Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Баланс тупости.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 920 публикаций

 

Так в том то и оно! Разрабы  специально делают так, что эти папки всегда во вражеской команде!

Нет что бы в своей команде.

 

лала, успокойтесь, турбо победы тоже не веселят - так что и в моей команде не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

 

Да трудно, а дальше что? В отличии от тебя я не могу сидеть по несколько часов в игре, а сыграю бой и занимаюсь полезными делами.

 

А претензия в том, что в танках - взводы балансятся зеркально, там взвод и тут взвод.

 

 

я с Вами на брудершафт не пил, тыкайте своим знакомым пожалуйста и откуда такая осведомленность о том чем как и когда я занимаюсь?)))

ЗЫ Корабли-не танки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Стотыщпятьсотый раз пишу только играя с сильным противником учишься играть. 3 статиста считай у тебя экзамен. Один только косяк у балансировщика - отряды надо балансить по уровням и количеству на скил,% побед игроков внимания не обращать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Я-то знаю, о чем говорю. 

 

Не забывайте надувать щеки и шевелить усами.

10:54 Добавлено спустя 0 минут

 

я с Вами на брудершафт не пил, тыкайте своим знакомым пожалуйста и откуда такая осведомленность о том чем как и когда я занимаюсь?)))

ЗЫ Корабли-не танки...

 

а ты мне не Выкай тут, еще вопросы?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

 

 

П.С. подсказка ТС - даже фиолетовый отряд - еще не гарантия победы. Я знаю, о чем говорю;)

 

Да ты ваще тащер, сразу видно:medal:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

Да, пофиг, закрывайте тему, народу нравится, все в восторге. А то где еще статку набивать будут, которую так любят выпячивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

 

Не забывайте надувать щеки и шевелить усами.

 

Посмешили))

Исчо, на бис, давайте.

Вам уже несколько человек сказали, что фиолетовый отряд тащит далеко не всегда, несмотря ни на какие сказки о всемогуществе. Причем по своему опыту сказали. А вы все транслируете фантазии.

Больше того скажу. Да, у постоянного отряда скилловых игроков в голосе ПП очевидно будет выше 50 и 60, даже 70 перевалит. Но и только. Причем отряд может слиться в первые же минуты - прилетит высокоуровневый ав и все. Или не сможет перевесить игРАКов из своей команды.

Но вы спорьте, да.

Говорю же, мне только лучше от 45% отрядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

много ума не надо - они просто фокусят согласованно и там хоть 35% побед, фланг вырезается что глазом моргнуть не успеваешь

 

Такие папки-вырезальщики в "35%" Максимум вырежут остров, разрубят его попалан пару раз своим носом, а на закуску ещё и устроят раш по центру на эсминцев, закусив свеженаваренным супчегом. :popcorn:

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

да пофиг, пусть отряд алексеев кидает, просто когда с одной стороны отряд, а с другой нет уже играть не охота
10:45 Добавлено спустя 0 минут

 

нет.

 

откройте статку чтобы понять что вы не из красной зоны :trollface:
11:04 Добавлено спустя 1 минуту
А с чего вы взяли что отряды только для набитая статки? Неужели межушный ганглий не допускает Того что людям нравится играть отрядами и общаться, а не сидеть в одного тупить? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

т.е. в одном из 12 боев прилетит высокоуровневый АВ и все? ну офигеть теперь

 

Если вам так хочется - фигейте.

Я все варианты, при которых отряд оказывается беспомощен, перечислять не собираюсь. Бывает банально, не хватает какого-то класса корабля, чтобы взять точку/втанчить урон/выжечь заднеприводных у противника/подсветить/прикрыть заградкой, когда союзников рядом нет или на их адекватность никакой надежды.

Ну и да, я сейчас говорю и про отряды "двойки".

Если вы жалуетесь исключительно на "тройки", то еще какие-то основания есть. Но отряд "двойка" - это больше фан и комфорт, чем 100% винрейт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

И вообще, разрабы должны сделать так, чтобы папки на яматах не нагибали, а любой даже самый начинающий мог нагнуть папку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

 

Пришел статку во взводе набивать - сиди и жди очереди хоть час
11:01 Добавлено спустя 0 минут

 

мне интересно Вы лично готовы тратить время в очереди и не играть против отрядов.

Вот скоро сделают галочек: бой без отрядов, без авиков, только на этих картах. И по опыту и серебру -50%, тогда посмотрим сколько людей эти галочки поснимает. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

И вообще, разрабы должны сделать так, чтобы папки на яматах не нагибали, а любой даже самый начинающий мог нагнуть папку!

 

всем немогущим начинающим выдать кнопку "нагнуть всех, без регистрации и смс 18+"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Понеслось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

да, пофиг, резвитесь дальше, я больше не читаю.

 

потому что опозорился сморозив... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

 

потому что опозорился сморозив... 

 

​Да что вы накинулись на несчастного ТС-а?

Поделился криком души, ни ЛФ, ни "подлизателей" не поминал. Ну а что стату скрыл и крик в пустоту пошел (ну не подумал, очень крикнуть хотелось) - это мелочи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

​Да что вы накинулись на несчастного ТС-а?

Поделился криком души, ни ЛФ, ни "подлизателей" не поминал. Ну а что стату скрыл и крик в пустоту пошел (ну не подумал, очень крикнуть хотелось) - это мелочи.

 

не накинулся, это ТС начал кричать что отряды это папки набивающие статку и вообще очень плохие люди, которые ему, боярину, мешают... в этом беда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Посмешили))

Исчо, на бис, давайте.

Вам уже несколько человек сказали, что фиолетовый отряд тащит далеко не всегда, несмотря ни на какие сказки о всемогуществе. Причем по своему опыту сказали. А вы все транслируете фантазии.

Больше того скажу. Да, у постоянного отряда скилловых игроков в голосе ПП очевидно будет выше 50 и 60, даже 70 перевалит. Но и только. Причем отряд может слиться в первые же минуты - прилетит высокоуровневый ав и все. Или не сможет перевесить игРАКов из своей команды.

Но вы спорьте, да.

Говорю же, мне только лучше от 45% отрядов.

 

Конечно же  вы знаете что говорите, достаточно посмотреть вашу соло-статку  которая меньше на 12% отрядной  и  дамаг  меньший на 15К,  чем при игре в отряде. А расскажите как вам в отряде дамажки подкидывают, а тут многие плак-плак делают де в отрядах да типа побед больше а дамажки меньше,  а  у вас и тут профит.

 

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

И вообще, разрабы должны сделать так, чтобы папки на яматах не нагибали, а любой даже самый начинающий мог нагнуть папку!

 

Если это будет, то кто нагнёт начинающих? В таком случае "начинающий" будет круче папки:trollface:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×