Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

Ранговые бои. Чего ждать от Кораблей и Союзников.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Ранговые бои. Чего ждать от ... Союзников.

 

Ждать сливов, неадеквата, мамок в чате, дамажки на звезду и всех остальных прелестей рандома, только в рангах
Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

 

Ждать сливов, неадеквата, мамок в чате, дамажки на звезду и всех остальных прелестей рандома, только в рангах

 

ЗАто в рандоме будет благодать. Все атцы ногебаторы со статой в 32-48% уйдут на полтора месяца в ранги, доказывать друг другу кто атцовей и ногебаторнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[RA--V]
Участник
235 публикаций
5 918 боёв

О чем вы уважаемый!

Основная ЦА будет  брать ранги на : ARP+Дракон.

Шарик отличный кораблик, в умелых руках и как анти-крейсер, анти-эсминец, заточенный в ПМК+торпеды. Нестрашен ему Леха на Нагато-Колорадо.

А  страшен ему Союзный Леха на ARP+Дракон, именно он  бросит  веер  торпед со второй линии, именно он  будет спамить фугасами по  линкорам, вместо борьбы с эсминцами  противника и  поддержки своих эмов на точках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Судя по описаниям рангов (я там еще не бывал) и подобным темам складывается ощущение, что ранги сильно отличаются от рандома, и мои тренировки и продуманные тактики в рандоме окажутся бесполезны в рангах. За то и неловко, что вдруг так и окажется)

Ну основные отличия только в первой и высшей лигах прослеживаются, и то недели две после начала (пока там наши статизды тусуются), а так тот же рандом, только народу поменьше, а мата в чате больше. :)​ Мне, к примеру, этот режим нравится куда больше рандома, а потому буду играть (ну и Флинт не за горами). Прошлый сезон пролетел за 200 c копейками боёв, в этом думаю задержусь (чтоб тому, кому пришла в голову идея провести сезон на семёрках - икалось неделю:angry:). Это я к тому, что относитесь к ним как к рандому, а на любителей покричать "раки" внимания не обращайте - скилловики пройдут быстро и без особых трудностей, а вот кричат как раз оставшиеся...:sceptic: Удачного Вам первого сезона!:)

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Ну основные отличия только в первой и высшей лигах прослеживаются, и то недели две после начала (пока там наши статизды тусуются), а так тот же рандом, только народу поменьше, а мата в чате больше. :)​ Мне, к примеру, этот режим нравится куда больше рандома, а потому буду играть (ну и Флинт не за горами). Прошлый сезон пролетел за 200 c копейками боёв, в этом думаю задержусь (чтоб тому, кому пришла в голову идея провести сезон на семёрках - икалось неделю:angry:). Это я к тому, что относитесь к ним как к рандому, а на любителей покричать "раки" внимания не обращайте - скилловики пройдут быстро и без особых трудностей, а вот кричат как раз оставшиеся...:sceptic: Удачного Вам первого сезона!:)

 

Присоединяюсь! Я когда играл в прошлом сезоне - в чате слышал, что мол 50% дно с средухой ниже 30 выперлось в ранги, как ты вообще дошел сюда и тд. А у меня между тем по мере прохождения рангов пп только рос )) В итоге за 200 боев дошел до 5 ранга с 55% побед - но было поздно (дней 10 оставалось до конца) - в вышке начался реальный хаос, и еще 100+ боев проболтался туда сюда на 4-5 ранге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

   Ребята, всем доброе время суток. Играю в корабли недавно, олень еще тот, в рб не играл а из семерок есть пепси и ёрик ну и арп кэпы 7-10 перк. Стоить мне вообще заходить в рб и на чем? и до какого ранга я могу прокачатся. Вообще еще могу выкачать махана, там 30к осталось. Просто смотрю интрига накаляется соответственно интерес подогревается. Вскм кто ответит спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
39 698 боёв

Сыграл 5 боёв на разных кораблях ... Три боя попался у противника  Belfast  Три боя слив - 8,5 светит союзных эсминцев .... Очень интересные ранги с премиум кораблями ((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Сыграл 5 боёв на разных кораблях ... Три боя попался у противника  Belfast  Три боя слив - 8,5 светит союзных эсминцев .... Очень интересные ранги с премиум кораблями ((( 

 

Таки да.... 4 боя на Белфасте.., 100%.

Прости, родной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
39 698 боёв

 

Таки да.... 4 боя на Белфасте.., 100%.

Прости, родной.

