Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Вот и новый сезон РБ

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

 

мне до Блэка как до Китая на Арканзасе еще:)

Мне тоже. Только в слелующий раз. Ну а что поделать.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Всем старичкам   стоять и не играть ))   Сейчас   убежите к  10 ому  ,вас потом на веслах ночью не догонишь :amazed:

 

Кому надо уже к 11 утра туда убежали...сидят ждут по 10+ минут:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

А мне дадут  1млн серы? в прошлых РБ  у меня 9 или 6 ранг был. Больше пока не интересуют РБ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

сжигать в РБ стулья

А не пробовали просто играть в ранговых? Не так будто от победы Ваша жизнь зависит, а именно просто играть и получать удовольствие от процесса? Относиться как к рандому только 7 на 7 (и заметьте: без отрядов, а то, судя по темам, некоторых они весьма раздражают в последнее время)?

Однако я не думаю , что "Флинт" намного лучше "Фиджи".

Ну первый ранг, как сам написал, тебе нужен для "ЧСВ"? А Флинт то для этого куда больше подходит (ранг видно после боя и ограниченное время, флажок - ну может кто и обращает на них внимания, а я вот, к примеру, вообще не замечаю их в боях, а вот Флинт в бою весьма заметен)...

 

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[BRUIN]
Участник
275 публикаций
9 587 боёв

 Мне тоже много не нравится в проекте кораблей. В 4 ранговом сезоне сыграл свой первый ранговый бой и покинул это мероприятие из-за слива и при этом присутствия афк-шера в мое команде. Сейчас играю потому что то с теста не было их и на данный момент мне не попадались. Если бой проиграл - значит сам виноват, на афк не свалишь. Играю на шарике, что слив, что победа по опыту очень и подарки мелочь, а приятно.

 Только я тоже иногда хейтить могу, но сегодня доволен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций

 

до 10го ранга можно дойти часа за 2-3 =)

 

Это как? 3-4 боя в час, даже со 100% побед за 2-3 часа максимум 9 боев (если брать усреднено, то 7 боев), усреднить до 75% побед, 1 ранг 4 звезды, если стартануть с 12-го, то конечно можно до 10-го за 2-3 часа:teethhappy:
Изменено пользователем IIIeHa_nupata

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Вот и начались ранговые бои, а желания в них играть че то нету совсем:(. Что у вас там за мудрец такой новый появился, который такие награды придумывает:facepalm:. Я не жадный просто за бесполезные модернизации сжигать в РБ стулья удовольствие сомнительное. Всем удачи в РБ а я наверно в другую игру пока поиграю, может позже тоже подключусь если настроение появится.

 

Я еще сказал что так будет при анонсе 7-х уровней, а когда узнал за награды, так вообще решил не участвовать.

Уровень кораблей хуже не придумаешь, достойных кораблей нету на 7-ках, уж лучше бы 6-е уровни. Награды вообще никакие, сигналы в основном "мусор", а так называемые уникальные модернизации очень сомнительные. 
Звезд с прошлого сезона как раз хватило что бы забрать день према. Лично для меня этот сезон уже закончился, лучше свободку в свое удовольствие пофармлю в свое удовольствие. :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

ну что могу я вам с казать по этому поводу, на 7 ках играть все ранги очень скучно! Надо было разработчикам сделать так: На 20 уровнях на 5 или6 уровне, а с 19 по 10 уровень на 7 или 8 а с 10 по 2 на 8 или 9 уровне, а на 1 на 10,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Это как? 3-4 боя в час, даже со 100% побед за 2-3 часа максимум 9 боев (если брать усреднено, то 7 боев), усреднить до 75% побед, 1 ранг 4 звезды, если стартануть с 12-го, то конечно можно до 10-го за 2-3 часа:teethhappy:

 

А вы давно в рангах по 15-20минут играете? За все бои в рангах, время боя кончалось ну ооочень редко.
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций

Пофиг на награды, играть не хочется из-за выбора для рб абсолютно убогого уровня кораблей.

 

А какой уровень не убогий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

ну что могу я вам с казать по этому поводу, на 7 ках играть все ранги очень скучно! Надо было разработчикам сделать так: На 20 уровнях на 5 или6 уровне, а с 19 по 10 уровень на 7 или 8 а с 10 по 2 на 8 или 9 уровне, а на 1 на 10,

 

эта песня уже была.  в 2,3,4  сезоне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

А какой уровень не убогий?

8, 6, 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Уровень кораблей хуже не придумаешь, достойных кораблей нету на 7-ках, уж лучше бы 6-е уровни.

 

Сколько людей - столько и мнений.

Я считаю 7 уровень идеальным, и у меня глаза разбегаются на какой же из любимых семерок проходить ранги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Это как? 3-4 боя в час, даже со 100% побед за 2-3 часа максимум 9 боев (если брать усреднено, то 7 боев), усреднить до 75% побед, 1 ранг 4 звезды, если стартануть с 12-го, то конечно можно до 10-го за 2-3 часа:teethhappy:

 

ну тут не все бои из рангов ну я сыграл хз сколько боёв 10 и в начале в рангах там по быстрому буквально 10-15 мин бой и к ряду отак играть

 88fa17f14e8a428f2392ffd47c1dc370.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Я бежала за вами три дня, чтоб сказать, что мне на вас пофиг(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

О каком месяце према вы говорите, когда его начисляют?

За достижение первого ранга дают 2500 дублонов. Как раз столько стоит месяц прем - аккаунта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

Можно упороться и пройти на "Пенсакола" сезон. Получишь от "секты Амаги" кучу дублонов :).

Где об этом подробнее можно прочитать? Планирую Пенсаколу прокачивать в РБ, ибо была исследована год назад, не покупал из-за убогости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

А не пробовали просто играть в ранговых? Не так будто от победы Ваша жизнь зависит, а именно просто играть и получать удовольствие от процесса? Относиться как к рандому только 7 на 7 (и заметьте: без отрядов, а то, судя по темам, некоторых они весьма раздражают в последнее время)?

Ну первый ранг, как сам написал, тебе нужен для "ЧСВ"? А Флинт то для этого куда больше подходит (ранг видно после боя и ограниченное время, флажок - ну может кто и обращает на них внимания, а я вот, к примеру, вообще не замечаю их в боях, а вот Флинт в бою весьма заметен)...

 

 

У людей появится "Блек", что залетит значимость "Флинта". А логотип переворот ранга , ничего не затмит :).
13:47 Добавлено спустя 0 минут

Где об этом подробнее можно прочитать? Планирую Пенсаколу прокачивать в РБ, ибо была исследована год назад, не покупал из-за убогости.

тема закреплена в разделе "важные темы".

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[ROLEX]
Участник
26 публикаций
18 014 боёв

Всем доброго дня и удачи в боях! Тоже хочется сказать, что толком и не получается как у рукастых, но очень хочется Блека!, а я 1й ранг ни разу не брал, но вчера прокатился несколько боев на Блеке (в тестовом) и думаю за ради него надо идти!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация

Что то по пробовал, старт был удачный 6 побед подряд!!а потом одни сливы и что только не делай, сливов 8 подряд, вот тоже задумался пока отдохнуть от РБ,а то что то это слишком баланс делит!может через выходные попустит)))) выходные впереди, девки)))) 

Изменено пользователем anonym_UIdIjL6gjdM9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×