Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ded__MuxaJIbI4

Спасибо за ранги!..

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

За два дня игры в рангах я не сдвинулся ни на одну звезду. Спасибо вам создатели за это. Возможно я не приобрел бэлфаст или шарика. Возможно а рак конкретный. Но так унижать и угнетать.... Я желаю вам здоровья и успехов. И одна просьба - забанте меня перманентно, а то не могу сам бросить игру.

 

я не купил белфаста и шарика  у меня 5 ранг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв

а говорят удовольствие ранги приносят:teethhappy:

 

разочарование - оно всегда горькое. :)
18:49 Добавлено спустя 1 минуту

За два дня игры в рангах я не сдвинулся ни на одну звезду.

 

А куда спешить ? впереди еще больше 30 дней вроде как :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 666 боёв

 

Интересно а кто нибудь доходил до 1 ранга именно на авике ???

 

На авике конечно доходили. Куча народу. Только на японских авиках. А вот чтоб ктонить брал первый ранг на американской ударке, не слышал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

За два дня игры в рангах я не сдвинулся ни на одну звезду. Спасибо вам создатели за это. Возможно я не приобрел бэлфаст или шарика. Возможно а рак конкретный. Но так унижать и угнетать.... 

 

Играю в РБ третий день. Ширатсую и Гнейзик.

В первый день с 23 дошёл до 14 ранга.

Во второй день начались качели вверх-вниз и с трудом пробился на 12 ранг.

Сегодня с 12 дошёл до 9 ранга.

 

Теперь вопрос - что я делаю не так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вчера  за день ни на одну звезду не продвинулся, как было 2 на 15 так сегодня утром и было, вообще побоку те не горит от слова совсем,  и не скучно как в прошлых рангах, и не подгорает как  осенью от качель, как то фиолетово,  да и играю меньше.  Сегодня залез на 14 с двумя звездами, что удивительно за сутки карма выросла на 10 поинтов, вот так бы звезды капали каждый день. 

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв

 

Теперь вопрос - что я делаю не так?

 

Ответ: много играешь :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

а говорят удовольствие ранги приносят:teethhappy:

 

Угу. Спасибо за комфортно проведенное время. Если бы не зима за окном ...

 4e9385944946.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Я ТСа понимаю.Я,по сравнению с прошлым сезоном стали играть получше,а дальше 14 ранга(как и ему) прорваться не удалось(стартовал с 16).

И это при том,что стата у ТСа намного лучше чем у меня,и даже у него не выходит.

 

А что,у вас есть 100%-ный рецепт как пройти ранги?

 

Разумеется нет, каждый раз выходя в ранги я не уверен, что смогу дойти до конца, даже когда когда в прошлый раз мне осталось одна звезда до 1 ранга я не был уверен и вышел из игры до след. вечера. :)

Но я мог бы дать ему несколько советов, которые бы точно изменили ситуацию к лучшему. 

Он горит и я его прекрасно понимаю, человеку можно и нужно помочь. 

Сам в 6 РБ не играл и наверное уже не буду, залип в 3 задаче на Дракона на 2 акке, теряю время проходя задачи. 

Эти ранги пропущу. 

У меня МИЛОИОН претензий к тому кто придумал эти БЗ и выбрал время одновременно с рангами, меня БЕСИТ каждая потерянная на этих задачах секунда, ведь из за них не могу пойти в ранги. Просто не понимаю ЗАЧЕМ были ставить нас перед выбором, ЗАЧЕМ?????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????!?!?!?!?!?!?!?

!?!?!!?

Нет авиков в игре, ГДЕ я найду эти долбанные 100 самолётов????? ГДЕ

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Ответ: много играешь :)

 

Ну если не играть то ранги сами себя не пройдут. :teethhappy:
19:16 Добавлено спустя 3 минуты
А совет автору только один - играй на том на чём ты лично и конкретно можешь влиять на бой. Золотой Белфаст лично у меня не зашёл в РБ ну никак. В рандоме на нём хорошо, а в рангах ужас какой-то. Зато у меня получается оказывать заметное влияние в бою на эсминце и линкоре. На первом я спамлю торпедами дымы и беру оперативно точки, а на втором наношу дамаг и (что очень важно!!!) дамаг принимаю вместо хрупких союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 722 боя

да не бзди ты так..... через недельку все рукастые сасисты уйдут выше и понагибаешь)

 

Просто супер предложение!!!  А Я смотрю ты сам Бздунишка!!! Или просто решил над человеком поиздеваться??? Займись чем-нибудь ПОЛЕЗНЫМ!!!Есть альтернативное предлодение! С такого то дня и с такого то времени играют СТАТИСТЫ (НЕНАВИЖУ ИХ!!!), а с такого то дня и с такого то времени играют ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ!!! !!! Я прекрасно понимаю, что такого не будет НИКОГДА!!! Это действительно, просто КРИК ДУШИ!!!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

 

Разумеется нет, каждый раз выходя в ранги я не уверен, что смогу дойти до конца, даже когда когда в прошлый раз мне осталось одна звезда до 1 ранга я не был уверен и вышел из игры до след. вечера. :)

Но я мог бы дать ему несколько советов, которые бы точно изменили ситуацию к лучшему. 

Он горит и я его прекрасно понимаю, человеку можно и нужно помочь. 

Сам в 6 РБ не играл и наверное уже не буду, залип в 3 задаче на Дракона на 2 акке, теряю время проходя задачи. 

Эти ранги пропущу. 

