы всегда быть правильно понятыми всеми членами нашего сообщества :trollface:

 

"Платон мне друг, но истина дороже" (с):trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

 

Я выше уже объяснил, что значит свистопирделка)) Это например навороченная панель задач под мак ось и т.д. 

 

ваше упорство, мной рассматривается как обычное упрямство, но вас я великодушно прощаю...отсутствие панели...сама панель-это не одно и тоже :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

Все зависания и непрогрузы, это в 99% проблема ОЧЕНЬ старого железа и кривой/захламленной ОС, не мало людей я думаю даже драйвера и версии BIOS к компонентам своего пк не разу не обновляли. Низкая техническая грамотность залог проблем во многих играх. Моему ПК более 4 лет, ничего из описанного никогда не происходила за все время игры в кораблики, со старта ОБТ.

 

Странные балансные правки и введение довольно спорных режимов игры (привет Бастион), странных нововведений (привет новые, никому не нужные модификации) - с этим я согласен, это нужно менять или человека за который это отвечает.

 

Чото я не понял..постоянно ковырять БИОС не меняя железа и ставить дрова от 1080 карты на 550 это "Технически грамотно"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

ваше упорство, мной рассматривается как обычное упрямство, но вас я великодушно прощаю...отсутствие панели...сама панель-это не одно и тоже :trollface:

 

Прощаешь! Отлично, теперь я спокоен.... а то прям и не знал как дальше быть то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

интересно как ты будешь играть когда все (нытики) разбегутся по другим проектам из за того что к их мнению не прислушиваются

 

Нытиков полтора десятка на весь проект. От того, что они вместе с Колянами уйдут- на онлайне не скажется. Кстати они уже больше года все уходят, и уходят....

а для изучения механики игры (звучит уже смешно) надо очень много времени, а у многих есть ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

 

Ты прикинь, а ведь и у меня есть и личная жизнь, и работа есть, и играю я очень редко, но почему-то я в своих сливах никого не виню! И потихоньку поднимаю и ПП и эффективность!

год назад онлайн был 50 к а сейчас меньше 30к, а вы все с пеной у рта доказываете что то, у вас половина людей ушла

 

Не надо сравнивать пустое с порожним. Тогда был РЕЛИЗ. 

Онлайн в среднем как был год назад, так и держится, он стабилен. 

 

Пы-сы: у тебя боев больше чем у меня в ТРИ!!! раза, а играю-то я получше, чем ты:trollface:

Видимо кому-то действительно нужно ОЧЕНЬ большое число боев провести

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Чото я не понял..постоянно ковырять БИОС не меняя железа и ставить дрова от 1080 карты на 550 это "Технически грамотно"?

 

Не, это задротство, а вот обновить 550ю карту до последней версии драйверов, это технически грамотно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×