Перейти к содержимому

Ded__MuxaJIbI4

Бета-тестер
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9691

Оценка

71 Хорошая

О Ded__MuxaJIbI4

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

653 просмотра профиля
  1. если у авиковода есть голова с мозгами, то он разберет любой крейсер и линкор. по крайней мере на данный момент. у меня знакомый уничтожает корабли соперника на заказ. а эта чушь про то что надо ходить ордером просто смешна.
  2. Ded__MuxaJIbI4

    Боевой пропуск

    все норм с пропуском - только одно плохо, что все завязано на победах. сегодня из 10 боев только 2 победы и, соответственно, просто потерянное время и абсолютное нежелание покупать пропуск в будущем.
  3. Ded__MuxaJIbI4

    Сливы,сливы,сливы

    Один совет тебе - забей на победы. Играй ради удовольствия. Думаю уже года два здесь может в одной команде быть 70% 55+ проц побед а в другой 10%. Выключи чат и никого не задевай даже - карма в минус. Игра превратилась в казино и воспринимай ее подобающе. Сейчас больше половина рандома играет для себя, а не для команды - поэтому турбосливы стали обыденным делом. И если 2 или 3 слива подряд я просто закрываю игру и иду в другой проект. Я вообще оптимист и верю в чудо - все заработает как надо и я буду зависать в корабликах как 2-4 года назад))
  4. Да один на дин это интересно, но если без авиков. Сегодня перебирал технику и ни кто не смог противостоять авику. Он медленно или быстро но все равно заклюет. Интерес сразу куда то девается.
  5. Ded__MuxaJIbI4

    вот такой он "баланс"

    Увы это не единичный случай - продуть бой и забыть. Терпите раз нравится проект. Будет и на вашей улице праздник. По этому все у нас хорошо, а дисбаланс это мелочи.
  6. Да я согласен что лк может пол рожи за залп снести и торпеды кусачие особенно у шимки ( я бы нерфанул япошку ) и кр может сжечь, но есть одно но - я их вижу и строю сам тактику своего боя. И я согласен подыхать от залпа лк или торпеды эма. Но когда меня пускает на дно это убожество авик, который не видим - не это не то. А когда по два авика - это вообще клоунада по лестовски. А как модеры защищают авики - 80% негатива просто удаляют - молодцы((((.
  7. Я не хочу играть в новые авики, я вообще не хочу в авики. Я хочу играть в КОРАБЛИ, как указано в названии проекта. Я хочу чтобы меня топила торпеда эма или кр или гк линкора, а не самолётик противника, которому нечего противопоставить. Нет ни какого желания тратить время на авики. Раньше было куча видео по ПВО, как работает, на каких кораблях лучше, а на каких его вообще нет. А сейчас непонятно как оно работает. Создатели новых авиков хоть бы раз объяснили почему на одном и том же корабле я сбиваю совершенно разные цифры. Почему у меня яматка заточенная в живучесть сбивает больше чем монтана упоротая в пво? Скажу честно бои без авиков воспринимаю как подарок и сколько же вызывает негатива когда видишь в загрузке авик.
  8. Куда не зайдешь - везде авики да авики. Одни хаят другие кипятком писают от них. Вот и думай на какой форум попал - про корабли или про самолёты((((!!!. Так вы уважаемый возьмите какой нибудь гиндербург или яматку и покажите количество побед и сливов за день. И хорошо бы в соло. А так пиариться на самом имбовом авике ( на сей момент ), тем более зная все тонкости игры на них - браво! Вот как узнать тонкости игры на кораблях? Там работает рандом и поможет ли тебе рука разрабов в пробитии или так и будут одни сквозняки и рикошеты? И ещё я заметил многие рукастые, которых раньше не загонишь на авик, сейчас с них не слазиют. Сам я в авики не ходок, но старые авики у меня не вызывали негатива даже какое то уважение вызывали т.к. действительно надо было уметь многое. А сейчас хвалиться авиками - ну это ещё такое(((!!!. Я бы вообще запретил брать авик во взвод. А то выходят три рукастых товарища - один на авике а двое с пеленгом и найти эм и убрать его дело времени. Теплится маленькая надежда, что всё сбалансируется когда-нибудь, а то всё как то грустно.
  9. Всё правильно написал автор! Теперь эм спокойно идет в ордере, вперед не лезет. А зачем светить другие эмы и всех остальных? Ну и плевать что точки забрал противник зато я жив и крейсера прикроют от это супер изобретения разрабов - авиков.
  10. Всегда приятно наблюдать за страданиями авиководов!!!! Одно обидно - в 80% курятник всегда выживает((((.
  11. авики это зло. кто их создал - тоже зло. кто их пере балансил - эталон зла. А если серьёзно то по два авика это перебор. Эсминцы я пока просто забыл - страдание номер один. Игра превратилась - *беру линкор и в ордер*(((. А ведь бой идет 20 минут - время потерянного становиться так жалко. Может всё таки что нибудь отремонтируют деятели проекта. За вчерашний день один бой БЫЛ у меня без авиков - вот)))!!!
  12. Ded__MuxaJIbI4

    Эсмы против авиков

    Только что из боя на эме. Не знаю как это происходит, но я даже до точки не добрёл - авики просто сдули меня в порт. Спасибо за отличный проект. Половина форума только и трындят про авики. Натворили дел чудо изобретатели, все сломали а теперь будут год исправлять.
  13. Представляю сколько работы нынче у модераторов - плохие посты про авиков удалять. Всё как и в нашем государстве. Сегодня погонял маленько и .... нет слов - одни авики и минимум эмов. Добились своего лестовцы - *молодцы*. Про авики говорить похоже не могу - нет у меня их. И время тратить на то что леста пытается здесь изобразить нет желания. Просто раньше с удовольствием мог походить 10 - 20 боёв, а сейчас 3-4 боя с авиками хватает выше крыши. Жаль хороший проект умирает.
  14. а остальное все норм.
  15. Да хватит уже авики унижать. Просто они теперь действительно коричневые плоские фекалии - толку мало только воняют и играть мешают. 10 лвл только лица всем ломают. Сломали весь геймплей - ранги закошмарили, авики убили. Осталось кб раздавить и все план по уничтожению проекта выполнен. Раньше за небо надо было побороться, а сейчас чушь полная. Авики на мелких уровнях, я так понимаю для мазохистов, вообще ничего не могут. Если в бою по два авика - эмы становятся бесполезными расходниками. Я на Ямато сбиваю на много больше самолетов чем на Монтане - бред полный. В общем хотели как лучше, а получилось как обычно через зад. Может просто отдохнуть маленько, нервишки полечить, заняться спортивной ходьбой - тогда и желание на форум заходить пропадет. Всем удачи, терпения и побед в рандоме!
×