Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SpyvM

Вопрос про статус "Коллекционер"

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
11 публикаций
1 615 боёв

Здравствуйте, ув. разработчики и форумчане.

Вопрос заключается в принципе в том, "железное" ли правило про 50 кораблей в порту?

Объясню, я собираю кораблики ("премы") подходящие под определенные принципы, а по большей части ориентируюсь на год постройки или год проекта, в частности с 1930г.г.  из эстетических соображений)). В игре это приблизительно с 6-го уровня (исключение "Гремящий") и кроме ЛК. Прокачиваемые, несмотря на то, что покупаю сразу с камуфляжем, в порту не оставляю, так как стремлюсь к десяткам. "Премы" подходящие под описание есть все (доступные). Чем я не коллекционер?)) Конечно я могу закупить песка, и с "гордо" поднятой головой заявить - типа, где там мой Ылитный статус... но как то хочется без этого)) Можно ли назначить группу вручную с отступление от "правила 50-ти"? 

PS/ Писал в личку Лисе и Анушке (её наверно это не касается, так на всякий случай), но что-то ответа долго не было, поэтому ЛС удалил (не прочтено) и пробую таким образом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

ты марки в детстве не коллекционировал? так бы и про это написал, может и дали бы статус :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

"железное" ли правило про 50 кораблей в порту

Да. "Железо-бетонное".:) Вы бы лучше о другом спросили - будет-ли ещё набор, в "элиту".:hiding: Да и что стоит  

 закупить песка, и с "гордо" поднятой головой заявить - типа, где там мой Ылитный статус

 :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Железно стальным в принципе должно быть ....

все в коллекции 50 штук   (уточним 50 + 3 теста ...) взяты последовательно по БЗ подаркам и так далее ...

Закупка песка ... как то не спортивно...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Еще можно модельки на столе склеенные в зачет пустить.

Ты еще скажи что ты хочешь получить от статуса коллекционер. У меня больше 50 кораблей в порту. И толку? Я не пользуюсь возможностью коллекционеров, потому что мне это не интересно. Что там такого? Прем караблик которого нету в магазине? Флаги? Так когда захочешь купить, мелочи набери, купи что надо и продай опять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Здравствуйте, ув. разработчики и форумчане.

Вопрос заключается в принципе в том, "железное" ли правило про 50 кораблей в порту?

Объясню, я собираю кораблики ("премы") подходящие под определенные принципы, а по большей части ориентируюсь на год постройки или год проекта, в частности с 1930г.г.  из эстетических соображений)). В игре это приблизительно с 6-го уровня (исключение "Гремящий") и кроме ЛК. Прокачиваемые, несмотря на то, что покупаю сразу с камуфляжем, в порту не оставляю, так как стремлюсь к десяткам. "Премы" подходящие под описание есть все (доступные). Чем я не коллекционер?)) Конечно я могу закупить песка, и с "гордо" поднятой головой заявить - типа, где там мой Ылитный статус... но как то хочется без этого)) Можно ли назначить группу вручную с отступление от "правила 50-ти"? 

 

PS/ Писал в личку Лисе и Анушке (её наверно это не касается, так на всякий случай), но что-то ответа долго не было, поэтому ЛС удалил (не прочтено) и пробую таким образом.

 

если внимательно почитаете тему в новостях там уже были ответы что нет и правило одно для всех, а у кого там какие заморочки по поводу коллекционирования никого не колышет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Закупка песка ... как то не спортивно...

