Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lMrh7edMGuZ7

ЛБЗ “Ранги” 60000 дублонов

В этой теме 300 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Есть же и на результат, до 8 марта берите первый ранг за 150 и менее боев и тоже получите приз.

 

Ну-ну...

Ты сам посчитай по арифметике...

Взять 1 ранг за СТОЛЬКО боёв НА ПЕНСЕ невозможно.

Я свой прошлый 1 ранг взял за 146 боёв при 65,75% побед играя практически исключительно на Бенсоне (24 боя на Чапаеве с таким же % побед не в счёт) и начав с макс. высокого ранга за 1 ранг в позапрошлом сезоне.

На эсме весьма часто брал при поражении 1 место по опыту. Потому что это эсм. Он берёт точки, светит корабли, торпеды...

Пенса крейсер дальней линии. Стал быть после поражения ему гарантировано место только в середине списка как ты не крутись. Ибо пользу Пенса приносит исключительно настреливая с дистанции.

 

 

Так что если даже кто-то и возьмёт 1 ранг исключительно на Пенсе ЭТОТ приз наверняка будет невостребован...

ну или не знаю...

% побед при этом должен быть под 75-80%.

А ЭТО просто будет эпик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ANIME]
Коллекционер
317 публикаций
18 324 боя

 

все бои в этих рангах только на пенсаколе.

 

Ну принципиальность, это хорошо, но не думаю, что это мегакритично. Тем более, что я на Щорсе в минус ушел.

Время покажет, короче.

З.Ы. Не позволяйте поменять мнение о себе шкурностью и жадностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Ну принципиальность, это хорошо, но не думаю, что это мегакритично. Тем более, что я на Щорсе в минус ушел.

Время покажет, короче.

З.Ы. Не позволяйте поменять мнение о себе шкурностью и жадностью.

 

Та дело не жадности.  Если вы пройдете   до первого ранга  на пенсаколе, вы в призеры не попадете. Есть регламент.

В призерах точно не будете. Но попробоуйте. Если осталные бои будут на ней,  и все остальные  уловия выполните,думаю что-то придумаем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ANIME]
Коллекционер
317 публикаций
18 324 боя

 

Та дело не жадности.  Если вы пройдете   до первого ранга  на пенсаколе, вы в призеры не попадете. Есть регламент.

В призерах точно не будете. Но попробоуйте. Если осталные бои будут на ней,  и все остальные  уловия выполните,думаю что-то придумаем)

 

Я честно говоря не думаю, что кто-либо дойдет, в том числе и я.

Однако, буду пробовать, причем только на Пенсаколе. Тем более, что она хорошо заходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Ну-ну...

Ты сам посчитай по арифметике...

Взять 1 ранг за СТОЛЬКО боёв НА ПЕНСЕ невозможно.

Я свой прошлый 1 ранг взял за 146 боёв при 65,75% побед играя практически исключительно на Бенсоне (24 боя на Чапаеве с таким же % побед не в счёт) и начав с макс. высокого ранга за 1 ранг в позапрошлом сезоне.

На эсме весьма часто брал при поражении 1 место по опыту. Потому что это эсм. Он берёт точки, светит корабли, торпеды...

Пенса крейсер дальней линии. Стал быть после поражения ему гарантировано место только в середине списка как ты не крутись. Ибо пользу Пенса приносит исключительно настреливая с дистанции.

 

 

Так что если даже кто-то и возьмёт 1 ранг исключительно на Пенсе ЭТОТ приз наверняка будет невостребован...

ну или не знаю...

% побед при этом должен быть под 75-80%.

А ЭТО просто будет эпик.

В чем то ты конечно прав,но ты слишком категоричен.В рангах есть эм. в сезоне их будет особенно много,Пенса отстреливает эм на ура...

Есть АВ самолеты которых,будут ой как падать под прокаченнйо Пенсаколой,есть режим эпицентр,где можно взять базы, и.т.д

Это я к чему веду...

 Взять 1 ранг за СТОЛЬКО боёв НА ПЕНСЕ невозможно.

 а я вот не соглашусь. Ну а рассудят нас итоги данного конкурса

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 069 боёв

Я позапрошлый сезон очень много откатал на Пенсе. А сейчас её апнули, так что это не търу. А вот рейндж в ударке это да, это боль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 330 боёв

 

Ну-ну...

Ты сам посчитай по арифметике...

Взять 1 ранг за СТОЛЬКО боёв НА ПЕНСЕ невозможно.

Я свой прошлый 1 ранг взял за 146 боёв при 65,75% побед играя практически исключительно на Бенсоне (24 боя на Чапаеве с таким же % побед не в счёт) и начав с макс. высокого ранга за 1 ранг в позапрошлом сезоне.

На эсме весьма часто брал при поражении 1 место по опыту. Потому что это эсм. Он берёт точки, светит корабли, торпеды...

Пенса крейсер дальней линии. Стал быть после поражения ему гарантировано место только в середине списка как ты не крутись. Ибо пользу Пенса приносит исключительно настреливая с дистанции.

 

 

Так что если даже кто-то и возьмёт 1 ранг исключительно на Пенсе ЭТОТ приз наверняка будет невостребован...

ну или не знаю...

% побед при этом должен быть под 75-80%.

А ЭТО просто будет эпик.

 

Пока только пара боев. 1 победа  1 поражение, но при поражении оказался как раз первым по опыту)))) - звезду сохранил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

До 10 ранга это вообще не показатель. :)

А самая жесть буде 5-2 ранги. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

А самая жесть буде 5-2 ранги. :popcorn:

 

это да.там будет примерно так 

hqdefault.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

До 10 ранга это вообще не показатель. :)

А самая жесть буде 5-2 ранги. :popcorn:

 

может я не в курсе? в чем разница?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ANIME]
Коллекционер
317 публикаций
18 324 боя

 

может я не в курсе? в чем разница?

 

Никакой. Просто пугают так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

 

Челендж фановый, мне нравится, поэтому тоже пробую. Правда жаль, что нельзя хотя бы тройку боев на других кораблях скатать, никакой роли бы не сыграло...а так хотелось на маасе или сайпане...

 shot-17.02.10_14.31.29-0745.jpgshot-17.02.10_14.31.26-0289.jpg

 

Изменено пользователем anonym_ZGWr4oPxap6x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Челендж фановый, мне нравится, поэтому тоже пробую. Правда жаль, что нельзя хотя бы тройку боев на других кораблях скатать, никакой роли бы не сыграло...а так хотелось на маасе или сайпане...

 shot-17.02.10_14.31.29-0745.jpgshot-17.02.10_14.31.26-0289.jpg

 

 

Посмотрим как этот  зайдет. На следующий сезон поинтересней сделаем:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

 Приз 4 - 15000 дублонов  -  Тот кто  возьмет 1-й ранг  на Пенсаколе за найменьшее количество боев до 08.03.2017 включительно. При этом,  количество боев должно быть меньше чем у победителей №1 - №3

 

Я правильно понимаю, что если кто-то из первой тройки возьмет 1 ранг за наименьшее количество боев, то получит и приз 4?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Я правильно понимаю, что если кто-то из первой тройки возьмет 1 ранг за наименьшее количество боев, то получит и приз 4?

 

Ну тут уж все зависит от количества участников.

 

Если ты возьмешь ранг первым скажем за 298 боев,а Петя возьмет пятым,но за 200,естественно,что приз за Наименьшее количество боев достанется Пете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×