У меня МИЛОИОН претензий к тому кто придумал эти БЗ и выбрал время одновременно с рангами, меня БЕСИТ каждая потерянная на этих задачах секунда, ведь из за них не могу пойти в ранги. Просто не понимаю ЗАЧЕМ были ставить нас перед выбором, ЗАЧЕМ?????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????!?!?!?!?!?!?!?

!?!?!!?

Нет авиков в игре, ГДЕ я найду эти долбанные 100 самолётов????? ГДЕ

 

Ой та я сразу забил на этого дракона , на 2й задаче , как посмотрел , что он только в рандоме выполняется:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 722 боя

 

Я бы сказал...ПОЛЫХАЕТ!!!!:teethhappy:

 

Ещё один Петросян нашёлся!!! Вам больше делать НЕХЕР??? Почему Люди стали такими злыми и стараются сделать человеку по больней! Человек просто высказал своё мнение! А в него уже летит ОГРОМНЕЙШАЯ КУЧА Гумна!!! Не нравится как люди высказываются пройдите мимо или ЛУЧШЕ безя всяких усмешек дайте дельный совет! У меня такое ощущение, что в кораблях Форум только для ТРОЛЛЕЙ!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Сегодня уже видел ударного Рейнджера :hiding:

 

И я видел - у Зла на стриме ) А ещё - роскошный ваншот его Щорса от Нагаты км с 18-ти.

У вододелов в этих рангах мода на кактусы и страдания - так что всякое ещё увидите )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Ой та я сразу забил на этого дракона , на 2й задаче , как посмотрел , что он только в рандоме выполняется:sceptic:

 

Не могу забить, я же коллекционер, мне важен каждый акционный корабль. 

Нереально бесит такой подход к времени проведения подобных акций. 

Ладно, черт с ним, решили сделать нахлёст на ранги, ок, так разрешите выполнять БЗ на Дракона в рангах, но нет.... 

Зла не хватает ...

 

Хахаххахаххаха 

4й раунд подряд, НЕТ НИ ОДНОГО АВИКА, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!

Хочется просто *** закрыть клиент и не играть!!!!!!!!

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 073 боя

 

Не могу забить, я же коллекционер, мне важен каждый акционный корабль. 

Нереально бесит такой подход к времени проведения подобных акций. 

Ладно, черт с ним, решили сделать нахлёст на ранги, ок, так разрешите выполнять БЗ на Дракона в рангах, но нет.... 

Зла не хватает ...

 

Хахаххахаххаха 

4й раунд подряд, НЕТ НИ ОДНОГО АВИКА, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!

Хочется просто *** закрыть клиент и не играть!!!!!!!!

 

Берешь авика в пво пресете или эсекса в ударке пока ударкой работаешь альтуешь вражеских ястребов и норм.2-3 боя и уже 100 выполняется на ра-два,профит:Bа вообще этот дракон за 2-3 дня берется в рандоме ненапряжно
Изменено пользователем Gaussang
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Берешь авика в пво пресете или эсекса в ударке пока ударкой работаешь альтуешь вражеских ястребов и норм.2-3 боя и уже 100 выполняется на ра-два,профит:Bа вообще этот дракон за 2-3 дня берется в рандоме ненапряжно

 

Да нет у меня авиков, я не играю на них и играть не собираюсь. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

Разумеется нет, каждый раз выходя в ранги я не уверен, что смогу дойти до конца, даже когда когда в прошлый раз мне осталось одна звезда до 1 ранга я не был уверен и вышел из игры до след. вечера. :)

Но я мог бы дать ему несколько советов, которые бы точно изменили ситуацию к лучшему. 

Он горит и я его прекрасно понимаю, человеку можно и нужно помочь. 

Сам в 6 РБ не играл и наверное уже не буду, залип в 3 задаче на Дракона на 2 акке, теряю время проходя задачи. 

Эти ранги пропущу. 

У меня МИЛОИОН претензий к тому кто придумал эти БЗ и выбрал время одновременно с рангами, меня БЕСИТ каждая потерянная на этих задачах секунда, ведь из за них не могу пойти в ранги. Просто не понимаю ЗАЧЕМ были ставить нас перед выбором, ЗАЧЕМ?????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????!?!?!?!?!?!?!?

!?!?!!?

Нет авиков в игре, ГДЕ я найду эти долбанные 100 самолётов????? ГДЕ

Элементарно: авианосец "Убогий", 5-й уровень, ПВО-сборка - 3-4 боя, профит-с. И не надо разводить, что не "авиковод"; сам играю на кораблях РИФ/ВМФ СССР, но для всяких ЛБЗ, корабли держу.

20:15 Добавлено спустя 3 минуты

 

И я видел - у Зла на стриме ) А ещё - роскошный ваншот его Щорса от Нагаты км с 18-ти.

У вододелов в этих рангах мода на кактусы и страдания - так что всякое ещё увидите )

А я имел удовольствие получить на "Щорсе" "поджигателя", за счет того же "Нагато", да и "Гнейзенау" горят хорошо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

7 -ой ранг за два дня игры.

Наметились люди , которые могут и не очень :). А еще есть пара индивидуумов ( один из них Рейнджер" в ударном , а второй - ванночка , которая прячется за островами ) , они играют ради удовольствия . В общем , все как всегда :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

За два дня игры в рангах я не сдвинулся ни на одну звезду. Спасибо вам создатели за это. Возможно я не приобрел бэлфаст или шарика. Возможно а рак конкретный. Но так унижать и угнетать.... Я желаю вам здоровья и успехов. И одна просьба - забанте меня перманентно, а то не могу сам бросить игру.

 

кто заставил этого господина играть в ранги? признавайтесь!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×