Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lMrh7edMGuZ7

ЛБЗ “Ранги” 60000 дублонов

В этой теме 300 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
25 770 боёв

я думаю разрабы чтото праздновали и после 5 рюмки, которую они запивали пепсиколой, им и пришла эта замечательная идея))))Это ж надо так пить!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

я думаю разрабы чтото праздновали и после 5 рюмки, которую они запивали пепсиколой, им и пришла эта замечательная идея))))Это ж надо так пить!)))

 

Разработчики не имеют отношения к этому конкурсу ( поэтому он в разделе "фанатские")

П.С. когда мы придумали, были трезвые)

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 314 боёв

Нет, ну видал я в этой игре всякие извращения, но такого ... Ранги на Пенсе - это просто эпическое извращение. :facepalm: Хотел бы я взглянуть на подобного мазохиста ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Я в первом сезоне рангов катал на пенсе. 97% пп был.

Правда, боев только 12 было :trollface:

 

Вы выиграли в 11,5 боях? ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Ранги на Пенсе - это просто эпическое извращение. :facepalm: Хотел бы я взглянуть на подобного мазохиста ...

 

Ну я извращенец попробую начать на ней. Хотя на данный момент не планирую идти выше 10-го ранга, бо не нравится что разрабы в этом сезоне начудили. Но этот конкурс подбросил интересный такой вызов. :great: До 10 уже точно на «Пенсе» пойду, а дальше посмотрим. Задумка в любом случае забавная. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Добавил:

Приз №4 15000 дублонов  -  Тот кто  возьмет 1-й ранг  на Пенсаколе за найменьшее количество боев до 08.03.2017 включительно. При этом,  количество боев должно быть меньше чем у победителей №1 - №3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

идея гуд:great: плюсую

но, как по мне, Пенса суперский корабль, Щорсу куда труднее ранги даются, проверенно:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Красава! Отличный конкурс, хоть разбавит составы кораблей в РБ.

Но при этом я все равно вижу организаторов так:

 4570c9ab55baa314b653e890cd039779.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[W_AT]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Не выйдет ничего с конкурсом - статистов-мазохистов мало. А вот за толпы раков на Пенсах спасибо Вам огромное. Надо бы как-то конкурс и его условия везде запостить, чтоб побольше идиотов на пенсах выехало. Хотя мы все мазохисты только от того, что в это играем.

Изменено пользователем LaradGragar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Ахахаха, представляю сколько пуканов сгорит, когда союзные пенсаколы будут лопаться как надувные шарики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 255 боёв

Я счастлив, что наконец-то избавился от этого кактуса, даже свободку влил. Так что ни за какие коврижки не выкуплю это "чудо" обратно. Нафик, нафик, нафик.

Изменено пользователем Evious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

Астрологи объявили месяц Пенсакол!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Предлагаю по пути новый конкурс)) бублонов не предлагаю - на интерес.

 

Угадать, за какое минимальное количество боев возьмется первый ранг на Пенсе))

 

Я думаю за 164)))

Изменено пользователем Straktusenok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Опять нагатку выкупать - помню в 4-м попадая в этот кр всегда вынималась цита,а то и две),хотя можно попробовать и на гнезике,но с его точностью и кол. стволов =\.

Вообще,это как "заплатить" за легкие цели в РБ не оплачивая.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Опять нагатку выкупать - помню в 4-м попадая в этот кр всегда вынималась цита,а то и две),хотя можно попробовать и на гнезике,но с его точностью и кол. стволов =\.

Вообще,это как "заплатить" за легкие цели в РБ не оплачивая.:great:

 

хоть все и говорят, про легкие цели, из-за условий (первые трое, 300 боев макс) уже после 12 ранга на пенсе останутся лишь скиловые игроки, так что наоборот увидеть пенсу, выполняющую ЛБЗ, будет уже знак качества.. жаль только ее не отличить от пенсы, катаемой для удовольствия))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Раньше создавали темы про засилье эсминцев в рангах, теперь форум заполонят темы про:- "Одни Пенсы в рангах, житья от них нет":trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

 

хоть все и говорят, про легкие цели, из-за условий (первые трое, 300 боев макс) уже после 12 ранга на пенсе останутся лишь скиловые игроки, так что наоборот увидеть пенсу, выполняющую ЛБЗ, будет уже знак качества.. жаль только ее не отличить от пенсы, катаемой для удовольствия))

 

Ну в чем-то согласен,но еще ни 1 "знак качества" не останавливал пучок ББшек Нагато(ну и всех крупных калибров) летящих прямо в кр - 50% попаданий - цитадель,а это уже пол лица как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 915 боёв

 

Ну в чем-то согласен,но еще ни 1 "знак качества" не останавливал пучок ББшек Нагато(ну и всех крупных калибров) летящих прямо в кр - 50% попаданий - цитадель,а это уже пол лица как минимум.

 

Это верно ошибки Пепси не прощает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

 

Разработчики не имеют отношения к этому конкурсу ( поэтому он в разделе "фанатские")

П.С. когда мы придумали, были трезвые)

 

Если это все придумано по трезвяку, то вы очень страшный, жестокий и циничный человек. Злодей. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×