Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_85B1NTBSTsJx

Массовые подставные бои в рангах

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
369 публикаций

Не знаю куда писать, но хотелось бы достучаться до разработчиков.

Сейчас в ранговых боях (ранг 10+) почти в каждом бою наблюдаю следующую картину: члены одного клана заходят в один и тот же бой по отсчету, если оказываются в противниках, просто сливают друг другу, и устраивают цирк, иногда даже не стесняются выдавать в чате о местоположении своих. Вобщем подставные бои во всей красе.

Думаю что решением проблемы стала бы правка в балансере, не допускающая соклановцев в один и тот же бой.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Не знаю куда писать, но хотелось бы достучаться до разработчиков.

Сейчас в ранговых боях (ранг 10+) почти в каждом бою наблюдаю следующую картину: члены одного клана заходят в один и тот же бой по отсчету, если оказываются в противниках, просто сливают друг другу, и устраивают цирк, иногда даже не стесняются выдавать в чате о местоположении своих. Вобщем подставные бои во всей красе.

Думаю что решением проблемы стала бы правка в балансере, не допускающая соклановцев в один и тот же бой.

 

Массовые... Ни разу не встретил.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Договорные бои это когда одна команда специально сливает другой по договору. В рангах я это не заметила.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

Не знаю куда писать, но хотелось бы достучаться до разработчиков.

Сейчас в ранговых боях (ранг 10+) почти в каждом бою наблюдаю следующую картину: члены одного клана заходят в один и тот же бой по отсчету, если оказываются в противниках, просто сливают друг другу, и устраивают цирк, иногда даже не стесняются выдавать в чате о местоположении своих. Вобщем подставные бои во всей красе.

Думаю что решением проблемы стала бы правка в балансере, не допускающая соклановцев в один и тот же бой.

 

1.Скрины в студию,где в чате сдают позиции итд

2.Не будь клан тэгов вы бы создали эту тему???

3.Предоставьте реплеи слития боя одной командой для другой из-за наличия идентичного клан-тэга 

Бред.ИМХО.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Сейчас в ранговых боях (ранг 10+) почти в каждом бою наблюдаю следующую картину: члены одного клана заходят в один и тот же бой по отсчету, если оказываются в противниках, просто сливают друг другу, и устраивают цирк............

 

Вот видите - как предусмотрительно в ушах команд стали кланы обозначать. А все ругались на это нововведение. Теперь есть о чем поговорить. :teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Не знаю куда писать, но хотелось бы достучаться до разработчиков.

Сейчас в ранговых боях (ранг 10+) почти в каждом бою наблюдаю следующую картину: члены одного клана заходят в один и тот же бой по отсчету, если оказываются в противниках, просто сливают друг другу, и устраивают цирк, иногда даже не стесняются выдавать в чате о местоположении своих. Вобщем подставные бои во всей красе.

Думаю что решением проблемы стала бы правка в балансере, не допускающая соклановцев в один и тот же бой.

 

Скрины чата в ЦПП? Я конечно еще на 13 но ни в одном бою из 52 еще не видел чтобы так переписывались. Вчера только было корректное без ругани возмущение соперников при их сливном бое, что у нас пятеро в команде с клантегами причем двое с одинаковыми. Но это к делу не пришьешь. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 989
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 914 публикации
14 695 боёв

Уже не первая тема по этому поводу, но вряд ли эту проблему удастся как то решить походу этого сезона. Если есть скрины где явно видно неспортивное поведение(сдают союзников и тд и тп) то пишите в ЦПП, другого решения нет. Вообще вам пока сейчас ещё повезло что видать основные форумные тролли уже ушли с форума, а то с утра одного автора подобной темы сразу заклевали за то что он поднял похожий вопрос.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 933 боя

Все по правилам, по отчету не запрещено заходить. Хотя это конечно же полный бред.

Мда, текущие ранговые бои просто шедевр

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Не знаю куда писать, но хотелось бы достучаться до разработчиков.

Сейчас в ранговых боях (ранг 10+) почти в каждом бою наблюдаю следующую картину: члены одного клана заходят в один и тот же бой по отсчету, если оказываются в противниках, просто сливают друг другу, и устраивают цирк, иногда даже не стесняются выдавать в чате о местоположении своих. Вобщем подставные бои во всей красе.

Думаю что решением проблемы стала бы правка в балансере, не допускающая соклановцев в один и тот же бой.

Если Вы заметили подобные случаи, то Вам следует оформить заявку в ЦПП, в раздел нарушений правил игры, подробно все описать и приложить к заявке скриншоты и запись боя. Если факт нарушения подтвердится, то все виновники будут наказаны.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×