Перейти к содержимому

SpyvM

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1615

Оценка

0 Нейтральная

О SpyvM

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 24.03.1983
  • Знак

Посетители профиля

495 просмотров профиля
  1. Флаг и нашивку начислили, эмблемы и всего остального нет... хотя выполнил все
  2. Привет форумчанам, вот не знаю куда обратится с проблемой (да и в каком разделе написать тоже, думаю если что перенесут). Суть вопроса, как мне пройти эту БЗ? Называется она "Навстречу ветрам" (подробнее можно почитать, недавно в новостной ленте на сайте про них писали). Вот дропнулась сегодня на стриме. Надо определенное количество побед в ранговых боях... а я уже взял первый ранг в спринте И??? Че делать то?)) Награда так себе, но ведь надо пройти, не могу оставлять что-то незавершенным)) Она 4 по счету, будет еще пятая БЗ. Проблема не у одного меня. Вот...
  3. SpyvM

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Условия выполнены (наконец-то), прошу принять в клуб коллекционеров. ))
  4. Ясно, наверно и вправду не ответят... ну, и ладно. Буду дальше коллекционировать PS
  5. Ладно, я пока не теряю надежду, хотя бы услышать оф. позицию.
  6. Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха ответственное лицо, которое может статус выделить. По форуму видел темы, перед закрытием которых статус вручную выдавали.
  7. Здравствуйте, ув. разработчики и форумчане. Вопрос заключается в принципе в том, "железное" ли правило про 50 кораблей в порту? Объясню, я собираю кораблики ("премы") подходящие под определенные принципы, а по большей части ориентируюсь на год постройки или год проекта, в частности с 1930г.г. из эстетических соображений)). В игре это приблизительно с 6-го уровня (исключение "Гремящий") и кроме ЛК. Прокачиваемые, несмотря на то, что покупаю сразу с камуфляжем, в порту не оставляю, так как стремлюсь к десяткам. "Премы" подходящие под описание есть все (доступные). Чем я не коллекционер?)) Конечно я могу закупить песка, и с "гордо" поднятой головой заявить - типа, где там мой Ылитный статус... но как то хочется без этого)) Можно ли назначить группу вручную с отступление от "правила 50-ти"? PS/ Писал в личку Лисе и Анушке (её наверно это не касается, так на всякий случай), но что-то ответа долго не было, поэтому ЛС удалил (не прочтено) и пробую таким образом.
×