Для победы достижения желаемой цели - все средства хороши.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вы бы лучше о другом спросили - будет-ли ещё набор, в "элиту".:hiding: Да и что стоит  

 :ohmy:

Только порт этим песком захламлять... Я вот захламил сначала в новогодние праздники, а потом глянул на неудобства и выкинул всё ненужное нафиг (никогда я в этой игре не разбогатею такими темпами:teethhappy:) и решил что мне сия лычка не нужна, а потеря возможности покатать новые премы - только в плюс, т.к. бережёт копеечку в кошельке...:B

А по поводу набора - вроде что-то о кварталах слышал, а если не терпится, то можно в личку Киндли написать (вроде он какой-то период добавлял в ручном режиме страждущих), ну или Аннушке, либо Вальтеру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Только порт этим песком захламлять... Я вот захламил сначала в новогодние праздники, а потом глянул на неудобства и выкинул всё ненужное нафиг (никогда я в этой игре не разбогатею такими темпами:teethhappy:) и решил что мне сия лычка не нужна, а потеря возможности покатать новые премы - только в плюс, т.к. бережёт копеечку в кошельке...:B

А по поводу набора - вроде что-то о кварталах слышал, а если не терпится, то можно в личку Киндли написать (вроде он какой-то период добавлял в ручном режиме страждущих), ну или Аннушке, либо Вальтеру.

Ну не знаю - выбрал нужные уровни, отметил нужные "основными" - вуаля, всё ненужное в самом заду карусели.:ohmy: Мне "элитный статус" пока не грозит, даже если "песком затарится" - слотов чуток маловато.:popcorn:Слабо "наварился", на бз, в прошлом году. Да и из контейнеров - только один выпал, за всё время...:unsure: 

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

А кто вообще определяет коллекционер ты или нет ???

У меня в порту 54 корабля, но коллекционером меня чёт ещё не обозвали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А кто вообще определяет коллекционер ты или нет ???

У меня в порту 54 корабля, но коллекционером меня чёт ещё не обозвали...

Так надо подавать заявку. Это не бан - автоматом не прилетает.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Так надо подавать заявку. Это не бан - автоматом не прилетает.:teethhappy:

Почему? Вообще обещались автоматом добавлять... Правда с этим автоматом у них какие-то пробуксовочки возникали в начале...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

Почему? Вообще обещались автоматом добавлять... Правда с этим автоматом у них какие-то пробуксовочки возникали в начале...

 

В первых числах квартала автоматическое обновление. При том что, если память мне не изменяет, слепок берут чуть раньше, в последний раз вроде за неделю до нового года было. 
Изменено пользователем Sujey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Для победы достижения желаемой цели - все средства хороши.:popcorn:

 

:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
11 публикаций
1 615 боёв

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха ответственное лицо, которое может статус выделить. По форуму видел темы, перед закрытием которых статус вручную выдавали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Здравствуйте, ув. разработчики и форумчане.

Вопрос заключается в принципе в том, "железное" ли правило про 50 кораблей в порту?

Объясню, я собираю кораблики ("премы") подходящие под определенные принципы, а по большей части ориентируюсь на год постройки или год проекта, в частности с 1930г.г.  из эстетических соображений)). В игре это приблизительно с 6-го уровня (исключение "Гремящий") и кроме ЛК. Прокачиваемые, несмотря на то, что покупаю сразу с камуфляжем, в порту не оставляю, так как стремлюсь к десяткам. "Премы" подходящие под описание есть все (доступные). Чем я не коллекционер?)) Конечно я могу закупить песка, и с "гордо" поднятой головой заявить - типа, где там мой Ылитный статус... но как то хочется без этого)) Можно ли назначить группу вручную с отступление от "правила 50-ти"? 

 

PS/ Писал в личку Лисе и Анушке (её наверно это не касается, так на всякий случай), но что-то ответа долго не было, поэтому ЛС удалил (не прочтено) и пробую таким образом.

 

Ну так закупи, что мешает? Или над обязательно чтоб "пошли на встречу". А почему? Сейчас "пойдут на встречу" тому кто собирает по эстетическим соображениям, завтра тому что собирает только торпедники, потом тому кто только линкоры...

 

Поставили условие, легко выполнимое. Просто выполни его и наслаждайся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
74 публикации
25 718 боёв

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха ответственное лицо, которое может статус выделить. По форуму видел темы, перед закрытием которых статус вручную выдавали.

 

Есть тема на форуме от Valltera_-разработчика,там заявку оставляете и ждете,периодически новичков добавляют в группу.
Изменено пользователем linar77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×