Перейти к содержимому
anonym_gAml91ANX5w7

Ранги, сигналы, обнова 0.6.1

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 518 боёв

 Добрый вечер, дорогие разработчики!

Вы как всегда (в последнее время), превзошли сами себя!

А в обновлении 0.6.1, это просто какой то "аттракцион щедрости", "здравого смысла", и "радение" за игроков!

Ранговые бои и флажные сигналы - раньше я играл в них, чтобы заработать флажных сигналов. Заметьте, не ради 1 ранга, а именно ради сигналов. Ибо я не лояльный вододел, которому дарят на Новый год, по 2500 сигналов каждого вида (как Фуриусу например). И заработать их много, в боях я не могу. Потому что это просто невозможно. А теперь Вы, в рангах вообще почти убрали возможность заработка сигналов. 

Так же, не понятно почему (наверно в связи с жадностью) Вам трудно дать возможность обменивать, или покупать нужные сигналы (не те что продаются, в прем-магазине).

Продавать их за серебро, мне например не надо. Я сам могу разбрасываться Вашим игровым серебром, направо и налево. Так как у меня его девать некуда.

Далее - новые модернизации! Скажу Вам сразу - основной массе игроков они даром не нужны! А Вы будете их всучать (другого слова извините тут не подобрать) за достижение "старших"  рангов, которые даются кровью и потом. Вас безусловно за это "поблагодарят"))). Ну а про очередной нерф  ЛК (тут про затопления от торпед), я просто умолчу. Тут что называется- без комментариев!!! Лично я буду играть в ранги, только до того ранга, где ещё  зарабатываются сигналы. Ну и напоследок хочу Вам пожелать всего хорошего! Вы уверенными темпами уничтожаете свою игру!!!

 

Полностью согласен, сам неоднократно писал, но все бестолку. Разрабы правы, а мы не шарим и не видим лучей блага, летящих в нашу сторону. :rolleyes:

 

Флаги в игре дают за любой чих, начиная с медалек и акций, заканчивая ящиками, как их может не хватать ?

 6d08941e7d01.jpg

 

 

Что-то я не вижу много флагов например, на детонацию :popcorn:

 

 

 

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

Что-то я не вижу много флагов например, на детонацию :popcorn:

 

Редко очень случается, не чаще раза на 20 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 518 боёв

Редко очень случается, не чаще раза на 20 боев.

 

А я на крейсере (Мурманск) детонировал 2 раза подряд, КАРЛ!!! 2 раза. Детонацию эсмов вообще в каждом 3 бою наблюдаю. 

Такая составляющая, как детонация, в аркадной игре вообще не должна быть, ибо это не симулятор реального боя. Сколько я видел детонаций фулловых линкоров, крейсеров - где-то валялось видео детонации Ойгена практически с респа от бастиона. То есть человек купил за 2500к рублей корабль чтобы так подгорать? Вообще супер тема. И вот, в данном патче у нас мало того, что забирают 1 флаг из сундуков, так еще и полностью нерфят сигналы с ранговых, давая вообще не нужные модернизации в качестве призов за самые нервные ранги. Я на рангах всегда затаривался флагами по максимуму и вот на тебе. Где их теперь фармить впрок? Нигде. Страдай. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 558 боёв

Зато на 1ом ранге можно кучу сундуков нафармить с теми же флажками. Но жаль конечно, что убрали флаги с призов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Флаги в игре дают за любой чих, начиная с медалек и акций, заканчивая ящиками, как их может не хватать ?

 6d08941e7d01.jpg

 

 

полностью согласен

 ebdbbce0bf5f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

 

полностью согласен

 ebdbbce0bf5f.jpg

 

 

ну да чтоб ЛФ еще жаловался на нехватку флажков их то на халяву переодически подсыпают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

ну да чтоб ЛФ еще жаловался на нехватку флажков их то на халяву переодически подсыпают

20 в месяц - много, просто завались? Когда я писал, что берите сундуки на флажки, все брали на удачу - как итог у них флажков мало.

к тому же кто мешает вам стать лф? 100 боев 100 постов и чуть кармы. Архи сложная задача :sceptic:

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
959 боёв

Соглашусь с ТСом, убогие модернизации даром не нужны, флаги в рангах порезали, флаги с ящиков убрали...

Откатите игру до 0.5.12, именно с этого патча все началось, убили экономику(раньше она была лучше и интереснее), потом добавили альт. яп эм ветку, а в целом яп эмы убили, раздали гапы-рлсы, добавили убогие фашик эмы, скоро убьете советов,..

до 0.5.12 нормально же играли???!!!

Лучше бы игру оптимизировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SHPZ2]
Бета-тестер
18 публикаций
4 370 боёв

Согласен с мнением ТС на 100%. :(

Честно говоря, думал что дно Лестой уже достигнуто после ввода провальной новой системы перков капитана. Но этот патч внезапно умудрился переплюнуть даже предыдущий. То, что делает Леста - возмутительно, но к сожалению мы никак не можем повлиять на это. Лично для себя принял решение прекратить донат в корабли совсем, а прем буду покупать только в магазине WoT. Во всяком случае до того момента, пока текущий курс, взятый руководством Лесты, не изменится.

 

Тебе в лайнс надо играть, чёртов рак. Донать, не донать - мозгов у тебя от этого не прибавится.

 

У меня реально пригорело - я только что вышел из боя, где этот рак на Хиппере (!!!) 4 раза по моему засвету не стрелял по эсминцу, который жёг мой Сайпан. В результате слитая катка на ровном месте, потому что рачина берёг хп - и так его и не разменял.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×