 

​Верю ! ) С крейсеров на 7 ур ему равных нет - чтобы сломить начало боя . Особенно режим в рангах -захватить эпицентр - когда эсмы наши на дне ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Ну основные отличия только в первой и высшей лигах прослеживаются, и то недели две после начала (пока там наши статизды тусуются), а так тот же рандом, только народу поменьше, а мата в чате больше. :)​ Мне, к примеру, этот режим нравится куда больше рандома, а потому буду играть (ну и Флинт не за горами). Прошлый сезон пролетел за 200 c копейками боёв, в этом думаю задержусь (чтоб тому, кому пришла в голову идея провести сезон на семёрках - икалось неделю:angry:). Это я к тому, что относитесь к ним как к рандому, а на любителей покричать "раки" внимания не обращайте - скилловики пройдут быстро и без особых трудностей, а вот кричат как раз оставшиеся...:sceptic: Удачного Вам первого сезона!:)

 

Спасибо! Поучаствую тогда :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

   Ребята, всем доброе время суток. Играю в корабли недавно, олень еще тот, в рб не играл а из семерок есть пепси и ёрик ну и арп кэпы 7-10 перк. Стоить мне вообще заходить в рб и на чем? и до какого ранга я могу прокачатся. Вообще еще могу выкачать махана, там 30к осталось. Просто смотрю интрига накаляется соответственно интерес подогревается. Вскм кто ответит спасибо.

 

Хоть Пенсу и считают самым неудачным вариантом для РБ, но для меня Йорк еще хуже... Да, он крепче, есть торпеды, но пушки плохие, баллистика ужасная, ББ могут дать, но циты Пенсакола выбивает гораздо стабильнее, ну и стволов там больше, она маневреннее. В общем, выходить не рекомендовал бы не на том не на том )) А вот ARP Миоко попытать можно. Там и стволы есть, и баллистика удобная, и фугасы и ББ хорошие + торпеды на 10 км, ну и не такой картон как Пенсакола. Так что Миоко из этих 3 крейсеров наиболее подходит для рангов. В 4-ом сезоне у меня как раз тоже из 7-рок в порту были только Йорк и Миоко, так вот на Йорке я ковырялся долго в районе 15-го ранга, а когда пересел на Миоко, быстро проскочил до 8-го, потом правда времени уже играть особо и не было, но выводы для себя относительно этих крейсеров сделал.
Изменено пользователем yarik36Bismarck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

ИМХО, залог победы в РБ, ка ки в Рандоме - выбор правильного момента вступления в Бой.

Ну прямо как самурай при Сэкигахаре :))))

 

Надо только дотерпеть и  дождаться, когда большинство противников будут во хмелю, и тут ты такой, с  трезвой головой ... :izmena:))

 

а вообще, если серьезно, то в РБ надо идти на той технике, на которой у тебя самый здоровский винрейт в рандоме :))) 

10:13 Добавлено спустя 3 минуты

   Ребята, всем доброе время суток. Играю в корабли недавно, олень еще тот, в рб не играл а из семерок есть пепси и ёрик ну и арп кэпы 7-10 перк. Стоить мне вообще заходить в рб и на чем? и до какого ранга я могу прокачатся. Вообще еще могу выкачать махана, там 30к осталось. Просто смотрю интрига накаляется соответственно интерес подогревается. Вскм кто ответит спасибо.

 

Слюшай, захАдЫ, дАрагой,... :)))

Шашлык будеш :))))

 

а если серьезно, зайти можно, только не сразу :)) Дай недельку папкам проскочить в драках наверх моча друг друга и наивных олешек... а потом, на зачищенное пространство, аккуратненько ... :))) до серединки доползешь, если мир боли и унижения не окажется сильнее :))) 

Для первого сезона - вполне нормально :)))

 

Изменено пользователем anonym_EdLOQ50MNIdz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв

Именно из за Белфаста  думаю ,а стоит ли вообще  на ЭМ играть ..   Я честно говоря не вижу у него вообще  никаких минусов  ,кроме  отсутствия  торпед и хилки  , но для ЭМ  это не минусы   ...((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Торпед кстати Белфасту иногда очень сильно нехватает... Особенно если бои 1-1 с броневанной после того, как "мягкие цели" закончатся (а они неизбежны в эндшпилях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв

Сыграл 5 боёв на разных кораблях ... Три боя попался у противника  Belfast  Три боя слив - 8,5 светит союзных эсминцев .... Очень интересные ранги с премиум кораблями ((( 

Я  вчера эпицентр "облизывал"  минут пять  , два раза пережил "светофор"   от блэка  на блыске благо пустыня  это позволяет ))  ,прежде чем ему  " разрядил"  и дымы и рлс  и объяснил  почему  он , не прав , а у него между прочем 9.5 км РЛС ка   ..  И при этом   стрелять не мог вообще   , т.е. тупо по засвету  сбрасывалась команда  ,а я  ждал перевеса . Думаю тот же  фокус  будет и с Белфастом  , нет противовеса  ,нет Чапая или Орлика    , нет  Бисмарка   , некому светить .Белфаст ,он может быть заточен в ПВО .. Вопрос  заключается в том ,почему  такая  имба не компенсирована  например  коррекцией захвата  точек   ?  Обратите внимание также какие  карты  выбраны  .. вместо открытых ,практически все  закрытые рельефные  , что собственно рай для Белфаста  .. Чую будет много сгоревших стульев  и   да товарищи Нагто и Колорадо - мне Вас искренне  жаль (ага  ,я про взрыватель до  кучи ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×