Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Maged0n

Соперник видит чат твоей команды, это нормально?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
4 109 боёв

Такая ситуация в ранговых, играю на эсме пишу в чат команды что нужно убрать их эсма ник D_Rich, тут он пишет в общий что убрать надо меня и что он админ!!!  Он видит наш чат!!! При этом по ходу боя заявил что видит издалека мои торпеды и я могу не пытаться в него их кидать. В итоге их команда победила он завалил 3-х.  Это справедливо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

Это был Серб, инфа 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Такая ситуация в ранговых, играю на эсме пишу в чат команды что нужно убрать их эсма ник D_Rich, тут он пишет в общий что убрать надо меня и что он админ!!!  Он видит наш чат!!! При этом по ходу боя заявил что видит издалека мои торпеды и я могу не пытаться в него их кидать. В итоге их команда победила он завалил 3-х.  Это справедливо?

 

Кнопка Tab тебе поможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Хватит это терпеть :red_button:

 

Скрины несите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
4 109 боёв

Да и он подошел почти в упор без засвета и дымов, я его увидел в 3,5 км от себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Такая ситуация в ранговых, играю на эсме пишу в чат команды что нужно убрать их эсма ник D_Rich, тут он пишет в общий что убрать надо меня и что он админ!!!  Он видит наш чат!!! При этом по ходу боя заявил что видит издалека мои торпеды и я могу не пытаться в него их кидать. В итоге их команда победила он завалил 3-х.  Это справедливо?

Вы, скорее всего, случайно нажали TAB и включился общий чат. Тогда буковки белые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 240 боёв

Хммм, дайте-ка подумать, а может быть ТС по невнимательности написал это в общий чат, а противник воспользовался ситуацией и невнимательностью (как оказалось еще и внушаемостью ТСа) и пошутил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя

Такая ситуация в ранговых, играю на эсме пишу в чат команды что нужно убрать их эсма ник D_Rich, тут он пишет в общий что убрать надо меня и что он админ!!!  Он видит наш чат!!! При этом по ходу боя заявил что видит издалека мои торпеды и я могу не пытаться в него их кидать. В итоге их команда победила он завалил 3-х.  Это справедливо?

 

А Вы не пробовали нажать на "Tab"чтобы писать только своим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

скрины чата? кто их в бою делает?

 

Тогда реплей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
4 109 боёв

я случайно вижу куда пишу, и какого цвета буковки, когда мне ответили, даже перепроверил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

А как ВЫ увидели его чат? А торпеды видели? Вообще да, часто такое вижу, пишут что админы, модераторы, разработчики и сразу непробил, рикошет, 480 урона в борт, а тебе цитадель с 23 километров. Надо что-то делать с беспредельщиками!!!!! Пользуются служебным положением и читерят!!!! Ужас!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

я случайно вижу куда пишу, и какого цвета буковки, когда мне ответили, даже перепроверил

Тогда пишите в ЦПП.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
4 109 боёв

Он ответил в общий, на фразу которую я написал только в командный чат, и после его ответа неоднократно проверил! После его ответа я написал Читер, он ответил Я админ.

21:52 Добавлено спустя 1 минуту
почемуто реплеев ранговых нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Возможно по отсчёту заходили ребята в обе команды и один из них сливал информацию о торпедах и чате через войс другому. И над тобой подшутили...

Нехорошая шутка... Но смешно))

Изменено пользователем Gnecky
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Он ответил в общий, на фразу которую я написал только в командный чат, и после его ответа неоднократно проверил! После его ответа я написал Читер, он ответил Я админ.

21:52 Добавлено спустя 1 минуту
почемуто реплеев ранговых нет

Не верьте всему что пишут. Никакой админ не будет писать, что он админ.

А у вас реплеи включены?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вообще да, часто такое вижу, пишут что админы, модераторы, разработчики и сразу непробил, рикошет, 480 урона в борт, а тебе цитадель с 23 километров.  Надо что-то делать с беспредельщиками!!!!!  Пользуются служебным положением и читерят!!!!  Ужас!!!!!!!

Как хорошо, что я их не встречаю.:rolleyes: Хотя был один раз - встретил Бульдозера, но он ничего такого не писал, а я + ему забыл поставить...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
4 109 боёв

Хм, вариант... что через двое по голосовой сидели в разных командах...

Реплей включены, только файлов ранговых нет только случайные бои, видимо что то настроить надо...

Изменено пользователем Maged0n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
14 017 боёв

Он ответил в общий, на фразу которую я написал только в командный чат, и после его ответа неоднократно проверил! После его ответа я написал Читер, он ответил Я админ.

21:52 Добавлено спустя 1 минуту
почемуто реплеев ранговых нет

Думаю дело было так: Сидела группа лиц в программе тимспик или рейдкол и играли они по отсчету в ранговых боях, но коварная судьба раскидала их в разные команды, а когда ты написал в свой чат, кто то из игроков слил твою надпись по голосу, и потом всячески помогал своему знакомому в ок тебя слить:), думаю дело можно считать раскрытым:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×